Soccer.ru

Киевское «Динамо» — обладатель Суперкубка Украины

16 июля 2016, 23:27
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоЗакончился после серии пенальти

Киевское «Динамо» в шестой раз в своей истории выиграло Суперкубок Украины. 

Основное и дополнительное время поединка «бело-голубых» с донецким «Шахтером» закончилось вничью (1:1), победитель определялся в серии пенальти, где точнее были киевляне — у «Динамо» удар с «точки» не реализовал Денис Гармаш, у «горняков» промахнулись Бернард и Евгений Селезнев.

Одесса, стадион «Черноморец»

«Шахтёр» Донецк – «Динамо» Киев – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) (пенальти — 3:4)
Голы: Фред 58 - Вида 80.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец, Кривцов, Исмаили, Степаненко, Фред, Бернард, Тайсон (Коваленко 75), Марлос (Нем 84), Эдуардо (Селезнев 70)
Главный тренер: Паулу Фонсека

«Динамо»: Шовковский, Антунеш, Драгович (Хачериди 46), Морозюк, Мораес, Сидорчук, Корзун, Вида, Гонсалес, Буяльский (Федорчук 68), Громов (Гармаш 90+2)
Главный тренер: Сергей Ребров

Предупреждения: Кривцов 50, Срна 54, Степаненко 59 – Сидорчук 68, Хачериди 73, Мораес 89.

Судья: Анатолий Абдула.

Источник: ФК «Шахтер»
Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:35, ред.
Американцы экспериментировали с правилами, чего только не придумывали и буллиты и доп. периоды до золотого гола - не фига не прижилось. Так уж получилось что старые, добрые пенальти приросли железно!
dzvinka
dzvinka ответ Age (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:07, ред.
изначально речь шла не о городе как таковом, а о шахтерах, вернее об их отсутствии во Львове по вашим же словам(к сожелению пост вы или кто-то, удалили, весьма предусмотрительно), что есть чистой воды ошибочное утверждение, как вы думаю и сами уже поняли.
Ну а делить людей/города/вкусы на "настоящие" и "ненастоящие"... ну каждый сверчек свое болото хвалит... ну вы поняли...
Age
Age
17 июля 2016 в 16:21
А че я не так написал про Шахтер и про Донецк?
Age
Age ответ dzvinka (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:16
Невежды??? Я бывал в Донецке. Я бывал в Шахтах. Я бывал в Челябинске. Я видел настоящие шахтерские города. А Львов ... это Львов.
Age
Age ответ seregavj955 (раскрыть)
17 июля 2016 в 16:13
Это не шутка. Это грусть. Грусть по советскому футболу, когда название команды отражало её суть...
daba55
17 июля 2016 в 13:32
зрелищный и качественный футбол.
Поц
Поц ответ SD-Podonok (раскрыть)
17 июля 2016 в 12:16
Шахтер из ДНР.
нечитайло
17 июля 2016 в 12:12
Выстрадали
ЮЗИК
17 июля 2016 в 12:09
Шахтер смотрелся поинтереснее
nahan
17 июля 2016 в 11:36
Суперкубок США...
n1ger0k
17 июля 2016 в 11:29
Просто кучерявый Селезнёв ,ну и Бернард
dzvinka
dzvinka ответ Age (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:55
типичное заблуждение невежды... так словно в центре Донецка шахта стояла?! в Западной Украине было также не мало угольных (собственно как раз во Львовской обл.) и соляных шахт. Соль роют до сих пор.
xeroMet
17 июля 2016 в 10:39
Динамос победой!
KaZёL
KaZёL ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:35
у нас на Донбассе)а у вас ума палата.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:35
А, точно! Теперь вспомнил за что) Спасибо!
seregavj955
seregavj955 ответ Age (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:20
Во Львове много шахтеров.И кстати шутка баян
Дмитрий Кристя
17 июля 2016 в 10:04
Я только не понял, почему 2 цз играли Кривцов-Ордец, и что в нападении делал Тайсон.
guf ak-47
17 июля 2016 в 10:02
не продрались уже хорошо
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:01
Ярмоленко дисквалифицирован был
drug01
17 июля 2016 в 09:54
Динамо с трофеем.начало положено!
МитяйИван
17 июля 2016 в 09:30
с победой! Динамо
SD-Podonok
SD-Podonok ответ Age (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 09:07
Правильно писать "Шахтер из Украины", а дальше не важно
Вячеслав Кулаковский
17 июля 2016 в 09:06
С победой киевлян. Шахтёру - удачи в квалификации Лиги Чемпионов. Искренне желаю обеим командам, чтобы прибавляли походу сезона. Пока это только первая игра и по большому счёту вкатка в сезон.
SD-Podonok
17 июля 2016 в 09:06
Киев с победой! Шахта играла тоже хорошо) Думаю в еврокубках будет сильная и гра у обоих клубах)
daba55
17 июля 2016 в 08:29
жизнь на этом не заканчивается Шахтер
sir_Alex
17 июля 2016 в 08:28
Мои поздравления киевлянам!
listers
17 июля 2016 в 08:27
Луческу нет -- нет и игры :)
Jeck Denielse
17 июля 2016 в 08:26, ред.
Неужели нельзя что то придумать кроме 11-метровых.........
21-й век а футбол выясняет сильнейшего с помощью лотереи......
Я за переигровку..............и справедливей и прибыльней........
Санчо Панса
17 июля 2016 в 08:05
Очень жаль, что горняки не выиграли Суперкубок Украины( Но я бы не сказал, что первый блин у нового главного тренера Шахтера вышел комом. Просто не повезло! Серии послематчевых пенальти это игра нервов. А чего Ярмоленко не играл в этом матче? Наверняка уже навострил лыжи в Европу, причем уже давно) Киевское Динамо с победой и с завоеванным Суперкубком Украины!
KaZёL
17 июля 2016 в 07:50
Жаль,но жизнь на этом не заканчивается,Шахта красава(игра"1-я" была хороша) ждём что будет дальше,и конечно же возвращения домой....Львов и тд не наш дом.
Гость