Soccer.ru

Халлгримссон: «Наш секрет заключается в командной работе»

15 июня 2016, 00:53

Хеймир Халлгримссон, возглавляющий сборную Исландии в тандеме с Ларсом Лагербеком, прокомментировал исход встречи группового этапа Евро-2016, в которой дебютанты чемпионатов Европы в своем первом матче отобрали очки у Португалии (1:1)

«Было здорово здесь играть, казалось, что мы играем дома. Наши болельщики были невероятны. Они очень помогли нашим игрокам.

Очень хорошо, что мы набрали очко в этой встрече. К следующему матчу подойдем более расслабленными. Если обыграем Венгрию, то, вероятно, пройдем дальше.

Наш секрет заключается в командной работе. Нельзя поставить одного игрока опекать Роналду и надеяться, что он его остановит. Важно действовать коллективно и закрывать свободные зоны.

Мы очень хорошо поработали, наши парни — молодцы».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
ufoTofu
ufoTofu ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 июня 2016 в 18:15
Какая разница с каким счетом ДОЛЖНЫ были вести? Счет 1-1, так что все еще МИМО, друг мой. Кому ты сдался, чтоб я тебя еще и удивить пытался?) Только факты. Давай, до свидания.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ufoTofu (раскрыть)
15 июня 2016 в 16:37
в первом тайме с скаким счетом должны были вести португальцы? друг мой. Твои писюльки я не читаю, Сидишь мне воду в воду подливаешь. Удивить меня нечем
ufoTofu
ufoTofu ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 июня 2016 в 14:43
Друг мой, Исландия на ЕВРО первый раз, и с населением в 300 тысяч человек нашли двадцатку тех, кто по игре мог бы и выиграть у Португалии. К слову, в России более 140 миллионов тел, и результат с Англией - отскок, потому и скромнее. Если сравнивать Нашу сборную и Исландию, в которую вливается в сотни раз меньше денег, где игроки в большинстве случаев имеют вторую работу помимо футбола, то что-то не в лучшем свете наши выйдут. Так что тут мимо.
dzvinka
dzvinka ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:29
у Исландии как раз были моменты и на большее чем ничью
Kurt Bekelman
15 июня 2016 в 09:27
в чем секрет? Из-за ничьей говорят, как о победе. Наши футболисты и то скромнее отреагировали.
Spaydermen
15 июня 2016 в 07:46
Исландия и бежит легко.
ЮЗИК
15 июня 2016 в 06:55
Такая игра Исландии достойна уважения
nahan
15 июня 2016 в 06:33
Крепкий оказался орешек...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Алибек25 (раскрыть)
15 июня 2016 в 03:45
Лучше Икарус чем ЛиАЗ, Автобусом тоже надо уметь управлять.Португалы с Рональду на своём задрыпанном Феррари не объехали их,также как и Англия ЛиАЗ Слуцкого
KONTRASS-67