Soccer.ru

Бабаев: «На стадионе ЦСКА будет своё фирменное блюдо, например „красно-синий“ бургер»

05 сентября 2016, 19:27

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о некоторых недостатках нового стадиона «армейцев», а также о том, как на арене будут обстоять дела с питанием для болельщиков.

«Не буду скрывать, что у стадиона есть недоработки. Но даже когда ремонт в квартире делаем, то еще в течение года многое меняем, устраняем. Представьте себе такой объект, как стадион, поэтому думаю, что в течение еще минимум 12 месяцев будут какие-то доработки. Просим отнестись болельщиков с пониманием, возможны еще какие-то технические накладки. Возможно, что еще не в полной мере будет обеспечен тот комфорт, который мы планируем обеспечить в ближайшее будущее. Новый объект требует времени.

Безусловно, болельщики смогут перекусить на новой арене. Мы очень большое внимание уделили этому вопросу. Вплоть до того, что мы с оператором питания прописали то количество секунд, которое необходимо на обслуживание одного клиента с тем, чтобы минимизировать очереди. Но опять же, к первому матчу еще не всё будет готово, но надеюсь, что ребята потерпят.

Прекрасно помню, как на старом стадионе „Динамо“ пахло котлетами. У нас тоже будет что-то свое фирменное, например „красно-синий“ бургер. В холодное время года будет обогрев трибун, но, к сожалению, не на всех. В перспективе это планируется, но это очень сложная задача не только с точки зрения стоимости оборудования, но и с точки зрения энергомощностей. Необходимо определенное количество электричества, а с этим пока что есть сложности. Надеюсь, что мы создадим тепло за счет игры наших футболистов и той атмосферы, которая будет на стадионе», — сказал Бабаев в эфире радио «Маяк».

Все комментарии
ABir
07 сентября 2016 в 08:27
Красно-синий бургер? Такое даже с голодухи есть не захочется. Но попробовать на конских болелах стоит. Если пойдёт, то и Барселоне рецепт можно загнать!
ULTRASteam
06 сентября 2016 в 12:26
Бутерброды с конской колбасой
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ divan (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:13
таких не бывает, только со свининой.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:12
И АЕК для аленя
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:11
Был бургер на открывашке с АЕКом, там и слышал.
Tostao
Tostao ответ Redbluemaunt (раскрыть)
06 сентября 2016 в 10:56
Я к этому отношусь философски.)
Это было не "Торпедо", это продукт жизнедеятельности Тукманова.
Red blu
06 сентября 2016 в 10:33
Обязательно попробуем фирменный „красно-синий“ бургер!
divan
06 сентября 2016 в 10:21
бургер с кониной?
Виталий Шевченко
06 сентября 2016 в 09:15
а как они играть думают?опять чемпионат водокачки?
ZAK-ZAK
06 сентября 2016 в 09:13
Еврейский стадион обогреваться будут не все места!)) Помню на Донбасс Арене смотрел игру с Челси на улице холодрыга была, внутри тепло и комфортно как дома!)
Блоссия
06 сентября 2016 в 08:21
Хозяйкам на заметку.

Про "красно-синий бургер". Хозяйки знают, что синий цвет мяса - это мясо с микробами «синего гноя». Фу!)
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2016 в 08:06
В отеле нужно доделать евроремонт, в VIP-ложах-подогрев кресел.
Рядовому зрителю придётся потерпеть.
А красно-синий биг-мак для Слуцкого-дань уважения его гениальности...
REDWHITE_
06 сентября 2016 в 07:58
и пельмени для Пельменя
Санчо Панса
Санчо Панса ответ кони-рулят (раскрыть)
06 сентября 2016 в 07:25
Ну хоть так! Очень вкусно, кстати:)
кони-рулят
кони-рулят ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 сентября 2016 в 07:15
котлетка из свинины)))
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 04:56
Вот это правильно! Конечно, бургер не будет прямо таким красно-синим и это понятно) Скорее это будет армейский бургер, причем очень большой и сытный. И вообще лучше говорить булочка с котлетой! Не люблю все эту американщину)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2016 в 04:51
Съешь четыре красно-бледных свиных стейка и получи спамовскую розу для метания на газон после очередного проигрыша спама!)))
kupryaev
06 сентября 2016 в 04:40
русскому клубу русское фирменное блюдо...бургер((
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Tostao (раскрыть)
06 сентября 2016 в 04:26
Эта нетленка родилась после матча ЦСКА-Торпедо 3:0 ?!?)))
Redbluemaunt
06 сентября 2016 в 03:57
У федуна на "открывашке",фирменное блюдо: свин-бургер по тарасовски из мяса молочных поросят!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ sacha polikarpow (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:23
Если и переименовывать,то в свин-бургер,правильнее будет!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ EAGinLE (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:21
Скорбь твоя понятна!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:18
У зеньки будет, бомж-бургер!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:17
Саныч,так модеры, походу сегодня все красно-бледные!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:16
Фирменное блюдо на Арене ЦСКА,"сало хероям" в шоколаде!)))
морозз
05 сентября 2016 в 23:55
Ха, модеры затроллили коней...но особенно походу на ветке достаётся Леониду от всех сочувствующих его комплекции!
Tostao
05 сентября 2016 в 23:11, ред.
Без клубных пристрастей:

Мечтал и наконец случилось:
Есть свой законный ипподром,
Пусть кое-где не довершилось
Но главное совсем не в том:
Сидеть без обогрева на трибуне,
Трибуне очевидно гостевой.
Есть бургер, фирменно-табунный,
Мечтая о свинине в отбивной.
Шамаич
05 сентября 2016 в 22:56
В фнл такой общепит будет пользоваться спросом))))))
KoValery
05 сентября 2016 в 22:36
А на открытие столовки опять Челси приедет?
Сергей Саныч
05 сентября 2016 в 22:30
Гость