Soccer.ru

Рэшфорд счастлив находиться в сборной Англии

09 июня 2016, 15:40

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд поделился эмоциями от пребывания в сборной Англии.

«Я просто старался хорошо работать в молодежке, как вдруг совершенно неожиданно оказался в главной команде „Манчестер Юнайтед“. Нужно быть готовым к тому, что тебе представятся шансы. Честно говоря, я не думал о сборной. Было много игр за клуб, сезон развивался стремительно. Я полностью концентрировался на „Манчестер Юнайтед“. В концовке сезона начались разговоры о сборной. Но то, что я сейчас в национальной команде, – просто потрясающе.

Когда я впервые вошел в раздевалку и увидел фамилии футболистов, написанные на майках, было такое чувство, будто все это нереально. Помню, вернувшись домой, я поговорил с братом, и наши ощущения совпали. Ему тоже казалось, что это нереально. Вот так это все воспринимается, пока не привыкнешь».

Все комментарии
Die Roten
10 июня 2016 в 10:29
еще бы.везунчик Рэшфорд_Маркус
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Red_team (раскрыть)
10 июня 2016 в 06:52
Понятно все. Спасибо за информацию)
Selim Yavuz
10 июня 2016 в 06:10
Ну понятное дело Рэшфорд_Маркус счастлив от игры за основу своей сборной
manutd navsegda
09 июня 2016 в 20:35
bril2006
09 июня 2016 в 20:08, ред.
Заголовок звучит, как новость в facebook.

Рэшфорд_Маркус счастлив в Сборная_Англия с Варди_Джейми :)
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:55
Не скажи, год в возрасте на таком уровне многое что меняет, если бы ему было 17(тот же год в разнице), то он стал бы самым молодым игроком в истории чемпионатов мира, вошел бы в историю =) А так он просто самый молодой игрок на этом Евро
n1ger0k
09 июня 2016 в 19:36
красавец,заслужил вызов!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Red_team (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:24
Ну это мало что меняет, на самом деле.
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:40
Ему 18 лет
Red_team
Red_team ответ Белгородский Стрелок (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:17
Прекрасные у него дела, не то что у тебя
Артуро
09 июня 2016 в 18:02
Рэшфорд_Маркус само собой
ermak6848
09 июня 2016 в 17:44
Спортивный талант юного футболиста позволяет о себе говорить в слух. Лишь бы не перегорел..
Krutoy
Krutoy ответ lobsterdam (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:34
Не думаю, шо Слуцкий рискнёт их выпустить на поле :) Однажды уже выпускал - проверку на вшивость не прошли! :))
Но бабки, конечно, огребут. Ка все. :((
ДАША Д
09 июня 2016 в 17:31
Еще бы поиграть дали Рэшфорду_Маркусу
Санчо Панса
09 июня 2016 в 17:18, ред.
Я очень рад за этого юношу! Меньше чем за сезон он дорос до уровня футболиста сборной Англии. Потрясающий прогресс! Так просто в возрасте 18 лет не попадают на ЕВРО) Значит недюжинного таланта этот малый. Желаю ему в сборной Англии удачи, но не в матче со сборной России, разумеется!
FC RSM
FC RSM ответ Судья (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:18
Ну вас, модеров, тут расплодилось :D
Белгородский Стрелок
Белгородский Стрелок ответ Red_team (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:10
Кстати как там дела у Ника Пауэлла которого все называли вторым марадоной и пеле вместе взятыми?)))
Иван Котовский
09 июня 2016 в 16:50
А Артур Юсупов счастлив находиться в сборной России...Каждому своё...
kipelov-1234
09 июня 2016 в 16:33
Удачи
Red_team
Red_team ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:28
Ты меня этим хотел задеть? ты наивный, как пятилетняя девочка, мечтающая стать принцессой =)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Red_team (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:15, ред.
как там поживают "вторые Роналду" - Депай и Янузай? ахахахах
lobsterdam
lobsterdam ответ Krutoy (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:14
думаю, вполне, они приехали играть за деньги. но где-то в глубине души нортшнауцер или как там его, все-таки будет болеть за свою фатерланд
lobsterdam
09 июня 2016 в 16:10
мы тоже рады за Рэшфорда, но пожелаем ему все-таки не забить нашим пенсионерам, если выйдет в основе.
Судья
Судья ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:10
Удачно у него складывается карьера, конечно)
Свободный удар
09 июня 2016 в 16:06
Без труда не вытащить рыбку из пруда! Молодец,заслужил.
Red_team
Red_team ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 15:59
Не, ну школу то он должен был закончить уже, 18 лет же =)
Александр Северный
09 июня 2016 в 15:48
Рэшфорд_Маркус, а кто бы не хотел?
Burtaze
09 июня 2016 в 15:48
в его годы Рэшфорд_Маркус должен быть не просто счастлив ...находясь в сборной Англии....он должен визжать от восторга...
Krutoy
09 июня 2016 в 15:46
Вопрос на засыпку: а счастливы ли Гильерме со штедтером от нахождения в сборной России? :))
исси62
09 июня 2016 в 15:43
Рэшфорд_Маркус на 7-м небе)
Гость