Soccer.ru

Неймар: «Роналду заслужил „Золотой мяч“»

16 июля 2016, 15:27

Форвард «Барселоны» Неймар согласен с тем, что «Золотой мяч» по итогам этого года должен получить Криштиану Роналду.

«Роналду заслужил »Золотой мяч«. Если подумать логически, то он привел свой клуб к победе в Лиге чемпионов и свою сборную к триумфу на Евро. „Золотой мяч“ — моя цель, эта награда является следствием вашей работы. Но очевидно, что в этом году моя цель не осуществится». 

Все комментарии
jet_set
16 июля 2016 в 17:31
Даже Неймар, учитывая груз контракта с Барсой (прим. игрок Барсы должен хвалить только Месси) высказался адекватно. Криштиану Роналду лучший игрок мира последних девяти сезонов, и это он доказал во всех без исключения турнирах в которых участвовал.
1. Евро2016 - есть.
2. Лига Чемпионов УЕФА - есть.
3. Лучший игрок Лиги Чемпионов - есть.
4. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов - есть.
5. Лучший бомбардир в истории Евро (на пару с Платини) - есть.

Что еще надо для Золотого мяча? 100% Роналду его получит.
bursenola
bursenola ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:11
типичное каталонское глорье с полным бредом)) "в двух матчах полуфинала и в самом важном матче ЛЧ - никакущая игра." - дальше даже читать не стал)) пофиг, что один полуфинал он пропустил из-за травмы, и сыграть там хоть "нукакуще", хоть прекрасно он никак не мог))) да и второй на уколах кое-как вышел, чтобы быть лидером пусть и не в игровом плане, а в ментальном (с чем успешно справился). весело читать такие бредни)
Bayernmannschaft
16 июля 2016 в 17:19, ред.
больше заслужил Гризманн, понятно трофеи, но мое мнение что ЗМ должен получать тот кто тащил, 90% заслуг Роналду-партнеры, и кстати стоит только сравнить Реал и Атлетико по набору игроков-сразу все понятно, Гризманн можно сказать вывел Атлетов в финал ЛЧ, и вообще весь сезон тащил их и забивал почти все он,+затащил сборную в нужные моменты, а Криш по-настоящему тащил только в МЮ...
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:47
5 титулов больше одного,или у тебя с математикой проблемы?
конечно ЛЧ как бы престижнее и ценнее,но беря в расчет что в самой Испании Реал то далеко даже не второй судя по играм с Атлетико.)
Gerz
16 июля 2016 в 18:04
лучший бомбардир ЛЧ.. 2/3 голов Португалии на его счету.. а сколько забил в ЧИ наверно и говорить нет смысла.. голы в ворота Венгрии.. в ворота Уэльса.. голевая с Хорватами.. победный хет-трик в ворота Вользбурга и выход в полуфинал.. победный гол Барс на Камп-Ноу оставшись вдесятером в ЧИ, позволивший продолжать гонку за золото.. и в финале ЛЧ решающий пенальти забил... в отличии от того же Гризмана или Леонеля

его не надо любить.. нужно просто быть субъективным и вправедливым
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Gerz (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:06
Ты сказал что ты навешаешь мне в любом месте.. Я тебе дал место куда приваливать, где мы будем базарить, и вместо того чтобы сказать когда ты на этом месте будешь, ты заливаешь тут какую-то туфту.. Ты тёлка, видел бы что твой базар реальный и чего-то стоит, то уже давно договорились бы.. Если ты сейчас не говоришь когда прибудешь в назначенное место, я тебя кину в игнор.. Адрес мой тебе нахрен не сдался, как и мне твой... Место встречи я тебе обозначил, вот и тащи сюда своё тело
ЮЗИК
16 июля 2016 в 22:56
На этот раз точно получит ЗМ
10-Lil KyAs-10
16 июля 2016 в 18:09
Если думать логически, то как раз-таки нихрена не он привёл Реал в победе в ЛЧ и Португалию к победе на Евро.. В обоих случаях он просто присутствовал, но все успехи как самой распиаренной звезде приписывают ему..

Стив Макманаман (экс-игрок Реала): «Победа на ЕВРО не делает Роналду лучше Месси. Многие мечтают хотя бы немного быть похожими на Лео. Он лучший в мире»
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:57
да да да! чёрт возьми! ты это написал в теме про Мхитаряна! тебя за язык никто не тянул! так мало того! ты ещё доказывал свою правоту! перечитай архив!
maliw
17 июля 2016 в 02:52, ред.
если брать пример с ЧМ и выигранную ЛЧ немцами , в том году ни кто не мог выделить конкретного немца которому должны были бы дать ЗМ - называли Нойера и Мюллера (вроде) , но все же вся команда смотрелась ровно и все были хороши ... но когда смотришь на прошлый сезон симулянта за реал и на евро за сборную ...вы там что со стула упали ?! он разве что туфельку золотую с шарфиком розовым заслуживает(видетили он протащил реал с могучим и не победимым вольфсбургом)))) а жеребьевка как в ЛЧ так и на евро ...и он умудрился везде показать на что он способен - тоесть ни на что ! ЗМ ему еще ....ахахах

П.С. розовых не понять ..то он петушек и слушают его такие же ...то его слово весомо..то он петушек так как в барсе ,а как слух пошел что будет переходить в реал так козырный игрок...эх ... глоры глоры ...что с них взять?!))
Madridist-m
16 июля 2016 в 18:10
Месси вывел всего лишь Аргентину из группы с полным сливом в плей-офф.
Все - Месси тащил сборную как Бог, лучший игрок ЧМ.

Роналду вытащил сборную из группы,в плей-офф после его удара,добил куарежма, за 3 минуты вывел в финал ЧЕ голом и голевым,в финале получил травму.
Все - Как он тащил? в финале слился,в кустах спрятался? где он тащил? Португалия лучшая сборная в мире,ему повезло.

Лицемерие Барсаглоров не знает никакого предела.
Мигалков
Мигалков ответ da da da (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:05
В этом году решение будет справедливым, не сомневайся. И приз достанется тому кто был настоящим лидером команды на поле и даже вне его. Кто привел свои команды, которые не были в числе фаворитов в турнирах, к титулам. Кто исправно платит налоги и не подставляет своего самого близкого человека под меч Фемиды. В этом году все будет по справедливости!
Madridist-m
Madridist-m ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:13
А когда Месси сыграл на ЧМ в 200 раз хуже без какого то результативного действия в плей-офф ты первым кричал, что все слил Игуаин,у Месси 4 (бесполезных) гола забитых Нигерии. А теперь когда в одиночку человек вытащил из группы, за 3 минуты вывел в финал, Хорватию прошли благодаря проходу и удару Роналду, и ты говоришь присутствовал? Месси наверное мечтает так "присутствовать".
ZeuSS
16 июля 2016 в 16:00
Гризманн,Суарес и только тогда Роналду
da da da
da da da ответ Madridist-m (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:14
тебя не смущает то что 30 летние Нани,Куарежма и 18 летний Сансеш провели турнир лучше Роналду.
ну а гол Эдера как апофеоз выступлении Роналду на крупных турнирах?
Мигалков
Мигалков ответ KaZёL (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:01
Какой ужас! Соккер в шоке!))
da da da
da da da ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:01
ну извини,если бы Барса играли только с Реалом то могет и был бы отрыв в 15-20 очков,но есть более достойные соперники,ну это ладно.
Реал же ведь в личных встречах проиграл и Барселоне и Атлетико,проиграл и Вильярреалу на выезде.
то есть из 18 возможных очков,Реал набрал только 7.)
Мигалков
Мигалков ответ ZeuSS (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:02
Хорошо, что решать это будут специалисты
Gerz
Gerz ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:42
если жалко бабло, тогда невые%ывайся.. теперь мы знаем кто из нас клавиатурный герой..

может в твоем обществе называть друг друга стадом это нормально, то в нормальном обществе это оскорбление... и за член стадо я тебя вы%бу в прямом и переносном смысле.. дай свой адрес
реал-король
16 июля 2016 в 21:19
Что может понимать в футболе Неймар, вот барса ф, 3тон, месси 01 и еще некоторые они настоящие эксперты.
Jessperknut
16 июля 2016 в 17:10
Криш получит ЗМ. Месси получит кубок Гампера.
Donetsk_the_BEST
16 июля 2016 в 17:12
Уже скоро...

Madridist-m
Madridist-m ответ da da da (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:19
Чем лучше? тем что Куарежма забил 1 гол на добивании после Роналду?
Или тем что Роналду участвовал в 80% голов команды?

Чем лучше? типичное лицемерие очередного фаната Барсы.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Gerz (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:19
Голы Нани и гол Санчеша имеют не меньше значения, а гол Эдера переваливает вообще всё, но почему-то на фоне всего выделают именно голы распиаренного.. Самые недалёкие даже восхваляют его за "работу" на бровке во время финала, якобы он с травмой рулил игрой, а не устраивал клоунаду повелевая Клаттенбургу свистеть как можно скорее.. Роналду даже на фоне Сантуша превознесли, хотя эта победа абсолютно тренерская.. Роналду всёс свой вклад, но не он был ключевым фактором победы Португалии, финал выиграли БЕЗ НЕГО..

Вольфсбруг объективно самый слабый соперник, который мог достаться, и из-за лажи Реала в первом матче хет-трик в ворота Вольфсбурга выдали за некий сказочный подвиг, который на самом деле сродни хет-трику в ворота той же Сельты..

Победу в Класико опять приписали Роналду, который замкнул после единственной ошибки Алвеса в их противостоянии, и никто не вспоминает комбинацию, которую эффектно завершил Бензема, без которого замыкание от Роналду ничего не стоит..

В серии пенальти Атлетико вообще играл без вратаря, хотя до серии пенальти не должно было доходить, как и Рамос не должен был доигрывать матч, однако стадо в любой ситуации любит превозносить Роналду..

Нужно быть просто справедливым и объективным, чтобы открылись глаза на такие простые очевидные вещи)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Gerz (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:46, ред.
Хорошо клоун, попробуй не пожалеть об этом.
Приваливай в краснодар
da da da
da da da ответ Мигалков (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:06
специалисты уже решили в 2008 и в 2013,и очень сомнительно как мы помним.
Madridist-m
Madridist-m ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:21
Ну да,я слыхал что случилось с сайтом после выкупа.

Там по полезности на втором месте в Франции Погба, дальше можно ни о чем не говорить.

И вот привели недавно статистику (один из конкурентов сайта):
Месси 1 гол - оценка 10
Роналду 3 гола, 1 голевая оценка 9.38

Объективно они такие же хейтеры Роналду как и вы, но статистику обмануть не получается,вот статистику оттуда брать можно,но не их мнение.
Gerz
Gerz ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:52
адрес я тебе говорю
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Gerz (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:53
В городе появись сначала
Gerz
Gerz ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:55
я рядом.. адрес пиши
Гость