• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Ростов» сыграл вничью со «Славией» в контрольном матче

28 июня 2016, 18:54

В очередном контрольном матче своего предсезонного сбора в Австрии «Ростов», по ходу встречи уступая пражской «Славии» в 2 мяча, сумел добиться ничьей.

Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзее

«Ростов» — «Славия» — 3:3 (1:3)

Голы:  Ерохин 17, Бухаров 55 (пен), Байрамян 77 - Мешанович 8 (пен), Нгаде Нгадуи 40, Гушбауэр 44. 

Состав «Ростова»:

Первый тайм: Джанаев, Новосельцев, Христис, Шаповалов, Калачев, Гацкан, Кудряшов, Ерохин, Полоз, Думбия, Игрок на просмотре

Второй тайм: Джанаев, Терентьев, Эззатоллахи, Вебер, Бухаров, Баштуш, Киреев, Калачев (Байрамян,63), Ахмаев, Маргасов, Игрок на просмотре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Таганский
28 июня 2016 в 22:57
Это уже вторая..
Великолепный
28 июня 2016 в 22:42
Первая тренировочная игра, с почином))
Serg3.12
28 июня 2016 в 22:38
Многовато пропустили... Азмун в Рубине?
ивановец1
28 июня 2016 в 22:11
ну все щас точно в финале лч отыграются у лестера ухах
Морозовский
28 июня 2016 в 21:24
Всё будет хорошо !
Морозовский
28 июня 2016 в 21:23
Туда !
soccer2014
soccer2014 ответил jest
28 июня 2016 в 21:15
Байрамян вырастет у Бикеича в игрока сборной России, задатки у парня отличные!!!
enot7000
28 июня 2016 в 20:48
неплохо для начала Ростов
Таганский
28 июня 2016 в 20:30
Нормально!! Все идет по плану..
Казанский
28 июня 2016 в 20:23
Народ жалко((И тебя тоже очень
severnyj84
28 июня 2016 в 20:21
Ростов начал неплохо.
RussianHorse
28 июня 2016 в 20:19
Тебе то чо?)
Ты за Испанцев же поди болел))
Санчо Панса
28 июня 2016 в 20:19
Неплохой соперник для товарищеского матча! Молодцы ростовчане, что отыгрались) С характером все у этой команды хорошо. Удачи на будущее подопечным Бердыева!
jest
jest ответил liverpoоl2014
28 июня 2016 в 20:10
Флора(Эстония)-Линкольн Сити(Гибралтар)
Валетта(Мальта)-Б36 Торсхаан(Фареры)
jest
28 июня 2016 в 20:02
В данный момент играются два матча Лиги Чемпионов. Первый предварительный раунд. Вот оно. Началось. )))
nahan
28 июня 2016 в 20:01
Не все так плохо, Бердыев в поиске нужных игроков.
RussianHorse
28 июня 2016 в 20:01
"Уровень"!
VIPded
28 июня 2016 в 19:48
СлавияП тот ещё орешек, волевая ничья с ними очень даже норм...
jest
jest ответил severnyj84
28 июня 2016 в 19:47
Предлагаешь сделать прогноз после недели сборов и двух ничего не значащих матчей?
Ольга13
28 июня 2016 в 19:47
Ростов, удачи в ЛЧ/ЛЕ!!!
jest
28 июня 2016 в 19:46
Байрамян вернулся и забил. Много игроков с молодежной команды просматриваются. Для того и существуют сборы и товарищеские игры. Во втором тайме почти весь состав поменялся. Счет вполне приемлемый. Это только начало. Вперед Ростов!
severnyj84
28 июня 2016 в 19:40
Что будет, если Ростов хотя бы с ПАОКом сыграет?
Павел Амурский
28 июня 2016 в 19:38
Куда Ростову в ЛЧ?
Казанский
Казанский ответил Jum13
28 июня 2016 в 19:31
Это таки новый тренер цска,-спрашивает Гинер?)))
evgenii2205
28 июня 2016 в 19:27
Хороший результат.
Наконец то в состав вернулся Байрамян!