• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Исландский комментатор снова сорвал голос, поддерживая любимую команду

28 июня 2016, 09:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Исландский комментатор Гудмундур Бенедиктссон, ставший известным после своих бурных эмоций во время матча островитян с Австрией, снова сорвал голос. На этот раз Бенедиктссон праздновал второй гол своей команды в ворота Англии, который в итоге и принес победу Исландии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
28 июня 2016 в 20:40
Если Исландия будет и дальше продвигаться, он походу может не дожить до конца чемпионата
neon45
28 июня 2016 в 16:12
Исландия Правильно!
RUSTY8
28 июня 2016 в 14:48
дядьку надо после турнира в лечебницу отправить, на всякий случай...даже латинские комментаторы так не визжат, а суровым викингам это ваще негоже))
Die Roten
28 июня 2016 в 13:11
а как же иначе?мы тут не исландцы но многие тоже бурно радовались!))
mordvin60
28 июня 2016 в 12:57
Ну просто герой сети!
Max Vargas
28 июня 2016 в 12:46
Вот так надо болеть!
Terminator-2010
28 июня 2016 в 12:27
Да просто нет в нашей стране - патриотизма!!!!!!! Они играт НЕ за страну, а за своё - "Я"... Каждый хочет показать, что он круче всех, а на деле, они пустозвоны-пешеходы.... Так и будет, пока к власти, не придёт новый Сталин. Рыба, гнеет, с головы....
yrasikos22
28 июня 2016 в 12:22

Черданцев Круче
Санчо Панса
28 июня 2016 в 11:42
Привет) И не говори! Уже в интернете есть шутка, что Варди играл не за тех)
sir_Alex
28 июня 2016 в 11:41
Силён! Но Чердак круче))
Санчо Панса
28 июня 2016 в 11:28
Вот это эмоции! Я бы очень хотел быть на его месте) Ну или хотя бы на месте болельщиков сборной Исландии. Сказка под названием Исландия на ЕВРО-2016 продолжается!
LOpp
28 июня 2016 в 11:10
то есть никогда))
3веробой
28 июня 2016 в 11:02
киенджин рассказывал, что первый раз всегда больно))
3веробой
28 июня 2016 в 11:01
А английский порвал уздечку, когда Линекера ипал))
dreamer192
28 июня 2016 в 10:46
Население Исландии 321 тыс.чел.и они в 1/4 евро. Украина и Росия с многомилионным населением в пролете. что-то мы делаем не так...
Jack Preston
28 июня 2016 в 10:41
Вообще празднование команды и болельщиков это любо смотреть, такого не видал еще, а таких притихших и плачущих англичан я в жизни не видал)
Знатог
28 июня 2016 в 10:40
Зачем так громко, можно ведь и по радио сказать.
Jack Preston
28 июня 2016 в 10:37
я считаю что всем нам сейчас нужно болеть за Исландию, комментатор конечно верещит как потерпевший, но зато есть тому весомая причина)
denmig
28 июня 2016 в 10:34
жжет рокки!
Котэ в тельняжке
28 июня 2016 в 10:33
В прошлый раз сильнее визжал!)))
Котэ в тельняжке
28 июня 2016 в 10:32
Когда Зенит выиграет ЛЧ;)
Субъективное мнение
28 июня 2016 в 10:32
Настоящее единение команды и болельщиков, нужно было видеть что случилось после финального свистка...
Иван Котовский
28 июня 2016 в 10:31
Зачем зря было голосовые связки рвать, ведь все исландские болелы прилетели на этот матч и были на стадионе.
severnyj84
28 июня 2016 в 10:24
Когда наш Гена Орлов так завизжит?
Павел Амурский
28 июня 2016 в 10:23
В Исландии есть за кого болеть, там нет зажравшихся мамаевых, смоловых и неудачника головина.
Реал космос
28 июня 2016 в 10:19
Пи@здец как он визжит ))
Zimka
28 июня 2016 в 10:17
Российский комментатор сорвал горлышко от бутылки водки на матче с Уэльсом вот это дело было...
DVOK68
28 июня 2016 в 10:17
Ай молодца!
)
dzvinka
28 июня 2016 в 10:16
рад за дядьку и за их сборную в целом.
Laziale_Brest_BY
28 июня 2016 в 10:01
Поаккуратней бы он, походу один на всю страну, придется из-за границы нанимать кого-то