Soccer.ru

«Байер» одержал уверенную победу над «Боруссией»

01 октября 2016, 21:28
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче шестого тура Бундеслиги «Байер» на своем поле одержал уверенную победу над дортмундской «Боруссией».

Леверкузен, стадион «Бай-Арена»

«Байер» — «Боруссия» — 2:0 (1:0)
Гол: Мехмеди 10, Чичарито 79.

«Байер»: Лено, Хенрикс, Топрак, Та, Бендер (Венделл, 46), Кампль, Арангис (Баумгартлингер, 90), Брандт (Фолланд, 67), Чалханоглу, Мехмеди, Чичарито.
Главный тренер: Роджер Шмидт

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Гинтер, Сократис, Геррейро, Вайгль, Пулишич (Мор, 46), Роде (Кагава, 71), Кастро (Шмельцер, 46), Дембеле, Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель

Предупреждения: Арангис 14, Кампль 37, Чичарито 41, Топрак 62, Гинтер 74, Чалханоглу 89.

Судья: Графе Мануэль

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RoninSibir
03 октября 2016 в 07:28
Автору на заметку: фамилия судьи матча - Gräfe - читается не Графе, а Грефе , т.к. буква "а" у него с умлаутом (две точки на верху).
fogs-ru
02 октября 2016 в 13:08
Порадовали :)
Kwinto555
02 октября 2016 в 11:47
Приятный вечер был на BayArena. Играли очень хорошо.
Die Roten
02 октября 2016 в 10:50
еще 1 неожиданый результат
с победой
Гинеровский сектант
02 октября 2016 в 10:37
а ЦСКА с Байером вничью сыграл. учитесь Дортмунд!
Red_team
Red_team ответ Igo0rek (раскрыть)
02 октября 2016 в 10:05
На примитивный вопрос - примитивный ответ, все закономерно
Санчо Панса
02 октября 2016 в 10:03
Вообщем то счет по игре. Оба коллектива не стали отсиживаться в обороне и подарили атакующий и очень зрелищный футбол болельщикам и телезрителям! Аптекари оказались сильнее, но это не значит, что они в целом сильнее Боруссии Дортмунд. Просто у одних многое получалось, а другие так и не сумели пробить Бернда Лено) С победой, Байер!
ПФК ЦСКА Моscow
02 октября 2016 в 09:24
уверенная победа!
barcelona and cruyff
02 октября 2016 в 09:22
Результат по игре. Матч был зрелищным. С победой болельщиков Байера)))
Воин666
Воин666 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 09:00
Какой отскок? ЦСКА заслуженно взял ничью. А во втором могли и вовсе победу вытащить, но немного не повезло.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ dzvinka (раскрыть)
02 октября 2016 в 08:48
Ты матч то смотрел? Что там должно было залетать? Дортмунд почти ничего не создал.
wwington15
02 октября 2016 в 08:43
Не хватает Ройса
dzvinka
02 октября 2016 в 08:36
неожиданно... многое не залетело что должно было... не их день чтоли?!
artem921
02 октября 2016 в 08:14
Удивили!
ДСА
02 октября 2016 в 08:10
Очень бойкий старт Боруссии с голевыми феериями начал сказываться.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ alboro (раскрыть)
02 октября 2016 в 06:48
Надо вернуть Генриха!
alboro
02 октября 2016 в 06:04
Не хватает Ройса, Мхитаряна,...
Воин666
Воин666 ответ ander_herrera (раскрыть)
02 октября 2016 в 00:25
Разве Спартак играл с Байером?
ander_herrera
02 октября 2016 в 00:20
Я одного понять не могу,как позорники с москвы сыграли в ничью с байером?????!!
enot7000
02 октября 2016 в 00:18
Дортмунд сегодня был прям сам не свой
Igo0rek
Igo0rek ответ Red_team (раскрыть)
02 октября 2016 в 00:04
Я так и думал, что ты ответишь чем-то до боли примитивным))
Воин666
01 октября 2016 в 23:41
ЦСКА на выезде с такой сильной командой взял ничью. А то после матча все критиковали ЦСКА, как видите даже Боруссия проиграла им. Поэтому ждём от ЦСКА выход в плэй офф ЛЧ.
мудрый котяра
01 октября 2016 в 23:30
растратила силенки Боруссия с Реалом в Лиге чемпионов, на Байер не оставила
Чаудда
01 октября 2016 в 23:14
Мало уверенности… толи дело ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ -спам -5:0 завтра !!!
Red_team
Red_team ответ Igo0rek (раскрыть)
01 октября 2016 в 23:06
Не с твоей это точно, я не в ауле живу, в отличие от некоторых
Red_team
Red_team ответ Футфол (раскрыть)
01 октября 2016 в 23:05
Так глаза открытыми держать нужно же
xeroMet
01 октября 2016 в 23:04
Дортмунд что-то подкачал.
rvo12
01 октября 2016 в 22:45
с заслуженной победой!
95-shishani-95
01 октября 2016 в 22:41
С победой фармацевтев! Боруссия такую возможность приблизиться к Баварии упустила!
EAGinLE
01 октября 2016 в 22:39
Байер с победой .
Гость