«Динамо» в меньшинстве переиграло «Мордовию»

02 октября 2016, 18:53
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 15-го тура ФНЛ «Динамо», играя большую часть матча в меньшинстве, минимально одолело «Мордовию».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» – «Динамо» Москва – 0:1 (0:1)
Голы: Маркелов 10

«Мордовия»: Чебану, Осипов, Багаев, Молодцов, Лебедев, Чалов, Амбарцумян, Игнатович, Захарченко (Кренделев 46), Саркисов, Дегтярев (Лукьянов 60).
Главный тренер: Дмитрий Черышев.

«Динамо» Москва: Шунин, Рыков, Хольмен, Терехов, Уилкшир, Соснин, Катрич (Морозов 37), Маркелов, Зотов, Панченко (Погребняк 85), Бечирай (Драгун 74).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Уилкшир 6, Терехов 15, Игнатович 25, Саркисов 39, Багаев 58, Лебедев 70
Удаление: Уилкшир 32 (вторая желтая)

Судья: Лаша Верулидзе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Ну, что называется, отмучились.

Люк подвел команду не только тем, что оставил ее в меньшинстве на целый час (хорошо хоть забить успели до этого момента, Ванька Маркелов -красавец просто), но и вынудил ее играть все это время вторым номером, т.е. делать ровно то, что она пока совершенно не умеет, т.к. практически во всех мачтах бОльшую часть времени проводит в атаке..

Как следствие, в обороне сегодня не раз пожарилось, особенно во втором тайме, и это при том, что мордовские играли вяло, медленно, без особой остроты.

Впрочем, очки есть очки, они взяты, развиваем отрыв от конкурентов, тем более, что оные сегодня опять с потерями..

СораДников - с победой)
satelite3131
Уилкшир неочень радует после возвращения.
некислый
02 октября 2016 в 19:03
Всех "Динамо"вцев с победой.Которая дорога втройне.(На чужом поле, в меньшинстве,на синтетике.)Очень трудный матч,но чувствуется работа тренера, во втором тайме перестроили игру,очень грамотно отбивались контролируя мяч. Со своей половины поля мяч,как правило попадал своим в контратаку. Очень нужные три очка. Шунина с "сухарём"
Polilux
02 октября 2016 в 19:02
Играли по счёту ! Если бы не ЛЮК !
Dj.Depp
02 октября 2016 в 19:01
Динамики с очередной победой! Ждём возвращения!
vampir1991
02 октября 2016 в 18:58
Дежурные 3 очка. Динамо увеличивает отрыв от Тосно до 6, а от Факела до 9 очков. А Мордовия уже делит последнее место с Балтикой