Soccer.ru

Майкон: «Мне надо забивать ещё больше — „Локомотив“ пока занимает не самое высокое место в таблице»

05 ноября 2016, 21:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Майкон прокомментировал победу над «Анжи» в матче 13-го тура РФПЛ:

«В этом матче „Локомотив" хорошо двигался. Всей команде нужно всегда так играть. Сегодня думали, что будет очень тяжело, но мы сильно начали. Меня очень радует, что я забил два гола, а команда выиграла с таким крупным счётом. Надо продолжать в том же духе. Сегодня мы доказали, за что соперники должны уважать „Локомотив".

Мне надо забивать ещё больше — наша команда пока занимает не самое высокое место в таблице. Но пока я не набрал форму на сто процентов, потому что недавно был травмирован. Надо продолжать работать и выигрывать. Я вот раньше так быстро не забивал, хотя дубли были. 

Хочу и дальше помогать команде и неважно на какой позиции — с краю или в нападении. Чем больше забью, тем больше команда будет рада. Есть, конечно, проблема, что сейчас будет перерыв на матчи сборных, но Юрий Павлович сказал, что надо работать ещё больше, ведь я на 67-й минуте уже устал.

Было ли сегодня тяжело из-за погоды? „Спартак" играл в -13, нам сегодня было полегче. Но пальцы замерзают даже в такую погоду».

Источник: championat.com
Все комментарии
fellixxmaxx
09 ноября 2016 в 13:31
Майкон, если дублями лупить - это ещё не на сто процентов, тогда правильным курсом идёшь! Ждём соточку процентов, а то и двести
sashasokol
sashasokol ответ МапС (раскрыть)
06 ноября 2016 в 11:27
Может ты и прав, я высказал свое мнение. Так, еще большая часть чемпиона впереди, в связи с чем я считаю, что в верхней части таблицы еще произойдут перестановки и надеюсь, что они будут положительными для Локо.
МапС
МапС ответ sashasokol (раскрыть)
06 ноября 2016 в 11:21
Если только через Кубок, в чемпе шансов попасть в европу нет.
sashasokol
06 ноября 2016 в 11:18
Удачи Майкону в будущих играх за Локо. Сейчас как никогда нам нужен хороший нападающий, жаль что в игре с Рубином Семин не выпустил Майкона на данной позиции, но ничего, я думаю, что сезон еще не потерян и Локо должен быть в еврокубках.
mat73
06 ноября 2016 в 10:39
Через пару туров вы тоже поедете в Томск, а там уже даже не "-13" будет, а поболее. Ужасс.. Удачи!
ermak6848
05 ноября 2016 в 23:10
Правильно сказал Майкон, при подсчете может и разница голов сыграет своё последнее слово...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить