Soccer.ru

Черчесов: «Хочется, чтобы болельщики повернулись лицом к сборной»

06 сентября 2016, 21:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над Ганой (1:0) в товарищеском матче.

«Первый тайм нам удался больше. То, что мы наигрывали, нам удавалось, момент с голом Федора Смолова мы тренировали и моделировали. Во втором тайме не смогли выдержать такой темп – ослабили прессинг, сделали замены, которые не дали нам усиления. В дальнейшем будем делать так, чтобы таких казусов не повторялось.

Дзагоев? Мы исходили из его состояния – из-за травмы мышцы мы изначально решили, что он должен сыграть 45 минут, но я дал ему еще 10 минут. В ЦСКА он должен был вернуться здоровым. Мы освободили его от оборонительных действий, чтобы его креатив сыграл на команду.

Ощущения от первого домашнего матча сборной? Дело не в моем дебюте, а в команде. Сборная давно не выигрывала, хотелось дать немного позитива болельщикам, чтобы они больше повернулись к нам лицом. Разговорами никто не убеждал. Думаю, нашу энергию и в Турции, и сегодня болельщик оценит, станет больше приходить на игры».

Все комментарии
Bolshoy
07 сентября 2016 в 14:18
Болельщики при любой игре сборной не отвернутся потому, что это сборная страны, а болельщики - это патриоты своей страны! Однако, критика игры сборной со стороны болельщиков правильная. У нас сейчас нет отборочного цикла, а играть надо в товарищеских встречах так , как будто это последний шанс попасть на чемпионат мира.
сакс
07 сентября 2016 в 11:10
А мы что к вам жопой чтоли? По моему вам пора начать думать головой и играть для зрителей и как вы заявляете за родину. Может у вас другая родина?
starche
07 сентября 2016 в 10:24
Это зависит от самой сборной.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Delight (раскрыть)
07 сентября 2016 в 08:01
Или Головина?
Россия впереди всех
07 сентября 2016 в 07:02
Если они завалят домашний чемпионат и им будет опять не стыдно и это будут наши проблемы, о каком лице может идти речь?
Россия впереди всех
07 сентября 2016 в 07:01
Не хочется поворачиваться лицом к попе
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 04:39
Оно и понятно! Никому не приятно видеть вместе лица болельщиков их пятую, извиняюсь за выражение, точку. Удачи Станислав Саламович в дальнейшем и постараться вернуть болельщика на стадион!
Delight
07 сентября 2016 в 02:10
Вспоминаются слова Шатова после прилёта.
lobsterdam
06 сентября 2016 в 23:45
это надо заслужить!
Leha-ha50
06 сентября 2016 в 23:17
А вы не пейте шампанское втихоря и мы повернемся к вам лицом.......надо ж как то чокнуться!!!
вхсо 111
06 сентября 2016 в 22:52
Черчесов бы посмотрел на заголовок темы "сб России по пляжному футболу разгромила Германию 7-3", покажите хотябы подобие такаго, там посмотрим!) А так работай Стас, удачи!
BDA8181
06 сентября 2016 в 22:48
Ну не знаю,ни чего пока позитиного не увидел. Акинфееву повезло пару раз что мячик не залетел. А так по товарнекам наши как всегда чемпионы мира))) Удачи и здоровья Черчесову,они ему понадобяться как дело до официальных матчей дойдёт.
Игорь Солнцев
06 сентября 2016 в 22:42
Так заиграть надо по достойному.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:38
Тут и бердыев не поможет.
Александр Северный
06 сентября 2016 в 22:35
Слишком долго сборная отворачивалась от болельщиков.
RomM84
06 сентября 2016 в 22:31
А так и стоим попами друг к другу... с себя начните...
TURBO 84
TURBO 84 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:16, ред.
Время покажет что надо было, а что нет. Может Черчесов это то , что надо.
Груз_200_груз_
06 сентября 2016 в 22:05
Как сборная к нам - так и мы к ним.
Ezkaton
06 сентября 2016 в 21:57
Перехочется
ДмиАлександрович
06 сентября 2016 в 21:51, ред.
Скучно, тупо, неинтересно. Черчесов не должен тренировать сборную, там нужен специалист высокого уровня. У нас игроки уступают европейским, а если еще и тренер будет уступать - нечего нам делать на чемпионате мира.
Майкл59ru
06 сентября 2016 в 21:50
Что то Черчесов разговорился после одной случайной победы. Хотя победили сборную которая стоит выше нашей в рейтинге на целых две строчки.есть повод гордиться)
TURBO 84
06 сентября 2016 в 21:49, ред.
Вы сначала хорошую игру покожите. Вы играть не хотите, а мы значит переживать за вас должны
Гость