«Реал» не сумел обыграть на своем поле «Эйбар»

02 октября 2016, 19:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче чемпионата Испании мадридский «Реал» неожиданно не сумел одержать победу на своем поле над «Эйбаром» — 1:1.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Эйбар» — 1:1 (1:1)
Голы: Рико 6, Бэйл 18.

«Реал»: Навас, Данило, Пепе, Варан (Начо, 46), Карвахаль, Хамес Родригес, Кроос, Иско (Асенсио, 72), Бэйл, Бензема (Мората, 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Эйбар»: Риесго, Лежен, Луна, дос Сантос, Капа, Дани Гарсия, Эскаланте, Рико, Пенья (Бебе, 87), Педро Леон (Гонсалес, 90+2), Энрих (Кике, 76).
Главный тренер: Мендилабар Хосе Луис

Предупреждения: Эскаланте 29, Карвахаль 44, Бэйл 44, Гарсия 48, Мората 56, Лежен 57, Пенья 71, Кроос 73, Рико 84.

Судья: Мунуэра Хуан Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гнойный
Гнойный ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 10:15
А почему бы и не сравнить? На дистанции в Итилии хороши и Рома и Наполи так борьба будет за чемпионство, а Севилья на дистанции не очень хороша... так что про тройку это ересь, Реал надеюсь выиграет чемпионат
Куба Аманов
Куба Аманов ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:49
Скоро поиграеть
RonReal
RonReal ответ 4ever Ars (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:15
Вольф Мессинг!
RonReal
RonReal ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:12
Не напомнишь, Барса на каком месте?
RonReal
RonReal ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:11
А теперь мы над тобой смеемся!:))
MaDRiD HaY UnO SoLo
03 октября 2016 в 09:46
Стыдно за такую игру. 4 ничьи подряд, импотенция конкретная у команды
Санчо Панса
03 октября 2016 в 09:18, ред.
Очередная ничья от мадридского Реала.. Это уже не смешно, королевичи! Ну ладно, ничья с крепким Вильярреалом, ладно выездные ничейные исходы с открытием сезона в Ла Лиге Ла-Пальмасом и уж тем более с мощной дортмундской Боруссией, но почему сливочные не переиграли скромный Эйбар на своем поле? Что творится с командой...Очевидная потеря очков подопечными Зидана, мда. Не сумели королевичи воспользоваться подарком от Барселоны, а жаль! Без Модрича и Рамоса совсем все плохо(
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 октября 2016 в 05:40
Реал еще не проиграль а Барса уже 2 раза проиграль ты имеещ этого виду
hardpony
03 октября 2016 в 03:18
без модрича туго идет
амурец
03 октября 2016 в 01:45
да уж как то не очень хорошо
MrBundesteam
03 октября 2016 в 00:41
Предсказания хейтеров Реала не сбылись, барса все равно позади Реала по итогам этого тура.
Ron09
Ron09 ответ playyymayker (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:44
ну и на каком месте Барселона???
Pavel1313
02 октября 2016 в 23:15
Похоже сливают игрочишки тренеришку
Булат Алероев
Булат Алероев ответ 4ever Ars (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:47
3-0... ЭЭмммм.. Карма
Гнойный
Гнойный ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:45
посмотрим.. еще рано судить. вон в том сезоне после 10 тура Юве внизу был.. итог стал чемпионом
4ever Ars
4ever Ars ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:41
Да-да))) Как бы Сельта катком по этой Барселоне не прошлась)
Гнойный
Гнойный ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:38
а кто сказал, что я рад нашей беззубой игре?? мы должны, так же как и вы слабаков разбивать в пух и прах.. но Сельта действительно сильна и у нас с этой командой были проблемы
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гнойный (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:34
Реал когда последний раз побеждал и ты радуешься этому?
Erik15
02 октября 2016 в 22:34
Что лимонель месси,сельта как вашу Барсу размазала? Рылом об газон.Давай где твоё красноречие,или к бара ф обратись! Надеюсь,твой бред,мы как минимум неделю не увидим. Ещё раз привет от мужчин из Сельты!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гнойный (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:33
Атлеты в начале немного сдали и думаю они до конца останутся на первом месте
Гнойный
Гнойный ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:32
тут я согласен.. но Атлеты тоже не стабильны в Ла Лиге.. так что у 3-х команд есть шансы.. чемпионат только начался
Гнойный
Гнойный ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:31
братка Реал чемпион..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гнойный (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:31
Тут нет ничего сенсационного,еще много поражений будут,пока физрук у руля.
Барса и Реал будут бороться за четвертое место скоро такими темпами
Гнойный
02 октября 2016 в 22:30
чувствую сегодня поубавятся на соккере глоры барсы... после ничьи нашего клуба поналетели как коршуны)) а после 3-0 с Сельтой на неделю пропадут)
ALBA BARCELONA 21
02 октября 2016 в 22:29
Хорошо,что хоть не вижу этот позор.
Неймара гопника тоже прогнать,физрука,матье,алькасера.
Гнойный
Гнойный ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:28
ну да... 3-0 хорошая фора в матче с Сельтой.. и именно Сельта 4-1 вроде вас обыграла в том году))
ALBA BARCELONA 21
02 октября 2016 в 22:26
Где тут сторонники физрука Энрике,в первую очередь Киненджин.
Засуньте своего физрука в свою пятую точку!
ALBA BARCELONA 21
02 октября 2016 в 22:24
Не показывают игру Барсы а инет не тянет сегодня.
По записи Барса проигрывает а инет тоже не тянет.сомнений нет, сыграют в ничью или проиграют,но победы не будет,потому,что физрук и матье вмешались в игру а без Месси ситуация катастрофическая.
Короче Атлетико чемпион однозначно.
INGUSH
02 октября 2016 в 22:22
А Барса летит 0-3 в 1-м тайме )
Андрей Севрук
02 октября 2016 в 21:49
Тоскливо.