Soccer.ru

Аленичева зовут в тульский «Арсенал»

05 августа 2016, 20:39

Президент тульского «Арсенала» Петр Кошельников заявил, что будет рад видеть в клубе в любом качестве покинувшего «Спартак» тренера Дмитрия Аленичева.

«Безусловно, в „Арсенале“ будут рады видеть Аленичева в любом качестве. Он очень много труда приложил к развитию не только клуба, но и футбола в области. Честно говоря, мне очень жаль, что у Аленичева не получилось в „Спартаке“. На мой взгляд, это общая проблема российского футбола, и она не в тренерах, а в футболистах.

Я очень уважаю Аленичева, считаю его не только сильным футболистом и тренером, но и очень хорошим человеком. Если ему понадобится какая-то помощь, то мы всегда готовы пойти ему навстречу, потому что он это заслужил».

Аленичев возглавлял тульскую команду с октября 2011 года по май 2015-го.

Все комментарии
Чаудда
06 августа 2016 в 16:08
Та нехай сэбэ, як знае
Божеволюе, канае…
/Т.Г.Шевченко/
Chilahim
06 августа 2016 в 13:24
Ну да, надо же кому-то дубль против коней выводить на поле.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 09:03
Да, он вполне может вернутся в стан оружейников Тулы, но только в качестве помощника! Пока Сергей Павлов у руля тульского Арсенала, Дмитрию не светит пост главного тренера пушкарей)
ABir
06 августа 2016 в 07:52
Золотые слова про футболистов. Как они теперь в глаза Аленичеву и болельщикам смотреть будут? Бесстыжие!
Сидор Лютый.
06 августа 2016 в 05:21
Туляки,гоните его в шею.
redbluegorsk
06 августа 2016 в 04:09
Дима,впрягайся,еще ответка со спамом в Туле впереди!)))
Dj.Depp
05 августа 2016 в 23:37
Не зря в раздевалке обнимался!)) Удачи Дима и спасибо за всё-и за плохое, и за хорошее. Ты сделал всё, что смог.
Ol_Ze
05 августа 2016 в 21:58
Вот именно - футболисты @авно!!!
vyishenka
05 августа 2016 в 21:24
Зовут в Арсенал чтобы навешать люлей за поражение.
EAGinLE
05 августа 2016 в 21:19
Как писала фратрия в Туле :
Тула - работа , Спартак - дом . Пора домой .
Теперь можно сказать :
Из дома ушел ? Пора на работу .
RDeanW
05 августа 2016 в 21:15
веселят унылые тролли, говорящие о договорняке в первом туре)) арсенал всю первую половину возюкал спартак, но пропустил 2 мяча, которые взять очень тяжело. тупо фартануло. ну а дальше смысла не было напрягаться тулякам, игра была решена
нoГГано
05 августа 2016 в 21:03
По моему это будет очень неуважительно к Сергею Павлову который вытащил Арсенал из ФНЛ после Аленичева который туда его слил
вхсо 111
05 августа 2016 в 21:02
А куда деваться Аленю, пойдет в "Арсенал"!)
Иван Котовский
05 августа 2016 в 21:00
Один точный удар Вани Тричковски сделал массу перестановок в тренерских составах РФПЛ...Умом Россию не понять...
holms918
05 августа 2016 в 20:58
"Арсенал"-это хороший вариант.
Иван Котовский
05 августа 2016 в 20:56
Иди и сделай во втором круге Спартак 4:0...во хохма будет...
mat73
05 августа 2016 в 20:49
Вот и не надо было ему уходить оттуда в мае 2015-го, сидел бы там!
КЭТиК
05 августа 2016 в 20:45
В Арсенале срочно требуются дворники.
Великолепный
05 августа 2016 в 20:44, ред.
А кто то еще сомневался, что Арсенал слил игру Аленичеву))
кони-рулят
05 августа 2016 в 20:43
туляки, вы по пердиву соскучились???
Argentino78
05 августа 2016 в 20:42
На мой взгляд, это общая проблема российского футбола, и она не в тренерах, а в футболистах. -А может в руководстве?
RDeanW
05 августа 2016 в 20:42
Пусть дальше пробует, удачи ему. Но по отношению к нынешнему тренеру Арсенала это некрасиво
Гость