Soccer.ru

Газзаев выдвинут в кандидаты на пост президента РФС

02 августа 2016, 16:53

Объединение отечественных тренеров по футболу (ООТФ) выдвинуло кандидатуру Валерия Газзаева на выборы президента РФС. Об этом сообщил председатель правления ООТФ Михаил Гершкович.

«Сегодня прошло бюро организации, на котором мы единогласно выдвинули Валерия Георгиевича Газзаева в кандидаты на пост президента РФС. Мы считаем, что это человек, который в значительной степени может повлиять на реформирование российского футбола, крайне нуждающегося сейчас в этом».

На данный момент президентом РФС является Виталий Мутко, который снова планирует баллотироваться на этот пост.

Выборы президента РФС пройдут 24 сентября в Москве.

Все комментарии
Чемпион Соккера
09 августа 2016 в 01:50
Ой,да хоть Софья Тартакова,но только не Мутко.
karasc1
karasc1 ответ iron_69 (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:22
Я Гинера уже даже не упоминаю, его вмешательство и так очевидно!
Oigen
03 августа 2016 в 08:23
Только враги русского футбола могут предлагать Газзаева на пост тренера сборной.
ShirokovI
ShirokovI ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 08:19
ты красава!!!ахахахахахахаха....сделал мой день))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 05:28
Какой же ты все таки полу-дурок! Ненавижу тебя, свидомый)
The wisest
03 августа 2016 в 00:17
Объединение неучей так называемых тренеров, которых ни один приличный зарубежный клуб на километр не подпустит к своей команде выдвигают пустозвона которого интересует только навар от футбола. Совсем недавно Газзаев хотел протолкнуть своего сынка в помощники Копело, а когда тот его отмазал, начал писать статейки какой он плохой. Он неплохо наварился сгноив Аланию, а теперь решил уничтожить вообще футбол в России. Только недалекий человек может выдвигать такого кандидата или тот кто имеет свой интерес.
РФС должен возглавить порядочный функционер, к сожалению РФС это закрытый клуб состоящий из преступных кланов.
iron_69
iron_69 ответ karasc1 (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:30
Но кубок же добыл, или и там вы и Гинера хотите вмешать!!
Великолепный
02 августа 2016 в 23:27
Газзаев стал кандидатом на пост президента РФС посредством голосования на заседании Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ). Все члены ООТФ проголосовали за него единогласно.
iron_69
02 августа 2016 в 23:21
Аланию похоронил как раз МУДКО!!! Очень хочется посмотреть на этот поединок.
karasc1
02 августа 2016 в 23:14
Слово не держит, усы после КУ не сбрил))
legendsofsails
02 августа 2016 в 23:02
да вы друзья как ни садитесь... вам до футбола дела нет!
в какую шкуру ни рядитесь - чинушам не держать ответ!
..а жаль...
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Qranat (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:52, ред.
Я Вас услышал ...Буду разбираться. Господин Мутко должен курировать все эти воросы и я на него полагаюсь. Знаю, что мой приятель Борис Роттенберг приложил немало усилий и особенно средств, чтобы ваш клуб был в лидерах. В частности, насколько мне известно, именно благодяря его финансовым вливаниям судейский корпус очень благоволил Вашему клубу Ростов. Благодарим Вас за доверие Президенту.
Великолепный
Великолепный ответ Qranat (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:33, ред.
Да, складно звонишь, раньше мясным везде заговоры мерещились, а теперь и вы заразились))
EGF555LOKO1
02 августа 2016 в 22:32
Кстати, с Мутко можем и на домашний чемпионат мира не попасть. Или его попросят на время ЧМ из страны выехать.
spartak kursk
02 августа 2016 в 22:32
А что выбор только между хреном и редькой?))))
Хотелось бы что-нибудь и из других вкусовых ингредиентов....
Moscow1995
02 августа 2016 в 22:29
У нас обычно те, кто хочет реально работать, устранять проблемы и реализовывать свои идеи на такие должности не выбираются, взять к примеру е*лана Мутко и весь РФС в целом, поэтому у Газзаева шансов мало, будет балабол Виталий, который имя нового тренера сборной обещал назвать в конце июля и верящий в Кубок Конфедераций в Питере... Просто цирк.
EGF555LOKO1
02 августа 2016 в 22:27
Только Леонид Слуцкий не поддержал кандидатуру Валеры Газзаева. Сейчас Женя Гинер может все свои связи потерять. Раньше бывало зайдёшь в судейскую, а там все свои и поговорить есть с кем и вопросы порешать, как с Мордовией.
nulll
02 августа 2016 в 22:21
ой усатый нарулит! один объеденённый чемпионат чего стоит!
протон
02 августа 2016 в 22:12
я за
ufos73
ufos73 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:10
А ты спроси от куда он деньги возьмет ))) В УКРОП тоже аж миллиард обещал, из чьего то пальца высосет что ли? ))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Absinthe1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:07
как бы не критиковали это тоже шаг хоть что то изменить а не просто наблюдать как чахнет отечественный футбол.....идея имела право на существование.....
Я уважаю Газзаева..........и не вижу ему соперников на пост в РФС....
Schaytan
02 августа 2016 в 21:49
Строящийся стадион «Зенита» из Санкт-Петербурга начало затапливать.

«Едва смонтированную обшивку кровли стадиона дважды за последний месяц сносило ветром, в порядок ее приводят до сих пор. Еще полгода назад «Лайф» писал о протечках, трещинах, плесени и сырости в подтрибунных помещениях. За прошедшее время удалось решить только проблему трещин, которые кое-как замазали.

Зато ситуация с протечками лишь усугубилась, а проблемы с ремонтом кровли на фоне непрекращающихся ливней явно не способствуют решению вопроса.

Передвигаться по «Зенит-Арене» можно лишь в высоких резиновых сапогах, и вода продолжает прибывать. Поле также пока больше напоминает площадку для водного поло, чем футбольный стадион. Особенно по краям. Вода затекает и в будущие раздевалки.

Кресла монтируют на трибунах уже около года, но они все еще пылятся под открытым небом».
Qranat
02 августа 2016 в 21:44
Хотите сказать что Гершкович,(а теперь и Колосков), без гарантий безопасности, пойдет против Министра ? Не смешите меня. Гинер толкнул безхребетного в пику Мутко, за то, что тот не затер жалобу арбитров на Слуцкого, перестал помогать ЦСКА в конце чемпионата и не отстранил Иванова В. от руководства СД после отмороженной истерики с оскорблениями боссом ЦСКА... Теперь надеется на сговорчивость Министра и повод есть поторговаться... Не зря ведь Лукин тянет с разбором главного КВНщика и договорняка Слуцкого за безпардонное вью в отношении арбитров. Беспредельщина продолжается... значит ее кто-то санкционировал... уж не главный ли болельщик армейского легиона ? Грустно, уважаемые. Куда мы катимся, если собираются голосовать и избирать на пост главного по футболу российскому того, кто со своими кукловодами, затеявшими это выдвижение, хотел этот футбол уничтожить УКРОПом... как "Аланию" опустил. Жаль что Путин В.В. до этих сайтов не опускается, а то бы знал откуда ноги растут унижения футбола России.
Великолепный
Великолепный ответ bsww (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:36
Можно, но только после Газзаева))
симеон
симеон ответ Александр Северный (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:33
Объединение отечественных тренеров по футболу
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/920689.shtml

в которую входят Романцев Сёмин Бышовец Газзаев
bsww
02 августа 2016 в 21:32
А можно я выдвину свою кандидатуру на пост президента РФС.
симеон
симеон ответ Великолепный (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:30
тебе тоже УКРОП подавай???
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:29
а то)))
симеон
симеон ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:27
Великолепный
Великолепный ответ spartak never die (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:25
хрюшки уже перепугались? 15 лет без побед может стать вечной))
Гость