Семёнов: «Во втором тайме сборная России подсела»

06 сентября 2016, 21:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Защитник сборной России Андрей Семенов прокомментировал победу над Ганой (1:0) в товарищеском матче.

«Гана — хорошая, уверенная в себе команда. Мы в принципе могли делать счет 2:0 и спокойно доигрывать матч до конца, но сами себе создали проблемы. Самое главное, что мы вытерпели.

Сначала мы не реализовали свои моменты и появилась маленькая неуверенность. Не сказал бы, что сборная Ганы играл грубо, была мужская борьба.

В перерыве Черчесов просил усилить первый пас, чтобы мы не боялись играть вперед. Во втором тайме мы, к сожалению, немного подсели и не удалось выполнить эту установку. Задания у Черчесова одни и те же, сегодня мы играли по той же тактике, которая была у него в „Амкаре“.

На прощание Черчесов сказал, что нужно прибавлять и что если мы хотим выглядеть еще более убедительно, то нужно работать и работать. Цели, которые мы ставим — останутся внутри коллектива. Задача — побеждать в каждом матче.

Установка на матч с Ганой была победить. Эта победа была важнее, чем сама игра. Несмотря на товарищеский матч, главное, что мы победили».

самуил кац
07 сентября 2016 в 10:32
Семенов, а ты что в сборной делаешь ? Даже в ТАКОЙ сборной ?
КПР
07 сентября 2016 в 04:01
Просто главтрен сборной тупой и неопытный !!
сакс
06 сентября 2016 в 21:54
Опять безликая команда, опять эти бестолочи, оздоевы, пенсионер самедов на пол тайма, всех перечислять мало чести. Такой убогой команды нет не у одной страны в мире - позор.