• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Мюллер: «Игра с Италией не станет для Германии последним матчем на Евро»

29 июня 2016, 17:24
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер не сомневается, что Бундестим обыграет сборную Италии в матче 1/4 финала Евро-2016:

«Я был очень разочарован после проигрыша итальянцам в 2012 году.

Я вышел на замену, а по окончании матча плакал. Хотя в слезах нет ничего постыдного, особенно учитывая то, что в 2016 году плакать я не буду.

С оптимизмом жду субботы, мы снова сможем пройти дальше. Будет тяжело, но выиграть нам по силам. Мы уже показали, что готовы к матчам на вылет.

У нас крепкая оборона, а команда едина - четвертьфинальный матч не станет для нас последним поединком на Евро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 11:24
Тоже многого жду от этого матча. Немцы есть немцы, но по организации игры мне пока больше всех понравились итальянцы. Забить им невероятно сложно. Если немцам это не удастся сделать первыми, то у них будут очень большие проблемы.
Die Roten
Die Roten ответил Sharpmax
30 июня 2016 в 10:27
чемпионы мира просто не могут назвать себя аутсайдерами
не поймет никто такого
Die Roten
30 июня 2016 в 10:26
надеюсь не станет
удачи Мюллер_Томас
победу Германия
aviciii
30 июня 2016 в 09:23
Шртел балаболил тоже самое
Triem
30 июня 2016 в 07:17
Мы на это очень надеемся Томас! Не подведите!
alexxxi
30 июня 2016 в 05:56
Никто ничего не знает.
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:55
Я на это очень рассчитываю! Надеюсь и верю в окончательный успех Бундестим) Во-первых пора бы уже сборной Германии выиграть ЕВРО и тем самым перехватить доминирование не только в мире, но и в Европе у Испании! Ну и конечно важно вернуть должок Скуадре Адзурре за прошлое) Томасу желаю все - таки забить свой первый мяч на турнире, а его напарникам удачи и успехов!
амурец
30 июня 2016 в 03:59
игра будет супер, удачи Германии
andei1972
30 июня 2016 в 00:45
Заметно что российские болельщики больше на стороне Италии, думаю это больше политика. На самом деле игра немецкой сборной более интересна. Хотя бы вспомнить 7: 1 против Бразилии. Италия это мощная защита и ждать когда ошибется противник. Вспомнить хотя-бы эпизод с Зиданом. Это не мой Манншафт. Но это сугубо мое мнение
Ozilus
Ozilus ответил Ministri Krasnodar
29 июня 2016 в 22:17
причём тут последний раз? разве об этом речь? важно что я отлично помню матчи с баварией в 2006 и 2007 годах и матчи на чм 2006, наревелись фрицы вдоволь
Великий Князь
29 июня 2016 в 21:36
Уверенность это конечно хорошо, но лучше воздерживаться от таких заявлений. Сколько тут уже было пустословов?
В любом случае пусть пройдёт сильнейший.
Сам буду топить за Италию.
Мигалков
Мигалков ответил Bundeseam
29 июня 2016 в 21:27
Они всегда такие. Это им не мешает.
Sharpmax
29 июня 2016 в 20:55
Огромная ошибка от Томаса. Теперь Конте будет намного легче накрутить всю команду так, чтобы они из шкуры вылазили и играли на 300%. Антоха теперь каждый день будет с вырезкой этого вью накручивать всех, начиная с основы и заканчивая последним резервистом. Спасибо, Томас!
Agamaga
29 июня 2016 в 20:50
А сливочные глоры потом говорят, что Месси как девочка плакала, позволив себе один раз слезу пустить после трёх проигранных финалов. А когда их кумир плачет на каждой церемонии, через матч, да и по всякому поводу, то это не стыдно, не девочка она у них))
По теме: Ставлю на немцев! Мюллер отомстит!
donbeter
29 июня 2016 в 20:48
порвут тевтонов римские легионы, к гадалке не ходи! и Мюллеру снова придется пустить слезу))! а Италия сыграет в финале против Португалии, но это совсем другая история...
donbeter
donbeter ответил DJIIN
29 июня 2016 в 20:47
какой ты изощренный садист, однако!
nahan
29 июня 2016 в 20:46
Автобус тяжелая штука...
Sharpmax
29 июня 2016 в 20:46
Отличие немцев от итальянцев: итальянцы до последнего будут называть себя аутсайдерами и признавать силу противника. Таким образом они снимают с себя прессинг и переводят его на соперника. А немцы всегда самоуверенно готовы всех разорвать. Но не всегда это получается. И когда не получается - приходится долго молчать в тряпочку и не давать интервью.
alexamit
29 июня 2016 в 20:41
Удачи Германии!
mphuZ
29 июня 2016 в 20:18
после таких заявлений немцы обычно проигрывают :/
Фаталист
29 июня 2016 в 20:07
Пора уже прерывать проигрышную серию и наконец проходить итальянцев.Удачи,"бундестим".
ЮЗИК
29 июня 2016 в 19:47
Я бы не был так уверен как Мюллер_Томас
elmi.eyubov
29 июня 2016 в 19:38
Придется Томасу еще разок слезу пустить, но если он этого после матча не сделает, то он реально мужик!
NAZAR 007
29 июня 2016 в 19:24
Томас...Томас....Жаль,что вы с итальянцами
встречаетесь так рано.честное слово,
итальянцы всегда симпатизировали,
и если бы не немцы,безоговорочно
поддержал бы Скуадру Адзурру.
Да.....и Мюллер видимо выбросил
из головы,что над немцами завис
рок в виде не выигрыша в офф.матчах
у итальянцев,но традиции когда-то
имеют свойство завершаться,
может это будет в этот раз....)
Хотя сам Мюллер,конечно пока бледная тень
в отличие от Мюллера на мировых чемпионатах....
Benfiquistas
29 июня 2016 в 19:11
Буду болеть за итальянцев до конца!
katalonez
29 июня 2016 в 19:09
На ЧМ 2006 также думал, а оно вон как вышло
Caniggia
29 июня 2016 в 19:05
Победитель этой пары станет победителем Евро, а в финале обыграет медлительных бельгийцев.
Caniggia
29 июня 2016 в 19:03
С такой Италией Германия не является беззаговорочным фаворитом, шансов как минимум 50х50. Так что я бы так самоуверенно не заявлял о победе немцев, товарищ Мюллер.
ДАША Д
29 июня 2016 в 18:51
Италия может победить любого и проиграть аутсайдеру.
VIPded
29 июня 2016 в 18:50
Мюллер_Томас, не накаркай...)))