Soccer.ru

Сегодня «Ростов» погасит все долги перед игроками за 2 года

14 октября 2016, 14:02

Сегодня «Ростов» погасит все долги перед игроками команды за предыдущие два сезона.

«Долги действительно выплачиваются. Это задолженности за сезоны 2014/15 и 2015/16 гг. Сегодня все должно быть выплачено», — сообщили в пресс-службе клуба.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Радар
14 октября 2016 в 22:39
матч со Спартаком для Ростова поважнее игры с Атлетико, хоть тут в гостях, а там дома, Спартак обыграть реальнее на выезде без Квинси, чем взять хотя бы очко с матрасом
Крейсер
14 октября 2016 в 21:46
Значит завтра Ростов побежит.
На радостях захочет Спартак затоптать.
рус фан
14 октября 2016 в 21:19
ЛЧ приносит свои финансовые плоды, игроки Ростова надеюсь получат все что им причитается.
SanitarForest
14 октября 2016 в 20:14
замечательная новость как для коллектива команды так и для болельщиков. так держать!
Akatsuki72
14 октября 2016 в 18:20, ред.
Судный День Ростова?!)
Санчо Панса
14 октября 2016 в 17:46
Прекрасная новость! Символично, что это практически совпало с прекращением сотрудничества с Саввиди) Надеюсь, что теперь у Ростова настанут благополучные времена.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Дима Головашич (раскрыть)
14 октября 2016 в 17:41
Не веришь? Да как-то нас...ть, веришь?)
Дима Головашич
14 октября 2016 в 17:09
Не верю.Слишком большая сумма.
ЮЗИК
14 октября 2016 в 17:07
хорошая новость для ростовчан
sir-5
14 октября 2016 в 17:01
Не выдавайте сегодня!!! Напьются и будет 5-0.
Absinthe3
Absinthe3 ответ mat73 (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:56
Если бы перед матчем с ЦСКА или Зенитом выплатили, говорили бы то же самое. Простое совпадение)
Absinthe3
Absinthe3 ответ 4ever Ars (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:50
Видимо, ты один. По зарплатам долги были выплачены, а вот премиальные (судя по достижениям Ростова за последние полтора года, их немало) копились. Их сейчас и выплачивают
kazak161
14 октября 2016 в 16:30
Слава Богу,власти в регионах России это беда всей России!
4ever Ars
14 октября 2016 в 16:27
14.10.16 Сегодня «Ростов» погасит все долги перед игроками за 2 года
30.09.16 Голубев: «Игрокам „Ростова“ должны зарплату за один месяц»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/941477.shtml
15.09.16 Данильянц: «„Ростов“ погасил задолженности перед игроками по зарплате»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/930613.shtml

Я один не понимаю, что там происходит???
вованыч 80
вованыч 80 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:26
А результат матча подскажет-это с учетом бонусов или нет!!!
РОСТОВ СИЛА
14 октября 2016 в 16:20
Новость очень позитивная, надеюсь в дальнейшем проблем с выплатами не будет. Теперь надо игрокам и команде помочь, деньжат подзаработать в ЛЧ. Ждем победы РОСТОВ.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ вованыч 80 (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:16
Урожай дай бог...слышал рекорд побил. А пенсии у нас не трогают...это в Питере детсады, школы и остальных раздевают, ради распиларены.
mat73
14 октября 2016 в 16:01
Вовремя, как раз перед матчем со Спартаком. Специально выжидали год-полтора, хорошая мотивация)))
вованыч 80
14 октября 2016 в 15:53
Неужто в этом году хороший урожай пшеницы удался,или ростовских бабушек без пенсии оставили???
seregavj955
14 октября 2016 в 15:37
Вот бы мне так на работе.А так по факту-хана Спартаку,мотивация будет зашкаливать.
The Frei
The Frei ответ Mitsubanchik (раскрыть)
14 октября 2016 в 15:16
В Ростове шикарные плюхи, так что не пить они сегодня будут.
Ольга13
14 октября 2016 в 14:58
Спартак в ужасе... Сейчас обвинят Гинера с Миллером в погашении долгов Ростова...)))
Танк Т34
14 октября 2016 в 14:56
Специально!!! Что бы на матч со Спартаком команда вышла с большими силами. Думаю 2:0 в пользу Ростова)
Mitsubanchik
14 октября 2016 в 14:55
Сегодня будут в Ростове пить, в Ростове пить.
Медив
14 октября 2016 в 14:51
Когда появляются деньги, но не появляется новый спонсор, это значит одно. Кто то набрал кредитов под залог своего имущества, например нового стадиона
Байкал-38
14 октября 2016 в 14:46
А?, что? федун погасил? так что уже и счёт известен?! ну судья уж точно знает! если свистни против спартака карьера погублена! Ростов держись!!!!за спартак всего горстка! а за Вас вся Россия!!!!
Байкал-38
14 октября 2016 в 14:42
А завтра надеюсь погасят спартак!
RUSTY8
14 октября 2016 в 14:38
ясно вырисовывается Формула - есть Саввиди - нет зарплаты, нет Саввиди - есть зарплата))
chromage
14 октября 2016 в 14:35
Теперь главное чтобы по-русскому обычаю не "прогуляли" всю зарплату за один вечер )
ABir
14 октября 2016 в 14:26
Т.е. все предыдущие достижения ростовчан за 2014-2016гг ничто по сравнению с игрой против Спартака!
Сегодня Ростов погасит.
А сможет ли после этого завтра зажечь?
Гость