Soccer.ru

«Реал» презентовал домашнюю и гостевую формы на следующий сезон

14 июля 2016, 12:33

Мадридский «Реал» представил на суд общественности комплекты домашней и выездной форм, в которых «сливочные» будут выступать в сезоне 2016/2017.

Из нововведений стоит отметить вновь вернувшийся на футболку воротничок на домашнем комплекте формы, а также цвет футболки гостевой модели, который в новом сезоне будет фиолетовым, а не серым.

«Реал» презентовал домашнюю и гостевую формы на следующий сезон 

«Реал» презентовал домашнюю и гостевую формы на следующий сезон

Напомним, что по версии Forbes «Реал» опустился на второе место в списке самых дорогих спортивных клубов мира.

Перевод с goal.com Фото: goal.com
Все комментарии
nulll
nulll ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:51
а так солиднее, а то под горло как у Гаврошей
RMUKMU
RMUKMU ответ Cektor (раскрыть)
15 июля 2016 в 01:02, ред.
Очки, к глазам.
RMUKMU
15 июля 2016 в 01:01, ред.
Классно, люблю фиолетовый цвет. Но пока шёл Евро эти мерзкие адидасовские полосы по бокам меня уже взбесили.
Zizou_10
14 июля 2016 в 22:44
Домашняя просто супер!!!,
а вот гостевая как то скучновато,..
Duda Gigolaev Osetin
14 июля 2016 в 22:23
Классика! Супер!
А фиолетовая конечно же не интересная.
CL2014
CL2014 ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 20:46
Когда-то? Я тебе точно даже скажу когда у релала была розовая форма. Сезон 14/15
Cektor
14 июля 2016 в 18:52
розовенькая , к лицу
dzvinka
14 июля 2016 в 18:17
клоунада с гостевой... что у этих, что у барсы... культура такая, будем считать)).
Funny_Smailik
14 июля 2016 в 15:59
Одним словом сливки... взбитые :)
drnigo
drnigo ответ followyoudream (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:53
И что Рауль на спине делает?
IKER-RAUL
14 июля 2016 в 15:53
Удачи Реалу!
KaZёL
14 июля 2016 в 15:51
Ещё бы "гниль" убрать в лице Флай Эмирэйтс,а вернуть славную "Teka".
Lionel Messi-10
14 июля 2016 в 15:31
Радужная форма, только стразиков не хватает!
DVOK68
14 июля 2016 в 15:13
Традиционная
Судья
14 июля 2016 в 15:12
Более классическая форма, чем у Барсы. Классика всегда в моде. Поэтому скажу, что недурно.
Сливки общества
14 июля 2016 в 15:02
Адидас как всегда не напрягается по дизайну особо. Всё новое - хорошо забытое старое.
Galaxy real way
14 июля 2016 в 15:01
Отлично. Удачи игрокам Реала.
tower9pover
14 июля 2016 в 14:59
может это- светло фиолетовый ?
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:49, ред.
Ты и так фамилии футболистов не знаешь, хотя бы цвета различай)
Viduka
Viduka ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:48, ред.
"Основной комплект формы традиционно остался белым,а вот для второго комплекта, который в прошлом году был синим,а в позапрошлом – черным,на этот раз был выбран традиционный для «Мадрида» фиолетовый цвет.Третий комплект игровой формы, цвет которой в нескольких последних сезонах, как правило,удивлял и шокировал болельщиков, пока что представлен не был.Вратарские комплекты выполнены в голубом и салатовом цветах."
У всех это фиолетовый,а у вас - розовый.Обратитесь к офтальмологу,Геннадий Сергеевич.
Artuom
14 июля 2016 в 14:47
Вторая форма лиловая... цвет нормальный, но как-то бедно смотрится... и воротничок как на домашней не помешал бы...
Artuom
Artuom ответ Morellof (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:43
Ну если у Барсы можно играть с оттенками в домашней, то что изменишь в белой?) Ну а менять классику конечно никто не будет. Реал всегда играл в белой.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:41
Это розовый. Где ты там фиолетовый увидел?
ferstepan
14 июля 2016 в 14:35
Для вторых нормальная форма!
Геннадий Орлов
14 июля 2016 в 14:24
Что у Барселоны, что у Реала, гостевая форма полное г... Кто вообще отвечает за гостевые формы в клубах?
Killabyte
14 июля 2016 в 14:19
Шикарно
Особо ОпасеН
14 июля 2016 в 14:14
Классные формы. Жалко что и для гостевой не сделали воротник.
Сантус
Сантус ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июля 2016 в 13:57
Барса без розового не может.)У них гетры розовые в новой форме,а выездная почти того же цвета что и у Реала.)
Санчо Панса
14 июля 2016 в 13:52
Фиолетовый, но никак не розовый! Будьте повнимательнее в своих выражениях, болельщики Барселоны и хейтеры мадридского Реала) Очень годная форма, особенно домашняя!
СR7 REAL СR7
14 июля 2016 в 13:52
удачи Реалу!
Гость