Хусаинов: «„Байер“ получил преимущество благодаря ошибке арбитра»

14 сентября 2016, 22:34
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Российский арбитр Сергей Хусаинов считает, что первый гол в ворота ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов был забит футболистами «Байера» с нарушением правил:

«Мяч дошел до нападающего через руку игрока „Байера“. Команда получила преимущество. Вдобавок было и „вне игры“ в момент передачи.

Допустили ли судьи ошибку? Это человеческий фактор».

cska1948
cska1948 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 12:05
А что тут обсуждать? Мяч в руку армейцев ПОПАДАЛ с близкого расстояния, что не является умышленной игрой рукой. Если Игнашевич и нарушил правила, то это было ДО линии штрафной, но судья увидел нырок игрока Байера. Если судья увидел, что первый гол Байер забил правильно, то почему, в случае с Игнашевичем, он не мог увидеть нырок?
Танк Т34
15 сентября 2016 в 09:17
Игра если честно не впечатлила.... ЦСКА выдал отрезок из 5-10 минут, а в остальное время оборонялся. Байер был свежее, интересней, да мог и пять мячей забить. Объективно ЦСКА отскочил.
nahan
15 сентября 2016 в 08:21
В первом голе один "аспирин" вообще закатился в офсайд...
15 сентября 2016 в 06:10
Да, ошибка имела место, к сожалению.. Ладно, пенять на судьбу-злодейку не будем! Ничья тоже очень неплохой результат, тем более в гостях.
Snerg
15 сентября 2016 в 00:08
началось))))))! а то что сейчас по телеку показывали разбор и еременко тоже пас получил в офсайде! значит это не считается ошибкой)
ULTRASteam
15 сентября 2016 в 00:02
Ага спецЫалист блин) помним мы твои человеческие факторы в судействе) особняком матч Зенит Балтика)
RMUKMU
15 сентября 2016 в 00:01
А во втором тайме 2 пенальти в ворота ЦСКА не поставил. Исправился, ушёл в ноль.