Soccer.ru

Около 15 фанатов сборной России в Марселе напали на 100 болельщиков англичан

11 июня 2016, 19:08
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Как уже сообщалось ранее, в Марселе группа британцев забросала бутылками полицейских, которые в ответ применили дымовые шашки и слезоточивый газ. На площадь были стянуты около 100 сотрудников правоохранительных органов.

Позднее группа российских болельщиков численностью около 15 человек напала на фанатов сборной Англии (порядка 100 человек), они в ответ забросали россиян бутылками. Пока чего российские фанаты ушли с места столкновения. В результате потасовки четверо британцев получили ранения.

Напомним, что в Марселе сегодня состоится матч Евро-2016 Англия — Россия.

Источник: tass.ru
Все комментарии
DRDR_SaSa
12 июня 2016 в 00:37
Отличный способ подружить русских с чеченцами и дагестанцами - перебить вместе пару сотен англичан, отсидеть вместе в обезьяннике, выпить за дружбу, захавать шашлычанского и протанцевать лезгинку вприсядку.
Прелестный ЦСКА
11 июня 2016 в 19:13
Российские болельщики самые лучшие!
Zubo
Zubo ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 02:11
Люди отстаивающие свою честь и достоинство своей страны в ответ на оскорбления британского стада это не быдло, быдло это ты, имбецил, таких как ты нагибают всегда
Саб зеро
Саб зеро ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 01:32
себя в угол поставь умник засланный,и пару раз головой треснись.
sir_Alex
sir_Alex ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:50
Или алкоголя в крови чересчур много))
Супервайзер
11 июня 2016 в 20:27
Некоторые фаны едут на футбол подраться организованными группами.
В Англии уже таких почти не осталось, отучили. А наши нападают не на таких же, как они хулиганов (может быть и хотели бы с ними порубиться, но их просто не видать), а на пьяных, не поджидающих подвоха лохов.
Там рубка идет не 15 на 100, а между группой организованных хулиганов и отдельными болельщиками противника.
Так что результат закономерен.
papic337
papic337 ответ Гордан Фриман (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:59
Чем ты гордишся? Дуростью?
Madrik
11 июня 2016 в 21:12
Эй укропы , вот же видео с ютюба где толпа англичан бегут от горстки российских фанатов
maestro nik
11 июня 2016 в 21:52
вот это по нашему 15 на 100
Ромбик
11 июня 2016 в 20:21
В ходе стычек в Марселе российскими фанатами был избит 50-летний болельщик «трех львов». Мужчина госпитализирован, и на данный момент находится между жизнью и смертью. Врачи борются за его жизнь.
Мда...... чую после ЧЕ возможны варианты А- в Россию на ЧМ поедет мало болельщиков. Б- Проведения ЧМ 18 нас лишат .
FHTS-9
12 июня 2016 в 02:05
А то что до матча англичане орали матом на путина, что то еще непристойное кричали походу всем наплевать. Нефиг как говориться без шлема лазить. У нас не терпилы европейские живут в стране.
Красно Синий воин
12 июня 2016 в 00:18
Только наши могут не боясь идти 15 человек на сотню! Красавцы!!!
ALBA BARCELONA 21
11 июня 2016 в 19:29
Глоры могут тут поддержать этих 15 глоров.
Не думаю,что они напали на 100 человек,потому,что 100 быстро ликвидирует 15.
Истинные фаны не будут заниматься беспорядками а только гопники
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 20:45
МИД России заявил, что российских болельщиков в Марселе нет
DonnyDarko
12 июня 2016 в 01:18
Супервайзер
Супервайзер ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:51
Только вежливые люди?
mondm
11 июня 2016 в 19:42
Редактор с утра уже не трезв был . То ему мерещился Слуцкий в Спартаке , теперь 15 фанов против 100
Alexashka
Alexashka ответ keyek (раскрыть)
12 июня 2016 в 08:31
Паренёк, ты настолько малограмотный, что даже страшно за тебя.
Во первых, ЧМ не отменят в России. Просто потому что, осталось мало времени.
Во вторых...англичане, которые двое суток громили город тебя не смущают?
Амба Нагорск
11 июня 2016 в 19:51
Накопил денег чтобы съездить в Марсель на ЧЕ и получил набитую морду. Мечты сбываются Россия
dynkel
11 июня 2016 в 19:51
на поле надо нападать а так по пьяни только позор стране
Neo5
11 июня 2016 в 23:23
15 российских омоновцев, разогнали английский гейпарад.
Timur132
Timur132 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 02:07, ред.
Там англичане уже два дня дебоширят, ну хоть сейчас кто то нашёлся постучать им по башке.
ignorant
11 июня 2016 в 19:17
Это еще у россиян бутылок не было.
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 20:39
Вся надежда на Дзюбу !)
Artmag1984
11 июня 2016 в 20:41, ред.
Что за бред сивой кобылы? там толпа англичан просто вынесла наших , они убежали, а потом уже кидали во французов и полицаев. Больше киселева слушайте пацаны. Ютуб смотрите, а не бред читайте.
Блоссия
11 июня 2016 в 20:48
Доигрались. Английский болельщик борется за жизнь. Ну и где явка с повинной тех, кто хвалился как они нападали?
Блоссия
Блоссия ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:49
они в отпуске.
рус фан
12 июня 2016 в 04:20
Позорные англосаксы как всегда нападают превосходя оппонентов как и данном случае примерно в 8-9 раз, потом п......ды получают и еще жалуются бутылками с расстояния откидываясь.
Рубин или Зенит
11 июня 2016 в 20:24
ВОТ БЫ ЕЩЕ И ФУТБОЛ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ КАК АНГЛИЧАНЕ !)
Clasicmonsta
12 июня 2016 в 08:38
Я предполагаю, что было так:
- Владимир Владимирович, крепкие молодые офицеры запаса в количестве 250 бойцов, все разбираются в футболе, умеют пить, умеют бить, подготовлены для противостояния 15 000 англичан. И вообще все равно с кем!
- Молодцы. - Михаил Леонтьевич принимайте. Обеспечьте офицеров гостиницами, билетами. Деньгами. Все необходимым. Они обеспечат нам правильный фон. Будут бить Британских алконавтов сильно, но аккуратно. Это им будет намеком на всё про всё.
Гость