Soccer.ru

Колосков: «Франция абсолютно не готова в плане организации к такому крупному турниру»

17 июня 2016, 22:44
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков полагает, что Хорватский футбольный союз ждет серьезное наказание за поведение болельщиков «шашечных» на матче чемпионата Европы против сборной Чехии, а также недоумевает по поводу уровня подготовки Франции в плане организации Евро-2016:

«Как минимум, хорватов накажут, как российскую сборную. Но я не исключаю, что на последней игре запретят вход болельщикам хорватов на трибуну с учетом того, что после первого матча у них уже были предупреждения за пиротехнику. Думаю, что УЕФА спокойно может принять такое решение.

Как так можно досматривать болельщиков, что они спокойно проносят файера? Я понимаю, если бы была зима, они могли бы под куртку, дубленку засунуть, а тут лето, все в шортах, футболках — как можно не заметить все эти хлопушки? А если бы они принесли бомбу, что не было бы удивительно с учетом последних терактов в Европе? Франция абсолютно не готова в плане организации к такому крупному турниру».

Источник: tass.ru
Все комментарии
нечитайло
18 июня 2016 в 07:17
Всегда есть потайное место
Санчо Панса
18 июня 2016 в 07:07, ред.
Что верно, то верно, Вячеслав Иванович! Матч в Марселе между Англией и Россией 11 июня это наглядно показал..Весь цвет европейского футбола на этом турнире и происходят такие вот вещи. Надеюсь, что с этим разберутся, а виновных вычислят и накажут!
exelens
exelens ответ kupryaev (раскрыть)
18 июня 2016 в 06:25
согласен Чехия
ahaxang
18 июня 2016 в 06:23
ложно с ним не согласиться Чехия
helenmatilda
18 июня 2016 в 06:21
твоё мнение вообще кто спрашивает? Хорватия
Spaydermen
18 июня 2016 в 06:19
рассмешил Чехия
enot7000
18 июня 2016 в 06:07
сложно с ним не согласиться


Хорватия Чехия
KONTRASS-67
18 июня 2016 в 04:54
Г-Н Колосков , а что, Россия, готова проводить чемпионат России?Там на каждом матче используют файеры, или почти на каждом.А при желании тоже могут и две бомбочки пронести.
Аpбитр
Аpбитр ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 04:48
Не надо троллить. Ведь Человек все правильно говорит.
ЮЗИК
18 июня 2016 в 03:24
Хорватию тоже хотят прокинуть
ksaaa84
18 июня 2016 в 02:50
рассмешил
Mamaev
18 июня 2016 в 02:03
Меня болбои прикололи, которые несколько раз за матч по 2 мячики выкидывали. Кого они там собрали?
Mamaev
Mamaev ответ Chilahim (раскрыть)
18 июня 2016 в 01:58
Вообще родители должны были. В свое время
Chilahim
18 июня 2016 в 01:25
Говорят чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Если у наших или английских, или хорватских, или сербских фанов так принято беспределить, то они будут беспределить хоть во Франции, хоть в Ватикане.
Французы не готовы? Да.
Но работать с фанатами должны были Англия, Россия, Хорватия...
kupryaev
18 июня 2016 в 01:03
Франция оказалась в таком положении все знают почему-сейчас бы любая европейская страна испытала бы трудности такого плана ,что ждет РФ в 18 году ?хотелось бы верить ,что все замечательно будет ,но ..
CL2014
18 июня 2016 в 00:40
Колосков, твоё мнение вообще кто спрашивает? Ты хоть знаешь какого размера эти фаеры? Ты хоть видел их на поле? Они размера меньше мезинца. Их засунул в обувь или даже в рот и никто ничего не заподозрит.
Какую бомбу кто в рот скажи мне засунет? ?
CL2014
CL2014 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 июня 2016 в 00:37
Да уефа хз почему но взялись они за эти фаеры, че-то они им не нравятся. Фаеры все время были частью футбола и их выкинуть просто невозможно. В 2012 году хорватские болельщики так же их бросали помню и ничего не было
Lazio-Kiev
18 июня 2016 в 00:30
В 2012-м таких проблем не было и близко!
Крейсер
18 июня 2016 в 00:29
Я думал, что комиссар Жубер - это вымышленный персонаж. Так, ради хохмы.
Оказывается они там все такие.
graf-al
18 июня 2016 в 00:25
???
hardpony
18 июня 2016 в 00:05
кстати как фанаты проносят фаера. болельщики зенита могут объяснить в каком месте проносят
hardpony
18 июня 2016 в 00:04
это точно. организация хуже некуда. в мытищах лучше организуют
Leha-ha50
17 июня 2016 в 23:58, ред.
На стадионах бардак!!! За стадионами бардак!!! Поля - govно!!!
Вот такая организация!!!
Небесный
17 июня 2016 в 23:56
Французы: денег на проведение ЧЕ нет, но вы держитесь.
drug01
17 июня 2016 в 23:55
Чехия задача в третьей игре будет очень сложная но пожелаем удачи!
Павел Амурский
17 июня 2016 в 23:44
У Хорватии отобрали победу.
Игорь Солнцев
17 июня 2016 в 23:43
Франция не готова не в первый раз.
ignorant
ignorant ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 23:39
Уровень,согласен,не обсуждается)
А вот ответственность везде должна быть на высоте.
Хотя кого я обманываю.Россия)
LOpp
17 июня 2016 в 23:32
"не деритесь пожалуйста" (с)
Знатог
17 июня 2016 в 23:29
Во-во, и нашим болельщикам предоставляют ужасные отели размером 4х1 м.
Гость