Soccer.ru

Гомеш: «На Евро Роналду работает на команду, а не на статистику»

04 июля 2016, 17:25

Полузащитник сборной Португалии Андре Гомеш поддержал своего напарника по команде Криштиану Роналду, которого в последнее время часто критикуют в СМИ за слабую результативность: 

«Индивидуальные показатели не важны. Криштиану работал на команду. Вероятно, от него ждали большего количества забитых мячей, но он принес пользу национальной команде в других аспектах. Сейчас не время критиковать его».

Все комментарии
mmmax
04 июля 2016 в 18:20
По чему банят коментарии с содержанием определенной точки зрения! Чё модер тоже реалотроль!)))
NRG_
NRG_ ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:17, ред.
Один раз я на тебя стукнул - озабоченный. Болей за свой Ливер, чё лезешь кругом ? Сейчас проверим как не стучишь
NRG_
NRG_ ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:15
Замолкли, и только скрежет зубов слышен
Jessperknut
04 июля 2016 в 18:13
Тяжелый год для барсаглоров. Реал ундесима. Роналду со сборной берет Евро. Месси опять позорится на Копа. Роналду получает полностью заслуженный четвертый золотой мяч.
Jaka RM
04 июля 2016 в 18:10
Видать я подуспесл под самое начало срача
Jaka RM
Jaka RM ответ mmmax (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:09
Буду рад, я вообще буду смотреть 1/2 по кайфу, потому что в любом случаи нападающий Реала будет в финале, я буду рад и за Криштиану, и за Гарета, и буду расстроин и за Роналду, и за Бейла
mmmax
mmmax ответ Jaka RM (раскрыть)
04 июля 2016 в 18:05, ред.
Ща ваша же баля его и укатает в 1/2!
Jaka RM
04 июля 2016 в 18:04, ред.
Это да, мы все видели как он переживал в 1/4 когда были пенальти, и очень хочет выиграть со сблрной турнир
Судья
Судья ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:55
Все вопросы на почту, moder.soccer@gmail.com . В данном случае это завуалированное оскорбление и не нужно доказывать, что это не так.
cska1948
cska1948 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:53
Лично я ни кого критиковать не собираюсь. А бессмысленно потому, что исправить уже ни чего будет нельзя. И кому чего "за глаза хватит" покажет игра.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:43
Ну что за чушь тут пишешь!
Ты сам-то когда видел такое, чтобы Роналду стоял весь матч в штрафной в ожидании паса на пустые ворота?
cska1948
04 июля 2016 в 17:43
Сейчас критиковать не время, а после игры с валицами будет бессмысленно.
NRG_
NRG_ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:42
Был помоложе накручивал всех как хотел, теперь силы на ерунду не тратит, а Месси уже явно не тот, но до него никак не дойдёт что пора менять стиль игры если хочешь остаться на уровне
Гаpет Бейл
04 июля 2016 в 17:42
Jeck Denielse
04 июля 2016 в 17:41
Ну что там сравнивать........

Посмотрите как выглядят игроки Реала даже вне клуба.......Бэйл,Роналду,Пепе,Кроос......тащеры....

Пока некоторые игроки из некоторого клуба кричат "Я не преступник"....другой "Я ухожу из сборной,ибо не забил пенальку"....третьему в Хорватии дом камнями закидали....и т.д.

Игрок Реала - знак качества..........
месут10
04 июля 2016 в 17:38
NRG_
04 июля 2016 в 17:36
Истинно так. Пустыми обводками с потерей мяча и обрезкой пол команды аля Месси он не занимается
Jessperknut
Jessperknut ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:34
Слабовато. Можешь лучше.
Jessperknut
04 июля 2016 в 17:33
Евро 2016. Роналду - 5 игр - 2 гола - 2 голевые.
КА2015. Месси - 7 игр - 1 гол с пенки - 2 голевые.
Иван Котовский
04 июля 2016 в 17:29
А по моему он еще и не рабатывал...рекламировать перхоть и трусы у него лучше получается...
Гость