Soccer.ru

Мората: «Я вернулся в „Реал“, чтобы отдать свою жизнь за клуб»

15 августа 2016, 18:59

Нападающий «Реала» Альваро Мората, который сегодня был официально представлен в качестве игрока «сливочных» после того, как был выкуплен у «Ювентуса», поделился эмоциями от возвращения в мадридский клуб:

«Это радостный день для меня. Я вернулся домой. Прошло долгих два года, я долго ждал того момента, когда вернусь сюда.

Бывают времена, когда вам нужно повзрослеть. Я вернулся в „Реал“, чтобы отдать свою жизнь за клуб, как всегда это делал».

Все комментарии
Jessperknut
15 августа 2016 в 19:29
Воспитанник! В Барсе таких отродясь не было.
bonucci
bonucci ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:51
На скорости хорошо уходил
Brosco
Brosco ответ tower9pover (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:22
Карпин : всё равно я буду тренировать Спартак. )))
aviciii
15 августа 2016 в 19:59
7 голов за сезон )) надеюсь в реале забьет больше 10, в ЛаЛиге защита более дырявая
Brosco
Brosco ответ ceret (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:12
Мамаев : Перейду в Зенит и Буду рядом с моим Родным пить шампанское:D
Klopp_OUT
15 августа 2016 в 21:25, ред.
Отдать жизнь за клуб?Какая-то предсмертная записка шахида)
Vladimir808
15 августа 2016 в 19:18
А вот этого не надо, просто играй!
А жизнь оставь себе, а то как же
ты Реалу пользу принесёшь?)))))
bonucci
15 августа 2016 в 20:13
в контратакующей игре хорош, возил баварию пока не поменяли, но такая игра не для реала
tower9pover
tower9pover ответ Brosco (раскрыть)
16 августа 2016 в 12:32
Овчинников и Онопко,- жизнь отдадим за ЦСКА !
УрсХох
УрсХох ответ aviciii (раскрыть)
15 августа 2016 в 21:33
С лавки забивать будет?
ceret
15 августа 2016 в 19:23
Кокорин: *я перешел в Зенит,чтобы пить дорогое шампанское*.
Слайш
15 августа 2016 в 22:54
Недавно говорил, что счастлив в Юве и не хотел возвращаться.. Щас говорит, что долго ждал того дня, когда наконец вернётся в Мадрид...
tower9pover
tower9pover ответ Brosco (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:54
Слуцкий,- буду до смерти качаться как Лабоновский !
Madridist-m
16 августа 2016 в 00:11
Спасибо, но не надо. Так долго тебя не вытерпят.
ЮЗИК
16 августа 2016 в 06:57
Зачем Реалу твоя жизнь лучше научись стабильно забивать
ПФК ЦСКА Моscow
15 августа 2016 в 19:28, ред.
провалит сезон и продадут лямов за 20 в какой-нибудь Интер или Вольфсбург
УрсХох
15 августа 2016 в 21:43, ред.
Кому-то нравится играть в футбол,кому-то достаточно числиться игроком Реала.
Мората выбрал.
BIANCONERI27
15 августа 2016 в 23:03
Значит лицемерил.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Слайш (раскрыть)
15 августа 2016 в 23:06
Либо игроки лицемеры либо им навязывают такое говорить,лишь единицы отвечают за слова.
Serg_Diamond
15 августа 2016 в 19:41, ред.
Или перевод не правильный или как это понимать? "я долго ждал того момента", "когда вам нужно повзрослеть", "чтобы отдать свою жизнь за клуб, как всегда это делал")) Т.е. мальчик, который давно уже не мальчик, ждал момента чтобы повзрослеть, хотя он уже давно оказывается отдал жизнь))
Jessperknut
Jessperknut ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:41
Обида была у пацана. Можно понять.
вхсо 111
16 августа 2016 в 00:32
Ух, какие слова "жизнь отдам, за Реал". Молодец настрой боевой, посмотрим как пойдут дела у Морату! Удачи!
Triem
16 августа 2016 в 08:17
Мората: «Я вернулся в „Реал“, чтобы отдать свою жизнь за клуб»
=====================================================

Если Перес прекратит в игрушки играть и не продаст тебя, Альваро! Наконец у Реала опять есть нормальный нап и тем более свой доморощенный, но всем заправляет один олень которого зовут Флорентино))
Franz Beckenbauer
15 августа 2016 в 20:48
Хорошо сказал. Реал правильно поступил, когда вернул Альваро. Он своей игрой доказал, что достоин играть за королевский клуб.
sir_Alex
15 августа 2016 в 22:08
Просто геройский парень.
evgeny86
evgeny86 ответ Jessperknut (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:56
тот же иньеста или хави или месси или бускетс
djonny_209
15 августа 2016 в 20:00
Здит как дышит!))
Судья
15 августа 2016 в 19:01
Brosco
Brosco ответ Madridist-m (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:08
Честно говоря тоже не верю в его успех . Но хочу ошибиться.
Brosco
Brosco ответ Klopp_OUT (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:09
Шути шути.
Гость