Soccer.ru

Булыкин: «У ЦСКА не получится играть с „Байером“ „первым номером“»

14 сентября 2016, 21:18
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА:

«Думаю, ЦСКА вновь сделает акцент на контратаки, потому что даже если армейцы захотят играть „первым номером“, не думаю, что у них это получится. „Байер“ играет дома. Первые 15 — 20 минут армейцам точно будет не до доминирования – не исключено, что пропустят. Вообще, в начале матча решится очень многое. Может быть, даже исход матча.

Какой из финнов сильней: Роман Еременко или Йоэль Похьянпало? Надеюсь, российский финн себя покажет лучше. Хотя и немецкий финн сделал на старте сезона серьезную заявку на успех. У „Байера“ здорово работает скаутская служба во главе с Руди Феллером. Футбольное чутье его вновь не подвело. Но говорить о чем-то серьезном можно только ближе к концу сезона.

„Байер“ – не такая грозная команда, как „Бавария“, однако и там есть футболисты, на которых надо обращать внимание. Кого именно бояться? Всех! Правда, ЦСКА опытней и мастеровитей, чем „Ростов“. Армейцы выступят лучше».

Все комментарии
ОЛЛС
15 сентября 2016 в 11:01
Булыкин - ты трепло!))
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 06:16
Это и понятно! В мире не так то и много клубов, кто действует первым номером в гостях)
К А Р А Т Е Л Ь
К А Р А Т Е Л Ь ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 03:05
Вы вообще в ле!!!имея такие бабки не можете ироков найти
К А Р А Т Е Л Ь
К А Р А Т Е Л Ь ответ Лакшери (раскрыть)
15 сентября 2016 в 03:05
Слушай продажные рожи милнера не вякай радуйся ле
К А Р А Т Е Л Ь
15 сентября 2016 в 03:03
Клоун мы хоть и не первым номером играли но достойна!!!!!!!!!
Не забей они с офсайда мы бы их дожали но спасибо судье
ОЛЛС
15 сентября 2016 в 00:18
Варежки сними.
Дед за ЦСКА
14 сентября 2016 в 22:35, ред.
Второй тайм начнётся с 2:2.Удачи ЦСКА!
КПР
14 сентября 2016 в 21:47
Это и так всем ясно, что у поней перспективы мрачные..
Павел Амурский
14 сентября 2016 в 21:45
Как у булыкина всегда не получалось играть никаким номером.
Ольга13
14 сентября 2016 в 21:33
Очко бы выгрызть чудом... )))
УрсХох
УрсХох ответ Альфи (раскрыть)
14 сентября 2016 в 21:31
Больше оптимизма,мадам)))
лолос
14 сентября 2016 в 21:27
Лучший из финн - это Боря Ротенберг!
Альфи
14 сентября 2016 в 21:26
... ни первым, ни десятым, у нас вообще не кем играть, если только наше эбеновое дерево Траоре случайно закатит...
MaxForCSKA