Soccer.ru

«Рубин» — «Спартак»: стартовые составы

13 августа 2016, 19:49
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Спартака» на матч 3-го тура чемпионата России.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Бурлак, Санчес, Бергстрем, Оздоев, Сонг, Самуэль Гарсия, Канунников, Ахметов, Жонатас.
Запасные: Нестеренко, Набиуллин, Устинов, Самбрано, Камболов, Джалилов, Жемалетдинов, Ткачук, Рочина, Портнягин, Девич.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Промес, Попов.
Запасные: Песьяков, Кутин, Пуцко, Тимофеев, Мелкадзе, Мельгарехо, Зе Луиш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
14 августа 2016 в 07:55, ред.
И снова Спартак вышел играть в пять номинальных защитников) Каррера не отходит от оборонительной тактики Дмитрия Аленичева. Бердыеву по душе будет играть в пять защитников! У Рубина не вижу Лестьенна. И странно, что перуанец Самбрано не проходит в основу казанского клуба)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:49
Каркас в Казани только татарский понимает
Krutoy
Krutoy ответ savalesha (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:39
Верны цветам? Чудик, ты не знаешь цветов "Спартака" Москва!!!
Могу восполнить пробел в твоих знаниях истории команды "Спартак" м.
Итак, два варианта спартаковской формы:
1. Красные футболки с белой полосой на груди, белые трусы, красные гетры.
2. Белые футболки с красной полосой на груди, красные трусы, белые гетры.
А теперь вспомни, играл твой СпаМ хотя бы один матч в истинно спартаковских цветах?
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ кот сибиряк (раскрыть)
13 августа 2016 в 21:30
а все судьи за бомжей . да ???
Klаsse
13 августа 2016 в 21:29
две лучшие команды лиги выдают лучший футбол чемпионата. ничего удивительного)
tower9pover
13 августа 2016 в 21:28
Ничеечка пока
Серхио но не Рамос
13 августа 2016 в 21:01
Ребров умеет договориться с каркасом,во второй игре, Спартак вперед
МапС
МапС ответ Николай Анатольевич (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:31
Русский - два, теория вероятности - незачёт!
savalesha
savalesha ответ кот сибиряк (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:30
Школота и малолетки, именно те, кто болеет за ПОЕКТ, а среди них адекватность редкость.
KURUM
13 августа 2016 в 20:29
Скамеечка у Спартака слабенькая..
кот сибиряк
13 августа 2016 в 20:27
Вперёд Рубин сегодня все адекватные болелы за тебя!!
Николай Анатольевич
13 августа 2016 в 20:25
Чюствую Рубин должен справится с Спартаком! Спартачки не обижайтесь но ваше 4-5 место! 1 зенит 2цска3 рубин 4 краснодар5 спартак
МапС
13 августа 2016 в 20:24
Вперёд, Спартак !!!
cska1948
cska1948 ответ Kings of Russia (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:18
Какого, какого класса?
savalesha
savalesha ответ кони-рулят (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:14
Пошел он куда подальше лесом, и лучше мимо Спартака!
Зафод Библброкс
13 августа 2016 в 20:13
поглядим на Сонга
Venezuela
13 августа 2016 в 20:10
Опять Самбрано в запасе. Нафига брали? Всякие середняки играют, а ему не дают.
кони-рулят
кони-рулят ответ savalesha (раскрыть)
13 августа 2016 в 20:10
пора бы мopду бердыева в капюшоне рисовать)))
ДмиАлександрович
13 августа 2016 в 20:08
Попов в нападении?
Dj.Depp
13 августа 2016 в 20:08
Удачи нам в Казани!
Великолепный
13 августа 2016 в 20:07
Вперед Рубин! Повторите итог матча АЕК))
makkie
13 августа 2016 в 20:04
Жаль Зе нет в старте, Попов вообще бледная тень прежнего себя...
Думаю, получится интересный матч с обоюдоострыми шансами на голы.
Вперед Спартак!
RDeanW
13 августа 2016 в 20:03
смотришь такой, смотришь... все вроде без изменений... и тактика та же... а потом оп-па - полешку черненькую на попова заменили! ну уже хоть какое-то разнообразие
fczpkossidspb
13 августа 2016 в 20:00
Давай Спартак!
savalesha
13 августа 2016 в 19:59
Kings of Russia
13 августа 2016 в 19:58
СПАРТАК ЧЕМПИОН, ВЫНЕСЕМ ЭТОТ РУБИН И ПОКАЖЕМ КАК ИГРАЕТ КОМАНДА ТОП ЕВРОПЕЙСКОГО КЛАССА!
Гость