• Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» сыграл вничью со «Славией» в контрольном матче

28 июня 2016, 18:54

В очередном контрольном матче своего предсезонного сбора в Австрии «Ростов», по ходу встречи уступая пражской «Славии» в 2 мяча, сумел добиться ничьей.

Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзее

«Ростов» — «Славия» — 3:3 (1:3)

Голы:  Ерохин 17, Бухаров 55 (пен), Байрамян 77 - Мешанович 8 (пен), Нгаде Нгадуи 40, Гушбауэр 44.

Состав «Ростова»:

Первый тайм: Джанаев, Новосельцев, Христис, Шаповалов, Калачев, Гацкан, Кудряшов, Ерохин, Полоз, Думбия, Игрок на просмотре

Второй тайм: Джанаев, Терентьев, Эззатоллахи, Вебер, Бухаров, Баштуш, Киреев, Калачев (Байрамян,63), Ахмаев, Маргасов, Игрок на просмотре.