Soccer.ru

Неймар: «Роналду заслужил „Золотой мяч“»

16 июля 2016, 15:27

Форвард «Барселоны» Неймар согласен с тем, что «Золотой мяч» по итогам этого года должен получить Криштиану Роналду.

«Роналду заслужил »Золотой мяч«. Если подумать логически, то он привел свой клуб к победе в Лиге чемпионов и свою сборную к триумфу на Евро. „Золотой мяч“ — моя цель, эта награда является следствием вашей работы. Но очевидно, что в этом году моя цель не осуществится». 

Все комментарии
reikjavik
16 июля 2016 в 16:28
Я может что упустил, но в каком месте он привел сборную к победе, отсидевшись в финале в кустах, а в лиге чемпионов провалив финалы и полуфиналы?
KaZёL
16 июля 2016 в 15:29
Мда....персофаны кричат что Роналду тащил сборную на Евро...
Kappa747
16 июля 2016 в 18:41, ред.
интересно чем? тем что он вольфсбурги проходил с реалом в лиге чемпионов? или то что 1 матч на евро еле выиграл в основное время?с бредовой системой,где они с 3 места вышли в плей офф.ни разу не выиграв матч.забивая на последних минутах.. это просто случайность что они выиграли. греку какому нибудь же ни кто не давал в 2004 мяч... если мяч выдают за то как человек играет,то нет.простите но нет! А если выдают тому кто выиграл турнир на выбываение каким то непонятным образом, то тогда и можно отдать.. если по игре судить(как и должно быть) то бейл сильнее его. неймар сильнее его, месси сильнее его. по мне так его не должно быть в топ 3 даже.. а то что он много забил это ничего не значит... я помню как он реку слез пустил когда месси разыграл пенальти и дал кусаресу забить. как же он ныл. это человек который думает только о личном результате. он ноет если при пустых воротах не отдают мяч ему. даже если это игрок который всегда мечтал забить, и тут есть возможность это сделать, это животное портит человеку всю масть после этого... не фанат месси, но если судить объективно, чисто по качеству игры, он даже не топ 3. это очевидно..ну а если отдают за трофеи золотой мяч, то да. но тут ему повезло. и повезло тут точно не сильнейшему
Donetsk_the_BEST
16 июля 2016 в 17:12
Уже скоро...

Kappa747
Kappa747 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:45
посмотри как коротышка сыграл, и какие голы ложил. и как сыграл ронулду в группе. 3 место. да они по идее вылетели с евро,0 побед)
3ton
16 июля 2016 в 19:00, ред.
с начала сезона тащат Роналду на ЗМ
самое интересное , что процент полезности у его самый маленький
даже сравнить двух игроков Реала на ЕВРО: Бейла и Роанлду ..
Бейл показал свои лидерские качества , а Роналду в играх с аутсайдерами показался в двух
если бы не "левое" третье место , сборная Португалии давно должна была быть дома - ничего не показав
ЗМ отдадут по командным трофеям Роанлду , но не как игроку , который сделал много полезного для своей команды и помог ей его выиграть
Но по полезности , Роналду даже в 10-ку не входит
Гризманн должен получить ЗМ , хоть ничего и не выиграл
даже Месси был лучше в сезоне Роналду ..
Но лично мне , хочется нового обладателя ЗМ и которым по праву должен быть Гризманн
чудак сумасшедший сезон провел
реал-король
16 июля 2016 в 21:19
Что может понимать в футболе Неймар, вот барса ф, 3тон, месси 01 и еще некоторые они настоящие эксперты.
Apsny
16 июля 2016 в 16:22
Чем статист пустоголешник заслужил?
jet_set
16 июля 2016 в 17:31
Даже Неймар, учитывая груз контракта с Барсой (прим. игрок Барсы должен хвалить только Месси) высказался адекватно. Криштиану Роналду лучший игрок мира последних девяти сезонов, и это он доказал во всех без исключения турнирах в которых участвовал.
1. Евро2016 - есть.
2. Лига Чемпионов УЕФА - есть.
3. Лучший игрок Лиги Чемпионов - есть.
4. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов - есть.
5. Лучший бомбардир в истории Евро (на пару с Платини) - есть.

Что еще надо для Золотого мяча? 100% Роналду его получит.
Deoniks
16 июля 2016 в 17:48, ред.
Рауль и Зидан, тебя спросили про индивидуальную игру. Все таои высказывания ничего не стоят.

Лучший бомбардир ЛЧ 2015/2016 - нет такой награды
Победитель Лч 2016 - командный успех
Автор лучшего гола ЛЧ 2015/2016 - ну это весомый аргумент.
Лучший игрок лЧ 2016 - приснилось?
Золото ЧЕ - опять команда
Серебренная бутса Евро - что это за награда?
11 рекордов в 2016 - пересисли их.
Kavaro
16 июля 2016 в 17:55
Кому то золотой мяч, Кому то золотые купала.
Gerz
16 июля 2016 в 18:04
лучший бомбардир ЛЧ.. 2/3 голов Португалии на его счету.. а сколько забил в ЧИ наверно и говорить нет смысла.. голы в ворота Венгрии.. в ворота Уэльса.. голевая с Хорватами.. победный хет-трик в ворота Вользбурга и выход в полуфинал.. победный гол Барс на Камп-Ноу оставшись вдесятером в ЧИ, позволивший продолжать гонку за золото.. и в финале ЛЧ решающий пенальти забил... в отличии от того же Гризмана или Леонеля

его не надо любить.. нужно просто быть субъективным и вправедливым
Madridist-m
16 июля 2016 в 18:10
Месси вывел всего лишь Аргентину из группы с полным сливом в плей-офф.
Все - Месси тащил сборную как Бог, лучший игрок ЧМ.

Роналду вытащил сборную из группы,в плей-офф после его удара,добил куарежма, за 3 минуты вывел в финал ЧЕ голом и голевым,в финале получил травму.
Все - Как он тащил? в финале слился,в кустах спрятался? где он тащил? Португалия лучшая сборная в мире,ему повезло.

Лицемерие Барсаглоров не знает никакого предела.
da da da
da da da ответ Madridist-m (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:14
тебя не смущает то что 30 летние Нани,Куарежма и 18 летний Сансеш провели турнир лучше Роналду.
ну а гол Эдера как апофеоз выступлении Роналду на крупных турнирах?
АлексейИ
17 июля 2016 в 03:52
Роналду_Криштиану тащил свою сборную, если бы не он, не видать им кубок ЧЕ
gentoosiast
gentoosiast ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:39, ред.
Ты как всегда все выдумываешь, но пытаешься выглядеть умно при этом.
Игроком ЛЧ 2014-2015 был Неймар (игроком турнира как правило называют лучшего игрока плей офф)
Игроком 2012-2013 был Рибери (хоть тут не ошибся)
Игроком 2013-2014 был Ди Мария (опять своего Роналду за уши притянул)
Не надоело выдумывать?

ПС

По итогам ЛЧ 2015-2016 лучшим игроком турнира стал Ян Облак.
Смело называть Роналду ты можешь хоть своим братом, но только никакого отношения к реальности это иметь не будет.
10-Lil KyAs-10
16 июля 2016 в 18:29
Я не перестаю поражаться, как персофаны распиаренного португальца гордятся тем как их кумир запорол момент в матче с Хорватией, который исправил Куарежма, даже в этом видят его заслугу))
Ministri Krasnodar
16 июля 2016 в 18:37
Ну все,неймар больше не друг гному
da da da
da da da ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:47
что ты скажешь об лучших игроках Евро 2004,2008 и 2012?
причем здесь голы?за них дают золотую бутсу,а за игру лучшую игру в футбол,дают лучшего игрока турнира.
что тут непонятного?.
Kavaro
16 июля 2016 в 17:59
Это просто в новом кантракте Неймара нет пункта, по которому он должен подлизывать Месске.
Мигалков
Мигалков ответ KaZёL (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:01
Какой ужас! Соккер в шоке!))
PS95-096
16 июля 2016 в 23:37, ред.
Весь мир и все футболы говорят что Роналду заслужил зм . а вот болельщики Месси не согласны
pozevalkin
16 июля 2016 в 20:20, ред.
Вот так вот Роналду свои мячи и получает. На Евро вообще спратавшись от французов, а в лиге чемпионов на горбу Бэйла и Рамоса.
Ах да, голы Венгрии и Вольфсбургу, как же я мог забыть про этих титанов футбольных.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ jet_set (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:38
Да тут даже сомнений нет,абсолютно заслуженный ЗМ
anjibarcacska
17 июля 2016 в 00:12
Как бы не играл Рон в финалах, и как бы неоднозначно не выглядел, факт остаётся фактом
И ЗМ он действительно заслужил
3ton
16 июля 2016 в 18:53
Стив Макманаман (экс-игрок Реала): «Победа на ЕВРО не делает Роналду лучше Месси. Многие мечтают хотя бы немного быть похожими на Лео. Он лучший в мире»
PS95-096
PS95-096 ответ maliw (раскрыть)
17 июля 2016 в 08:18
Вот именно. что лучшим игроком чемпионатана мира должен и обязан был стать игроков из Германии . а не человек который проиграл финал !
da da da
da da da ответ jet_set (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:51, ред.
а ЧМ где?
лучшего игрока последней ЛЧ не называли,о чем ты вообще пишешь то?))
gentoosiast
gentoosiast ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:15
Луший игрок ЛЧ 2015-2016
----
Скажи мне милый человек, он таковым стал в PES , или в FIFA2016?
У вас это по воздуху передается, или ты один и тот же человек постящий этот бред под разными именами. Я просто не верю что одновременно несколько людей могут сдвинуться умом в одной плоскости.
da da da
da da da ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:02, ред.
когда определяют лучшего игрока турнира голы не являются показателем,на примере 5 ЗМ Месси это видно,ох получал потому лучше всех играет в футбол.
Роналду как бомбардир может и крут,но только за это давать ЗМ?
теперь скажи нам,за что Роналду в 2008 и 2013 году получал ЗМ?
Гость