Soccer.ru

Автогол Нагатомо принёс «Саутгемптону» победу над «Интером»

04 ноября 2016, 01:11
СаутгемптонЛоготип футбольный клуб Саутгемптон2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Саутгемптон» дома одолел «Интер».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» – «Интер» – 2:1 (0:1)
Голы: Икарди 33, Ван Дейк 65, Нагатомо 69 (автогол).

«Саутгемптон»: Форстер, Мартина, Йосида, Ван Дийк, МакКуин, Уорд-Праус, Ромеу, Редмонд, Хейбьерг, Тадич (Дэвис 77), Родригес (Остин 59).
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Раноккия, Д'Амброзио, Нагатомо, Медель (Эдер 74), Ньюкури (Мело 83), Кандрева (Биабиани 89), Перишич, Банега, Икарди.
Главный тренер: Стефано Векки.

Предупреждения: Кандрева 45+3, Медель 52, Уорд-Праус 90+1, Миранда 90+1.

Судья: Павел Гиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
04 ноября 2016 в 17:06
рад за них ))
Ystavshiy
04 ноября 2016 в 10:22
Интер реально дно, лучше б молодежь погоняли.
Hotdagger
04 ноября 2016 в 10:08, ред.
В первом голе виновник Ньюкури, должен был бы хотя бы пытаться бороться за мяч. Ну что поделаешь - 19 лет футболисту, молодой ещё. А самострел это заслуга интера а не Саутгемптона.
DXTK
04 ноября 2016 в 09:57
матч реванш удался на славу.
zim289
zim289 ответ InterChampion (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:36
Зря уволили Манчини.
А Дебура нужно забыть как страшный сон.
cannongun
04 ноября 2016 в 09:06
Икарди и тут тащит. Сотон с победой
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 08:51
Ну кто бы сомневался) Молодцы, святые! Правда у Интера вроде еще остаются шансы на выход из группы. Вернули должок нерадзурри) С победой, Саутгемптон!
T-20
04 ноября 2016 в 08:43
Попади сейчас Интер в англ. премьер лигу, вылетел бы в чампионшип.
ballak144
ballak144 ответ viva-viva (раскрыть)
04 ноября 2016 в 08:42
к сожалению я в то время был в бане, поучаствовать в обсуждении не смог((
viva-viva
viva-viva ответ ballak144 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 08:36
ваши переживания за ваш клуб заключается лишь в том чтоб отслеживать подобные результаты, и давать такие емкие профессиональные комментарии !?
покапайтесь лучше матче вашей команды с Леоном
G_r_e_g_o_r
04 ноября 2016 в 05:14
Мда. Жесть одним словом
ballak144
04 ноября 2016 в 05:11
добротный результат))
Остапчук 67
04 ноября 2016 в 04:55
"Интер" хорошая команда, а главное - добрая.
Если соперник не сможет им забить, они забьют сами себе.
Igo0rek
04 ноября 2016 в 01:47
Сотон молодцы!!
George-CFC
04 ноября 2016 в 01:24
Болел за святых как за своих! Большие молодцы, полуторным составом, показали характер и обыграли Интер! Дорогого стоит. Да и в Италии была незаслуженная победа Интера, англичане должны были минимум 1 очко увозить.
Жду Саутгемптон в 1/4 минимум!
SAINTS
SAINTS ответ George-CFC (раскрыть)
04 ноября 2016 в 01:23
Огромное спасибо, надеюсь выйдем с первого места.
George-CFC
George-CFC ответ SAINTS (раскрыть)
04 ноября 2016 в 01:20
Искренне поздравляю! Нужно выходить с 1 места.
SAINTS
04 ноября 2016 в 01:18
Верил в святых! Верил в победу!
InterChampion
04 ноября 2016 в 01:16
Больше всего , наверное, рад Франк....зря все таки его уволили
Viduka
04 ноября 2016 в 01:15
Хандановичу уже давно пора на повышение.
Гость