Soccer.ru

Гинер: «Абрамович дал добро на проведение матча с „Челси“, но мы не успели со сроками»

05 сентября 2016, 17:43

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что клуб намерен заработать 20 млн долларов на продаже абонементов в ВИП-ложи на сезон-2016/17. Также он рассказал, почему не удалось провести матч с «Челси» в честь открытия «Арены ЦСКА».

«Мы планируем заработать за сезон на продаже абонементов в ВИП 20 миллионов долларов. Эти средства в том числе пойдут на погашение кредита ВЭБ.

Мы договорились с „Челси“, Роман Абрамович дал добро на проведение матча, но мы чуть-чуть не успели со сроками. Тут строители нас подвели. Однако мы обязательно пригласим именитый клуб в будущем».

Напомним, первый матч на своем новом стадионе «армейцы» провели против «Торпедо» (3:0).

Все комментарии
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ лолос (раскрыть)
09 сентября 2016 в 02:16
Какие же вы тугие. Это тренеровочная встреча. Без зрителей. И никак не открытие стадиона. Те по сути оно просто не состоялось. А вы все холиварите
bashnat013
06 сентября 2016 в 08:16
имменитый клуб!!!! а чем это он?
cska1948
cska1948 ответ mer_MMY (раскрыть)
06 сентября 2016 в 06:22
Завистники видят Торпедо. Нормальные люди видят новый красавец-стадион. Каждому своё!
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 04:34
Ну что же, бывает! Не все коту масленица, как говорится.В следующий раз, значит! Зато точно на арену ЦСКА пожалуют такие клубы как Байер и Тоттенхэм) Это вам не кипрский АЕК как ни крути.
Vladimir808
06 сентября 2016 в 01:32
Это несерьёзно!
mer_MMY
mer_MMY ответ cska1948 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 23:10
Ну да, торпедо обыграть- дорогого стоит)) да еще и поддержка такая сумасшедшая была))
Сергей Саныч
05 сентября 2016 в 22:10
А нужны ли вообще эти понты?
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 сентября 2016 в 21:48
спасибо Евгении Гинеру за стадион лично от меня от болельщика Анжи . Я думаю успем мы все увидит еще на новым стадионе Цска и такие топ клубы Челси.Баварии . или Реал .. и все остальные топ клубы.только терпении нам я хочу всем пожелать. люди добрые все всему время . Ведь когда люди за свои деньги строит стадионы и держит частные клубы таких надо всегда подерживат не важно как они заработали свои деньги на все это . я только за если у нас в Стране все больше футбольные клубы будет сожерживат такие успешные люди как Керимов .Гинер.Федун .Галицкий .Савидии. и.т.д . Вот читаю ваши коменнтарии не приятно вместе того чтобы поздравит вы начинаете смеятся нельзя быт такими жестокими люди добрые.!!!
янав
05 сентября 2016 в 21:28
шушуть не считается)))
SanitarForest
SanitarForest ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:25, ред.
3 тысячи баксов... считай)))

да и кстати... абонемент на МЮ стоит каких то космических 1.500 баксов... и это самый дорогой))
SanitarForest
SanitarForest ответ лолос (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:23
не приехало а пришло...
лолос
05 сентября 2016 в 21:15
А сколько понтов было! Сначала "Реал" с "Барсой" обещал, потом "Челси", а приехало в итоге "Торпедо".
112910415
05 сентября 2016 в 20:46
взрослый же мужик, за язык никто не тянул...
MDos
05 сентября 2016 в 19:53
Наверное игра с Челси обошлась бы в копеечку - поэтому и отказались по-тихому
ДАША Д
05 сентября 2016 в 19:38
20 млн. рублей за ВИП в год это реально, а в долларах - это надо спонсоров силком на трибуны загонять.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
05 сентября 2016 в 19:31
Знаете в чем вся соль? Изначально хотели пригласить Барселону или Челси но, потом подумали а зачем нам с поражения начать выступать на новой арене шапито? Лучше мы Торпедо армавиру покажем цирк))
cska1948
05 сентября 2016 в 19:11
Завистники сходят с ума - мне это нравиться!
savalesha
05 сентября 2016 в 19:09
Что вы все набросились на харьковчанина,когда он собирался приглашать соперников на дебютный матч,то имел в виду не клуб Челси,а клуб из лондонского района Челси.
Собирался подыскать подходящий,из тех что базируются в этом районе,какой-нибудь 5-6 дивизиона.
jest
05 сентября 2016 в 19:02
Свет клином на Челси сошелся? Скоро приедут три аудитора из лигочемпионской группы и произведут открытие стадиона и всего остального. Недолго ждать осталось.
Александр Северный
05 сентября 2016 в 18:54
Пригласите, когда будете в ФНЛ.
nahan
05 сентября 2016 в 18:47
Новая поляна на радость конюшне.
KaZёL
05 сентября 2016 в 18:35
Игроки Челси перекрестились,когда узнали что не полетят в Москву.
Stut
05 сентября 2016 в 18:33
Не судьба была.
Gass09
05 сентября 2016 в 18:24, ред.
Мог бы хоть получше подумать над отмазкой ведь совсем нелепо звучит)
Просто позорный матч открытия,а Абрамович как голос гинера услышал сразу звонок сбросил и симку выкинул.
Супервайзер
05 сентября 2016 в 18:21
Ложи будут распределять по разнарядке ЕР. Не купил- значит не православный сталинист.
Народ, как всегда обос..ется, но скидку потребует солидную.
guf ak-47
guf ak-47 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:17
ты бы хоть текст прочитал, хотя много требую от тебя xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
alexxxi
05 сентября 2016 в 18:03
Пацаны всегда договорятся между собой.
DVOK68
05 сентября 2016 в 17:54
Кредит утром,Челси вечером
Но деньги вперёд)
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ CorvusСorax (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:52
АГА, ПРИ ПОЛНЫХ ТРИБУНАХ)ИГОГОООООООООООООООО
savalesha
05 сентября 2016 в 17:50
И Барса рвалась играть,и Реал,да похоже рылом не вышли,отмел их харьковчанин!
Гость