Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» Тель-Авив, отыграв три мяча

15 сентября 2016, 21:54

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сумел одержать победу, уступая по ходу встречи с «Маккаби» из Тель-Авива в 3 мяча.

Нетанья, «Нетанья Стэдиум»

«Маккаби» ТА – «Зенит» – 3:4 (1:0)
Голы: Медуньяин 24, Кьяртассон 48, Медуньяин 70Кокорин 76, Маурисио 84, Жулиано 86, Джорджевич 90+1.

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен Харуш, Филипенко, Кьяртассон (Бен-Басат 74), Бен-Хаим II (Перец 85), Игьебор, Бенаюн (Мича 81).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Новосельцев 90+3), Гарсия (Маурисио 73), Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 60), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Tostao (раскрыть)
16 сентября 2016 в 21:06
я по радио где то слышал такие же слова сегодня,наверно ты значит был)
Tostao
Tostao ответ Хороший Малый (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:23
Ни с какого. Если бы такое было, я бы взял в кавычки и в конце поставил (с)
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Tostao (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:50
Это высказывание с какого сайта взял?
stlouis
stlouis ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:44
исправлено, спс
CTAPbIU
CTAPbIU ответ richi (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:19
Я вообще первый раз свободный в штрафной площадке вижу. Или не помню, старый я уже.
Фанат футбола .
16 сентября 2016 в 15:36
Я за наш клуб , но победа не заслуженная
Barcaman.В адеквате.
Barcaman.В адеквате. ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 15:19
Субъективо
Neo5
16 сентября 2016 в 14:57
Лодыгин - дырка!
Жанавар
16 сентября 2016 в 13:55
Всех адекватных зенитчиков с победой! Искренне радовался за вашу победу вчера! Команда - молодцы, без слов!
Муслим90
16 сентября 2016 в 13:33
Развязка конечно супер, но первые 70 минут на игру было тошно смотреть...даже при счете 3-2 и 3-3 некоторые игроки пешком ходили, вместо того чтоб завестись и бежать вперед...Жулиано лучший игрок матча
halfbeek
16 сентября 2016 в 13:31
До 82-й минуты Зенит был хуже Спартака, а к концу матча стал немного лучше Спартака
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ gorets004 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:29
Салам Зема. Я просто предложил им вратаря сильнее Лодыгина. Ведь у нас есть Юрченко не чем хуже Беленова. )))
gorets004
gorets004 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:51
Ты че раздаешь наших вратарей? Обойдутся
Игорь Армейцев
16 сентября 2016 в 11:38
Вот кто приносит очки в таблицу коэффициентов - ЦСКА и Зенит, плюс Ростов в квалификации. А кое-кто позорно вылетает, всей стране подложив свинью
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ mrAmberson (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:06
Добрый день. Тогда почему мистер не доверяет Кержакову а ставит раму слабого Лодыгина?(( вам надо купит Беленова у нас так у вас будет меньше хлопот с вратарем.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Казанский (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:57
Что угодно придумаешь лишь бы не признать победу Зенита))
Тот самый случай когда у человека знатно бомбит ахаха береги себя,а то мало ли пукан разорвется))
spartak kursk
16 сентября 2016 в 10:51
Со сверхволевой победой,Зенит.
Некоторым на заметку,с какого результата можно отыграться,если к этому есть желание и умение.
Спасибо!
LIVERPOOL123
16 сентября 2016 в 10:50
Честно говоря - с такой защитой в лч делать нечего. Получить три мяча от израильтян...представьте что усдовная бавария сделала бы. У меня друг болельшик зенита, но он согласен с этим.
Bearded man
16 сентября 2016 в 10:44
Как же горит у казанско-тарасовских евреев.))))
hiv85
16 сентября 2016 в 10:06, ред.
молодцы, что сумели отыграться и победить в итоге, но треху от маккаби пропускать это дичь... принцессу, лодыркина и глагола на лавку, если конечно бомжи хотят полным составом играть, а не в 9,5 человек.
Captain Price
16 сентября 2016 в 09:09
С волевой победой Зенит!
skiros
16 сентября 2016 в 09:08
Браво Жулиано! Да да, именно он сделал эту игру. Маккаби конечно слили концовку. Рано поверили в победу. Луческу упоротый. Оставлять нулевого Кокорина.... Забил гол? Тот пас что исполнил Жулиано, ну просто невозможно было не занести в ворота. Лука тоже отличный гол исполнил. Поздравляю болельщиков Зенита и поздравляю Россию с очками в корзину фифа.
Казанский
Казанский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 09:06
Не КАПСти,смешной человечек)))
val060581
16 сентября 2016 в 09:01
самое серьезное усиление Зенита за последнее время это Луческу. ни в какое сравнение с рыжим плаксивым тараканом
Казанский
Казанский ответ Milan199675 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:58
Для кого и дворовая команда-достойный соперник)))
Milan199675
Milan199675 ответ удар через себя (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:57
ЦСКА играл с Байером с достойным соперником, а Зенит играл с дворовой командой, и то смог выиграть благодаря судье.
Казанский
16 сентября 2016 в 08:55
По информации источника весь второй там Миллер провел у Стены плача,молясь и переводя деньги на счет Ивана))))
Казанский
Казанский ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:53
Все по сценарию матча Зенит-Ростов..удаление,пенальти(свободный в штрафной)..не может Зенит без судей(((
SM1980
SM1980 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:46
Ему про Фому, а он всё про Ерёму...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Роман Стыценко (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:41
Давно не читал ничего глупее.
Гость