Soccer.ru

Колосков: «Франция абсолютно не готова в плане организации к такому крупному турниру»

17 июня 2016, 22:44
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков полагает, что Хорватский футбольный союз ждет серьезное наказание за поведение болельщиков «шашечных» на матче чемпионата Европы против сборной Чехии, а также недоумевает по поводу уровня подготовки Франции в плане организации Евро-2016:

«Как минимум, хорватов накажут, как российскую сборную. Но я не исключаю, что на последней игре запретят вход болельщикам хорватов на трибуну с учетом того, что после первого матча у них уже были предупреждения за пиротехнику. Думаю, что УЕФА спокойно может принять такое решение.

Как так можно досматривать болельщиков, что они спокойно проносят файера? Я понимаю, если бы была зима, они могли бы под куртку, дубленку засунуть, а тут лето, все в шортах, футболках — как можно не заметить все эти хлопушки? А если бы они принесли бомбу, что не было бы удивительно с учетом последних терактов в Европе? Франция абсолютно не готова в плане организации к такому крупному турниру».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Шуnя771
18 июня 2016 в 15:55
Надо проверить организаторов на Мельдоний)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AshleyRose (раскрыть)
18 июня 2016 в 15:43
Про Олимпиаду в Сочи также говорили) По факту , все на высшем уровне)))
nahan
18 июня 2016 в 15:03
В очередной раз убедились В неспособности французов обеспечить безопасность на турнире и вообще.
graf-al
18 июня 2016 в 12:33
уа ха ха
ABir
18 июня 2016 в 12:12
Франция в плане безопасности вообще нулевая. Но и на матчи РФПЛ мино полиция тоже всегда файеры проносят. Короче полиция везде одинаковая. Не считая Израиля
AshleyRose
18 июня 2016 в 12:01
Россия будет готова) думается, будет худший ЧМ в истории в плане организации
Mariner
Mariner ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2016 в 11:53
Ты валийцев тоже со счёта не скидывай. Это вообще-то теже бриты и ещё хз, кто более отмороженный. Правда их по меньше, но не на много.
Mariner
18 июня 2016 в 11:49, ред.
Да уж. Даже странно немного. Как будто в первый раз! Вот самые элементарные вещи - не продавать синьку в стекле возле стадиков и в местах скопления фанатов, а та площадь в Марселе - стандартное место. Обеспечить разграничение фанатов, т.е. не подпускать к крупным скоплениям фанатов одной сборной, фанатов с символикой другой, на стадиках сделать усиленные ограждения между секторами и выставить усиленные посты секьюрити. Вот уже всё на много спокойнее было бы. А это ведь элементарно! А вот про пиротехнику - это он зря. Её реально сложно контролировать, да и безвредная она.
Jeck Denielse
18 июня 2016 в 11:48, ред.
Сначала у себя надо порядок навести потом французов несчастных ругать.......
У нас при желании можно и с противотанковой пушкой на трибуну прийти .......а Колосков зря до матча Россия-Уэльс понты кидает......думаю мирные местные жители уже покинули Тулузу.....ведь никто не знает что ужасней....радостные наши болельщики или огорчённые уэльсята.....по-любому Тулузе не позавидуешь........
удав
удав ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 июня 2016 в 11:34
был на трех матчах евро-2012 в донецке -все было классно, спокойно и без любых происшествий !а вот поляки на том евро косячили с организацией и безопасностью!
guf ak-47
18 июня 2016 в 11:27
франция эта та же самая украина, в лучшем виде))))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
18 июня 2016 в 11:14
Да с газонами что то не то, сколько матчей смотрю частенько подскальзываются игроки.
Игорь Солнцев
18 июня 2016 в 11:12, ред.
Франция, а до этого украина крайне слабо были подготовлены к ЧЕ по футболу.
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 11:00
вот так и соглашаются со всем 1 насмотрятся телевизора и соглашаются !
mat73
18 июня 2016 в 10:54
Чё на Францию пенять, коли и у самих рожа крива!..
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ Die Roten (раскрыть)
18 июня 2016 в 10:53
газоны ругают те кто плохо играет ! поверь во Франции все нормально !
САДЫЧОК
18 июня 2016 в 10:52
сначала хоккей развалил потом футбол а щас решил подмазать мутко...вот вся сущность этого недотепы !
arzamas
18 июня 2016 в 10:28
В толерантной Европе не принято всем подряд в задницы заглядывать, а вдруг попадется пассивный так ведь это ж выйдет скандал)))
Артуро
18 июня 2016 в 09:46
Наверное всё таки готова
Die Roten
18 июня 2016 в 09:35
согласен.франция плохо подготовилась.с безопасностью.и кстати еще все газоны ругают (игроки разных сборных)
ОРЛОВЕЦ
18 июня 2016 в 09:23
Французы романтики
Сантус
18 июня 2016 в 09:17
Так же Колосков добавил-вот на нашем ЧМ проктолог будет на каждом входе,уже наблюдается популяризация данной специальности...)
Всехначистуюводу
18 июня 2016 в 08:36
"В воскресенье перед матчем 28 тура Российской Футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) между командами "Ростов" (Ростов-на-Дону) и "Зенит" (Санкт-Петербург) сотрудники ростовской полиции задержали 23 болельщика питерской команды, которые пытались пронести на стадион пиротехнику в, так называемом, "хвосте", то есть в заднем проходе. Об этом сообщает "Комсомольская правда"".

Хорваты на стажировку в Питер мотались.......
veron-prima
18 июня 2016 в 08:30
Красавец это колосков)
hturmer
hturmer ответ zumbagan (раскрыть)
18 июня 2016 в 08:27
тем и смешон) Хорватия
zumbagan
18 июня 2016 в 08:22
Хоть так навредят в ответку)
zumbagan
18 июня 2016 в 08:21
Хорватия пнуть Францию - святое дело для мутков-колосковых)
Gogi Gogin
18 июня 2016 в 08:04
А мне нравится ЧЕ.Грустно было бы,если б всех обыскивали,и стояли бы 3 часа на досмотре.На такой ЧЕ многие бы просто не поехали.А тут и подрались и петарды покидали.Всё таки в основном болельщики это молодые люди и адреналин надо куда-то девать.А насчёт терактов,надо сказать ,молодцы французы умеют отделять мух от котлет,и не запрещают всё на свете под эгидой борьбы с терроризмом.А это, все Колосковские если бы да кабы,старческие брюзжания.
ДАША Д
18 июня 2016 в 07:20
Зато у Франции понтов много.
Spaydermen
18 июня 2016 в 07:18
Хорватия Что верно, то верно, Чехия
Гость