• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

30 июня Халк подпишет контракт с «Шанхай Теллэйс»

29 июня 2016, 11:29

Нападающий «Зенита» Халк уже завтра станет игроком китайского «Шанхай СИПГ» (прежнее название «Шанхай Теллэйс»). 29-летний бразилец сегодня прибыл в Китай для прохождения медосмотра. Завтра он завершит все формальности и заключит договор с китайской стороной. С «Зенитом» все условия трансфера согласованы.

Стоимость сделки составит около 56 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил ziborock
30 июня 2016 в 08:31
К Слуцкому )) Не ко мне
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 21:08
Люто плюсую. Если ещё сюда добавить, сколько с его помощью удалось заработать в ЛЧ и ещё на разнице в курсах валют-так продажа втрое превысит покупку...
Ангел неБесГрешен
29 июня 2016 в 21:04
Как то всё быстро и неожиданно произошло. Никаких мыльных опер а-ля Хонда, Вагнер, Думбия или Мельгарехо...
vovinho11
29 июня 2016 в 20:29
Халк: "Оле-ола, Шанхай моя судьба, оле-оле-ола, оле-оле-ола!"
holms918
29 июня 2016 в 20:24
Халк, ну вот ты и в Китае.
lobsterdam
29 июня 2016 в 19:57
курица- не птица, китай - не заграница..
Alexashka
Alexashka ответил cska-78
29 июня 2016 в 19:45
Ахах, вот ты ущерб))
Ариф Максимович
29 июня 2016 в 19:20
Скорее,провернули удачную сделку.
Alexashka
29 июня 2016 в 19:19
Удачи Живанилду!
Это к лучшему.
praporchik zadov
praporchik zadov ответил korn3512
29 июня 2016 в 19:14
Ну да! останется чемпионский состав сборной на евро 16)))...
Фикус07
29 июня 2016 в 19:12
продешевили Зенит
praporchik zadov
29 июня 2016 в 19:11
Когда он станет сильнее тогда и веди об этом речь...а пока из Зенита только уходят футболисты хорошего уровня что на фоне игры команды хорошим знаком не является!
KONI rules
29 июня 2016 в 18:54
Те, кто бомбит от его ухода-вы с ума сошли??? Когда ещё за 30 летнего увядающего и далеко не лучшего игрока планеты дадут почти 60 лямов? Реал за Кака 27 летнего 65 отвалил, а вы орёте, что это потеря? Да это 10 раз приобретение, купить 26 летнего Халка за 60, чтобы он весь пик футбольной карьеры провёл в клубе и отдать его 30 летнего за те же считай деньги.
Ариф Максимович
29 июня 2016 в 18:51
Думается,Зенит будет более сильным.
ZACONIC
29 июня 2016 в 18:44
А как же разговоры про любовь к Зениту
plusnindimon
29 июня 2016 в 18:22
В данный момент он своей чушью забил все новости, если бы он что то толковое писал, то нет проблем, а он бред всякий комментирует, второй "великолепный"
iri13
iri13 ответил RussianHorse
29 июня 2016 в 18:18
..каждому-свое, хотя Вагнер Лав, действительно, классный игрок..но прости, как то уже в прошлом..
так что возвращаю-ну ты и загнул))
zumbagan
29 июня 2016 в 18:12
Зенит Зенит Не очень-то и продешевили
ziborock
ziborock ответил никита001
29 июня 2016 в 18:10
Ну дык а я о чем!)
ziborock
ziborock ответил Завтра
29 июня 2016 в 18:10
"Вы до того скатились, что радуетесь второму месту Ростова, но не Зенита!" ©
-Ну так объясни мне почему я не должен радоваться второму месту Ростова, но должен радоваться третьему месту Зенита?!))) А не допускаешь такую мысль, что я из Ростовской области?!
"А где же мяса кусок?? Он когда радовать будет поросят??" ©
- Я с 80- х за Спартак, можешь посчитать сколько он меня раз радовал! Тебе такого не светит))) А сейчас хочу и за Ростов порадуюсь, хочу за Краснодар, за Рубин! Спартак конечно навсегда в сердце, но в первую очередь радуюсь футболу, а не .......!!!
ЦСКА Самый титулованный
29 июня 2016 в 18:08
kastites

Сегодня 16:26
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН СВЯТОЙ РУСИ !!!!!!!!!!!!!!!

БАРБАРИСОК ПЕРЕЕЛ ДРУЖОК? зенит ТРЕТЬЯ КОМАНДА СТРАНЫ!!!
ЦСКА Самый титулованный
29 июня 2016 в 18:04
Уход Халка подтолкнет самых сильных легионеров к расставанию, как подтолкнуло третье место в чемпионате и не попадание в Лигу Чемпионов. А еще хуже, что каждый, кто раньше получал приглашения, знал – идет играть с Данни, Гараем, Витселем и Халком, спросит у агента: "А что этот „Зенит“ может дать моей карьере да еще в Л/Е?"
Завтра
Завтра ответил spartach n1
29 июня 2016 в 17:49
А ваше где?)))))))))))
Завтра
Завтра ответил ziborock
29 июня 2016 в 17:48
"Ждем, чего вы там покажете в ЛЧ)))"

Ждут они! Ну жди, жди!
Вы сами сначала хоть куда-нибудь из свинарника своего выползите, а потом будете ждать!

Вы до того скатились, что радуетесь второму месту Ростова, но не Зенита!
А где же мяса кусок?? Он когда радовать будет поросят??
никита001
никита001 ответил plusnindimon
29 июня 2016 в 17:46
Про Зенит новость, оставьте вы Редвайта в покое, что он вам сделал в данный момент?
никита001
никита001 ответил ziborock
29 июня 2016 в 17:44
Зенит выступит в ЛЕ, а не в ЛЧ.
ziborock
ziborock ответил Nikola45
29 июня 2016 в 17:28
Халк был в Порту футболистом из первой десятки, а в Зените сдулся, да, на фоне Дзюбы, Кокорина и.т.д. - он лучший)))
P.S. Цитата: "бей в перед может что то да выкатит" - это ты о Дзюбе? И вообще то "бей вперед"! Когда бьют "в перед" - это совсем другое)))
magnum3000
magnum3000 ответил RussianHorse
29 июня 2016 в 17:26
Пусть будут равные. Просто Ванька отыграл в России гораздо дольше Халка!
ziborock
ziborock ответил magnum3000
29 июня 2016 в 17:26
Надоел уже, легионер))) Отменяй лимит, не отменяй, но Халк все равно поехал в Китай)))
ziborock
29 июня 2016 в 17:25
Тут кто то пишет про "перестройку Зенита"! Ну - ну! Кокорин, Дзюба пришли, Халк, Витсель и.т.д. уходят))) А мы, бедные, "15 человек несчастливы")))
Jeck Denielse, ты наверное своего "ника" перебрал))) Ну а вот это:"Кроме Зенита никто,никто не принимает попыток сделать свой клуб сильней" просто "космос"))) Твой клуб настолько силен, что Ростов его уделал по полной!!! Ждем, чего вы там покажете в ЛЧ)))