Soccer.ru

Гол Василия Березуцкого принёс ЦСКА победу над «Уфой»

14 октября 2016, 21:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ ЦСКА минимально обыграл «Уфу».

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА – «Уфа» – 1:0 (1:0)
Гол: В. Березуцкий 18

ЦСКА: Чепчугов, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Гордюшенко (А. Березуцкий 90+2), Головин, Натхо, Тошич (Миланов 79), Ионов (Траоре 66).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Васин, Никитин, Засеев (Ванек 68), Сысуев (Кротов 61), Стоцкий, Безденежных, Игбун (Абдулавов 80), Фатай.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Головин 10, Безденежных 24, Вернблум 51, Тошич 59, Кротов 69

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DRDR_SaSa
14 октября 2016 в 23:16
Какие претензии к Лёне? Я удивляюсь, как этот мужик умудряется из полумёртвого состава старых пepдyнoв лепить боеспособную команду. По его работе претензии нет. Но 11 банок в 10 турах - верх уныния для фанатчанских.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ makkie (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:13
а у нас как ходило 25-30 тысяч, так и ходит )
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:11
О том, что новая арена не поможет собирать много зрителей на такие вот матчи. Зениту аналогично, но они еще верят, что будут заполнять все 70 тысяч каждый тур )))
Алекс_Plus_Спартак
14 октября 2016 в 23:11
васёк забил гол и теперь он лучший игрок РФПЛ за всю историю, хотя два дня назад забил два гола в ворота сборной...
Алекс_Plus_Спартак
14 октября 2016 в 23:09
Очередной дог от жентоса...
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:00
А ведь об этом спартачи вам говорили - но вы не верили)
SoloZone
14 октября 2016 в 22:59, ред.
Березуцкий наконец то увидел в воротах за своей спиной знакомого вратаря и понял, что забивать надо в другие?
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:57
Димыч, с победой!
Как тебе аншлаг на трибунах сегодня? Сводобные места были?)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:56
Реклама ФК УФА: "Купи три матча и получи четвёртый бесплатно.")))
Ironyfan
14 октября 2016 в 22:54
Очень хотелось бы , чтобы было так :
1.Зенит
2.ЦСКА
3.Краснодар
4.Ростов
5.Амкар
6.Терек
.............
10.Спартак.


Да простят меня болельщики ЦСКА , но в этом году мы своего не должны упустить.
А вам терпеть и помнить : Траоре - вынужданная и временная мера.
Dj.Depp
14 октября 2016 в 22:54
С победой, коняшки! Васька жжёт! Гол в свои, гол в чужие...чередует!)))
castromen
14 октября 2016 в 22:54
Кто друзья у ЦСКА-Урал,Мордва и Уфа,
Кого имеет клуб Зенит-всех команд лиг,вопросов нет.
Позор Гончаренко,так нагло слить.
Nariman27
14 октября 2016 в 22:49
Автобус против Уфы))) ну-ну "чемпионы"
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Goger90 (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:48
Так и Гончаренко у них не работал )))
Ангел неБесГрешен
14 октября 2016 в 22:47
Ещё одна победа из разряда "вырвали"...
Фанат футбола .
14 октября 2016 в 22:46
Армейцев с победой конечно , но разве ради таких побед приходят болельщики на стадион ? В стартовом составе у коней не вышло НИ ОДНОГО чистого форварда . На острие был Ионов . Фанаты коней на трибунах банер повесили мол Леонид уходи нам надоел ТРУСЛИВЫЙ футбол . Там естественно в другой манере было написано - в более жёсткой.
Шамаич
14 октября 2016 в 22:44
Гончаренка отдаёт долги коням
Фанат футбола .
14 октября 2016 в 22:43
Банер болельщиков армейцев говорит о многом . Как их тренер достал нынешний .
Goger90
14 октября 2016 в 22:39
Конечно, играли с виду не очень качественно и красиво. Но три очка - есть три очка. Тремя очками с Уфой пока не смогли похвастаться ни Спартак, ни Зенит, ни Локо, ни Краснодар.
Mamrik
14 октября 2016 в 22:38
На опыте
Блоссия
Блоссия ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:34
Валера, что с тобой?
Урия Гип
14 октября 2016 в 22:31
Воистину Чемпионская игра.
Великолепный
14 октября 2016 в 22:31
С победой Чемпионы Красно Синий самый сильный.
95-shishani-95
14 октября 2016 в 22:29
С победой ЦСКА!
isamsn
14 октября 2016 в 22:27
Удачи Ростову, да и Зениту не проиграть. И вот уже 4 место....
makkie
makkie ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:26
Этот матч уже по "акции" шел, бесплатно)
Kerri
14 октября 2016 в 22:25
Армейцев с победой!
isamsn
14 октября 2016 в 22:24
Хорошая игра с достойным соперником.
mox 11
mox 11 ответ Leo-1987 (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:23
спасибо вам тоже
Свекор
Свекор ответ evgeny86 (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:21
Заслужил наверное....
Гость