Гинер: «Меня смущает, что все ошибки судей направлены в одну сторону»

14 сентября 2016, 18:29

Президент ЦСКА Евгений Гинер постарался объяснить свое недовольство судейским корпусом:

«Я неоднократно говорил, что недоволен судейским департаментом. Выступают и видят ошибки только в наших матчах. Почему? Потому что я молчать не буду. И давать под столом любому из судей тоже не буду. Я сам себя обманывать не хочу. Я не собираюсь договариваться с налоговыми или фискальными органами, чтобы они проверили, откуда у кого появляются квартиры, дома и машины.

У нас большинство судей очень высокого класса. Какие-то ошибки, конечно, могут быть, но когда они направлены в одну сторону, меня это смущает. Когда Валентин Иванов молчит, не отвечая на вопросы журналистов о судейских ошибках в матчах, где не играл ЦСКА, а на ошибки в матчах с ЦСКА указывает. Или даже сам звонит, чтобы сказать об этом, я не знаю».

evgeny86
evgeny86 ответ spartak-barcelona (раскрыть)
17 сентября 2016 в 12:40
там дофига всего. когда комады без борьбы отдают цска игру. матч с локо 15 году золотой. локо тупо слилу всю игру коням после чего как все помнят и уволили красножана
anatolik18953
16 сентября 2016 в 13:00
Так ЦСКА и так тянут в каждом матче не только за уши ,но и еще за одно хозяйство.Это другин команды должны возмущаться.Вспомним Томь,пенальти на последних минутах.И тишина.....
Aris
16 сентября 2016 в 08:55
Он не собирается договариваться с налоговыми и фискальными органами.....
Молодец,признался, что знает кому и сколько давал.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SHMEL
SHMEL ответ spartak-barcelona (раскрыть)
15 сентября 2016 в 22:04
Какая несусветная чушь...Парень,тебе пора показаться доктору...
89170@bk.ru
15 сентября 2016 в 13:11
Гиннер тебе не стыдно ,каждый год выпрашивать чемпионство,ваша очередь прошла,теперь очередь Зенита
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 09:58
Вы присутствовали когда деньги передавали?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ yrasikos22 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 09:53
Статистика о голах «Зенита» из офсайда
Из положения «вне игры» был забит 21% всех голов «Зенита» в чемпионате России-213/14.

Данни забил из офсайда 42% своих голов.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 08:07
кто продавец? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
15 сентября 2016 в 08:06
Гинер говорит, когда остальные молчат передавая деньги, иванов как главный коррупционнер в нашем футболе
yrasikos22
yrasikos22 ответ Великолепный (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:07
Играли в трусливый футбол не с грандом,тем более если бы Баер не ошибался много весь матч то счет был бы другим,так что гордиться не надо.
fczpkossidspb
15 сентября 2016 в 00:06
Не смущайся,сегодня вам помогли!
Великолепный
15 сентября 2016 в 00:04
Армейцы красавцы, обломали сегодня всех глориков, которые уже слюньки пускали и ручонки потирали после двух пропущенных голов ЦСКА)) Привет глорикам от ЦСКА!
yrasikos22
yrasikos22 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:00
Так лично я и не выношу,а за других я не отвечаю,мне лично даже Спартак более симпатичен.
Женя Гинер
14 сентября 2016 в 23:56
давно пора отобрать у судей форму зенита. но кто же на это пойдёт при согазе.
spartak-barcelona
14 сентября 2016 в 23:53
2006 год - ЦСКА-Зенит 1-0, определяющий матч в борьбе за золото. Отменяют 2 чистейших голов Аршавина, из-за офсайдов которые видят только судьи. Потом Петраков придумывает на ровном месте пенальти в ворота Зенита, а в конце матча когда мяч попадает в руку Таранову его свисток молчит
2013 год - Спартак-ЦСКА, ручная псинка Карасев на 90+100 минуте придумывает пенальти из воздуха и кони спасаются от позора
2014 год - Мордовия-ЦСКА 0-1, Думбия сам наступает на ногу Васину и судья ставит пенальти
2015 год - Акинфеев бьет по лицу игрока Торпедо, нет даже желтой карточки
2015 год - Мордовия-ЦСКА 4-6, к 15 минуте Мордовия на классе выигрывает 3-0, но придуманное удаление ломает всю игру
2016 год - Томь-ЦСКА 0-1, в конце матча Страндберг просто ловит на бедро томича, но свисток арбитра молчит

Это то что я вспомнил, наверняка еще куча матчей есть, но эт надо вспоминать
ну и плюс еще куча голос из офсайдов и отмененных опять же в пользу цыски.
yrasikos22
14 сентября 2016 в 23:41
yrasikos22
14 сентября 2016 в 23:40
varen
14 сентября 2016 в 23:21
Ну и гнилушка этот Жорик. Редкостная.:-))
14 сентября 2016 в 22:47
любому давать не буду...а вот своим дам)))
vovanoff01
vovanoff01 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 сентября 2016 в 21:44
На.своей.волне.камень.в.руки.не.берёт.ужее.хорошо.
Damon
14 сентября 2016 в 21:34
цска хочет хоть раз выиграть честно медали, но проклятые судьи постоянно мешают!Постоянно ставят в их пользу липовые пенальти и штрафные,удаляют соперников,в упор не видят нарушения армейццев в своей штрафной.Чем порочат "чистое имя " клуба. В добавок к этому в кабинетах упорно все решения принимают в пользу команды Гинера. Видно, что Леннорычу надоело с этим мириться))
SanitarForest ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 21:33
обменял...
fanatcska94
fanatcska94 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 21:31
перевод стрелок. Ты даже представить не можешь, насколько было предсказуемо с моей стороны ожидать такой предсказуемости от тебя.
Koнь
14 сентября 2016 в 21:27
А игра коней его не смущает?
747-Псков
747-Псков ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
На 12-й минуте матча 30-го тура чемпионата России "Уфа" – "Спартак" серьезно ошибся арбитр Виталий Мешков, назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В штрафной красно-белых действительно произошел контакт мяча с правой рукой Ивелина Попова. Однако она находилась в естественном положении – в таких ситуациях судьям рекомендуют продолжать игру. Однако Мешков наказал спартаковца пенальти.