Soccer.ru

«Манчестер Сити» подтвердил переход Зинченко

04 июля 2016, 15:44

«Манчестер Сити» подтвердил, что полузащитник «Уфы» Александр Зинченко продолжит карьеру в стане «горожан». Условия сделки не сообщаются, хотя ранее прошла информация, что хавбек подписал контракт по системе «4+1». За трансфер украинца английский клуб заплатил порядка 4 млн евро.

В минувшем сезоне 19-летний игрок провел 24 матча в РФПЛ, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Фанат футбола .
05 июля 2016 в 23:36, ред.
Любители сала на ветке .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Elektronua (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:35, ред.
Иди броди .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Yuzov (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:27, ред.
Чушь.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Elektronua (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:43
Ты так хочешь думать или "плюсов" насмотрелся?
densmen
05 июля 2016 в 10:43
Надеюсь раскроется в МС, но с большой вероятностью по арендах бегать будет, к сожалению
Yuzov
Yuzov ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 июля 2016 в 09:43
Эту "нелегетимную власть" признал Путин ваш президент это так к сведенью
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 08:47
Парад прошёл успешно, чего тут непонятного?!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Микола Сумчастий (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 08:44, ред.
Ось і побачимо! А ти лікуйся, без мозку неможливо жити, але ти зміг, хоча без мозку легше скакати... так ти його десь вискакав напевно! Але в основі Зинченка спочатку 100% не буде! На лавці від буде і то факт! В аренду піде скоріш за все!
nahan
05 июля 2016 в 07:16
Рад за парня, удачи ему в АПЛ.
iBragim2102
iBragim2102 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 06:02
Какой лимит, не смеши людей XD
mondm
mondm ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 23:10
из Рубина не покупают они сами уходят)
Irakliy
04 июля 2016 в 22:26
надеюсь, не испортят талант !!!
Elektronua
Elektronua ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:22
Это ты о боинге рейс MH17 , который был сбит Буком 53-й зенитно-ракетной бригады ПВО России ? Ах - да, забыл рассиян на донбасе нет,как и в крыму их небыло, как и над Турцией небыло расиянских сушек.Это всё хохлы,100%!))
seregavj955
seregavj955 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:43
Тебя даже полы мыть в туалете МС не возьмут,не переживай
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Elektronua (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:13
за весь мир не говори никогда . вашу власть тем-более не уважают так как она в мирное время чужие самолёты сбивает по беспределу. а так согласен с тобой. и давай не будем больше о политике я же просил. хватит.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Elektronua (раскрыть)
04 июля 2016 в 21:12
ок
Швайни
Швайни ответ Elektronua (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:36
Да как передать привет ему, забор у него на Барвихе уж очень высокий!
Швайни
04 июля 2016 в 20:35
Остается пожелать удачи Зине! Хороший парень, вдумчивый, судя по всему. Двигается вперед и двигаться будет!
Glavnee
Glavnee ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:13, ред.
Не стоит мне открывать такие важные секреты, уверен, в Реале, Атлетико и Сити их оценят гораздо больше)))
Elektronua
Elektronua ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:04
Ну российскую власть не уважают во всем мире,а в остольном полность поддерживаю.Передавай привет легитимному беглецу.
Вася Пупкин 1
04 июля 2016 в 19:57
В новом сезоне в РФПЛ будет еще скучнее чем годом ранее, Мутко все сделал для того чтобы иностранцев продавали., Мда, такими темпами не только Игнашевич до 50лет будет играть, но и Карпин возобновит карьеру, благо уровень позволяет! После евро буду следить за лигой Уэльса или Исландии!)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ YRunner (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:56
Привет. Спасибо за поддержку.
YRunner
YRunner ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:55
Подписываюсь под каждым словом.
Великолепный
Великолепный ответ Фанат футбола . (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:53
Из ихней точно некого))
Фанат футбола .
04 июля 2016 в 19:48, ред.
Я рад за парня и желаю ему удачи . Тем кто дурь пишет - поясню , что для такого молодого игрока перейти из какой-то Уфы в МС ! Вдумайтесь - в МС ! ЭТО СУПЕР ДОСТИЖЕНИЕ . И даже на скамейке сидеть или по арендам ездить - это супер . Являться частичкой такого большого клуба даже отдалённо - это фантастика . Ни каждый матёрый футболист туда попадает , мечтая об этом . Одно расстраивает , что это не наш игрок российский . Буду за ним следить . И хватит тут орать что он украинец . Футбол вне политики . Я не уважаю действующую украинскую власть не легитимную , но я не перестану никогда уважать Шевченко , Реброва , Лужного и так-далее . Давайте тут о футболе говорить , а политикой пусть в думе занимаются - они за это деньги получают и очень большие . Удачи ещё раз игроку .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:42
да кого там брать из деревни .
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:35
Ну понятно , если Муса это ваш воспитанник )))

Подожди , скоро у нас начнутся продажи , готовьте деньги !
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:28
Муса перешел в Чемпионский Лестер за 21 миллион долларов))

Когда из рубина кого нить купят ? )
Cektor
04 июля 2016 в 19:25
перегорит парень ...
satybaldyev_sergey
04 июля 2016 в 19:25
в любом случае на повышение пошел парень (даже если в аренду уйдет куда нибудь)
Гость