Soccer.ru

Отец Хави: «Мой сын равнодушен к провокациям Роналду»

13 сентября 2016, 10:24

Хоакин Эрнандес, отец бывшего игрока «Барселоны» Хави, заявил, что его сыну безразличны слова нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Напомним, ранее Хави заявил, что португальцу не повезло родиться в одно время с Лионелем Месси, на что Роналду ответил примерно следующее: «У меня три „Золотых мяча“, а Хави играет в Катаре».

«Мой сын не придает никакого значения такого рода высказываниям. Он будет и дальше оставаться равнодушным к этим провокациям», — сказал Хоакин Эрнандес.

Все комментарии
Олег Пастушков
13 сентября 2016 в 11:49
Сколько там у Роналду золотых медалей Чемпионатов Мира?..
Gasan Yunusov
13 сентября 2016 в 11:25
Нетрадиционал совсем берега попутал. Не даром за Реал играет.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ sany14 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:01, ред.
Ничего хави не сделал для того чтобы испания выигрывала свои титулы , весь матч отдавать пас игрокам которые стоят рядом с ним , это и есть по твоему лидер сборной испании ? )))) ЧМ-2010 испания выиграла благодаря игрокам всей сборной - касильясу , рамосу , иньесте , торресу , итд итп . Но ни как не благодаря хави .
sany14
13 сентября 2016 в 15:22
Его три золотых шара и грамма от кубка ЧМ не стоят, которые Испания выиграла непосредственно благодаря Хави, чего нельзя сказать о ЧЕ португальской модели.
kirill50892
13 сентября 2016 в 11:52
что за бред??? кто оскорбил кристину??? хави сказал что кристина - крутой игрок, но Месси круче! сказал свое мнение, в чем проблема то? Пепе или Рамос скажут по другому.... но Месси не говорит, что у них нет золотых мячей, а у него их 5... просто это история объясняет всю суть. что из себя представляет кристина... но глорье же этого не понимает.... на то оно и глорье))
ismailka
13 сентября 2016 в 11:06
Как можно защищать в этой ситуации ныряющего Роналду? Почитайте что сказал Хави и что ответил ему он.
gentoosiast
13 сентября 2016 в 11:54
Глориков сливочных с утра опускают систематически.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ SPORiNG (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:09
Для любого нормального человека Роналду нарцисс. И то что Хави сравнил его с Месси, не даёт ему право хвастаться золотыми мячами, которые к слову он не заслужил.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Олег Пастушков (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:55
Сколько титулов у Месси со сборной? Всегда забываю
veretennikoff-gud
13 сентября 2016 в 13:21
Явно европейская пресса брала интервью в Европе у отца а не летала в Катар чтобы поговорить с Хави. так что шутки про то что пожаловался отцу не уместно, у кого брали интервью тот и отвечал. у Хави интервью не брали.
Про Золотые мячи Роналду конечно решил выпендреться. хотя известно что Хави его должен был получить за ЧМ и ЧЕ, но в ФИФА любят Месси и Роналду и дают награды только им.
У Хави две победы на Евро и одна победа на Кубке Мира, всего этого он добился раньше чем Роналду выиграл Евро. а что будет делать Кристинка в 36 лет, еще не известно, может в Индии играть будет!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ kirill50892 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:57
А что такого сказал Роналду? Хави свое мнение высказал, Рон свое. Отцу зачем жаловаться?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:22
Сказал что Месси лучше Роналду и сразу стал гнилым? сразу видно уровень твоего развития.
da da da
da da da ответ MRHM-1988 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:19
выиграл Евро став лучшим игроком турнира)
mphuZ
13 сентября 2016 в 12:46
детский сад))
ну хоть не маму попросил дать интервью..
veretennikoff-gud
13 сентября 2016 в 13:27
Хави выиграл ЛЧ и ушел из Барсы, дав дорогу другим. Как Рауль олицетворял Реал, так и Хави это и есть Барса, просто пришло время уходить. и Кристину это тоже коснется!
MixaBMK
13 сентября 2016 в 15:47
Отец Хави: "Попробует Роналду ещё что-то подобное сказать про моего сына - отхватит трюфелей!"
ABRAM995
ABRAM995 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:30
Ну я бы не сказал, что ЗМ должен был получить Хави, из пары Хави- Иньеста,более гениальный имхо- Иньеста, к тому же именно его гол принёс сборной Испании самый значимый трофей в её истории, так что на мой взгляд в 2010 ЗМ должен был получить Иньеста)
ALBA BARCELONA 21
13 сентября 2016 в 12:09
Хави сам виноват,не надо провоцировать первым.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ da da da (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:24
Так это хави принес титул в 2008 году испании , а не торрес ? ))) ну прямь лидер из лидеров .
da da da
da da da ответ MRHM-1988 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:24
вроде бы как раз Хави в 1/8 с Португалией сделал ГП пяткой))
Severfan
13 сентября 2016 в 11:29
где ХАВИ, а где роналду
barcelonistas
barcelonistas ответ Triem (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:11
Он в Катаре вообще катает, журналюги в Барселоне выловили его батю по дороге в булочную. Тормозите, ребята. Или вы думаете они там все вместе живут в одном доме "где то в Испании"?
Apsny
Apsny ответ Triem (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:00
Примапорток просто много себе позволяет своим выпендрежем.
da da da
da da da ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:01
как минимум в 2008 должен был получить Хави,именно поэтому Роналду со своими словами про 3x ЗМ в этой ситуации выглядит глупо и нелепо.)
Triem
Triem ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:58, ред.
Модрич не делал каких либо колких заявлений в адрес Месси в отличие от Хави, который может себе позволить наговориь лишнего. Потому то Месси и не сказал что либо в ответ. а тут все немного по другому.
Хотя по большому мне до обоих по**й, и пожалуй это действительно все пиар кампания началась уже.
Fantasy
13 сентября 2016 в 10:45
Хави сказал что считает Месси лучшим игроком мира и что Роналду не повезло родиться в его время. При этом не назвал его плохим.
Роналду в ответ похвастался золотыми мячами, 2 из которых ему подарил друг Блаттер просто ни за что.
Гениально.
Triem
Triem ответ barcelonistas (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:14
Расслабься. Это обычный стеб)!
Triem
Triem ответ mphuZ (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:02
Это уже было бы чересчур для Хави. Хотя не исключено что сначала его мама вызвалась ответить "этим журналюгам", но он попросил папу))
Т07
13 сентября 2016 в 17:44
Ахахахах кто тут провокатор? ХАВИ после ухода с Барсы кукарекает только о Роналду
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ da da da (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:03, ред.
В 2008 году хави и близко не должен был получить ЗМ ! Что сделал и выиграл хави в 2008 и что сделал и что выиграл Роналду в 2008 ? так что хави вообще тогда не должен был ничего выиграть и не выиграл !
Гость