Soccer.ru

«Краснодар» и «Оренбург» забили друг другу по три мяча

06 ноября 2016, 21:30
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 13-го тура РФПЛ «Краснодар» и «Оренбург» победителя не выявили.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Оренбург» – 3:3 (2:3)
Голы: Перейра 9, Ари 11, Мартынович 75 — Бреев 16, Полуяхтов 21, Полуяхтов 31.

«Краснодар»: Крицюк (Синицын 35), Калешин, Мартынович, Гранквист, Петров (Окриашвили 46), Лаборде (Вандерсон 65), Куасси, Перейра, Газинский, Жоаозиньо, Ари.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Оренбург»: Гутор, Малых, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов, Коронов (Ефремов 46), Афонин, Благо (Нехайчик 55), Воробьев, Бреев, Делькин (Кацалапов 76).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Андреев 19, Калешин 20, Гутор 90+2, Воробьев 90+3, Кацалапов 90+4.
Удаления: Куасси 44, Малых 73.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KAFA2525
08 ноября 2016 в 10:18
ГАЗПРОМ РУЛИТ !!!!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ valt134 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 11:22
Играл Оренбург живее и быстрее на проклятом стадионе, где никто выиграть не может.
Радар
07 ноября 2016 в 08:33
Краснодар впечатляет посещаемостью первых матчей лиги, на Оренбург пришло более 20 тыс., самый посещаемый матч тура и топ-10 в этом сезоне лиги
учитывая что к ним еще не приезжали топ-клубы, вангую что *быки* будут в топ-3 по посещаемости в конце сезона....
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 06:08
Да, в последних двух матчах между этими командами, с учетом Кубка России, было забито 11 мячей! Футболисты Оренбурга не стушевались перед амбициозным коллективом из Краснодара и выдали, пожалуй, самые мощные 15 минут в этом сезоне) А оборону черно-зеленых быков в первом тайме было просто не узнать.... Хорошо, что они нашли в себе силы отыграться! Но с такой игрой в обороне рассчитывать впервые попасть в ЛЧ просто наивно. Оренбург, красавцы и большие молодцы!
Вася Пупкин 1
07 ноября 2016 в 05:38
Оренбург конечно молодцы, наказали быков за их косяки, но в концовке так делать, как валяться на поле по пять минут, вызывать персонал, а потом самому идти это не красит их. В итоге вместо убойного матча в 90минут, получили тягомотину на 52+55мин, при том что в футбол играли на минут 80, не более.
valt134
valt134 ответ Павел Амурский (раскрыть)
07 ноября 2016 в 03:47
Are you OK?
starche
07 ноября 2016 в 00:45
Справедливо.
Круглый1
07 ноября 2016 в 00:34, ред.
банальная потеря концентрации, вопрос почему она случилась неужто команда разучилась бить таких аутсайдеров, кажется шалимов ненадолго, и не надо петь про футбольную страну типа как в апл дали бой и взяли очко.
spz
spz
06 ноября 2016 в 23:42
зенит чемпион!
spartak never die
06 ноября 2016 в 23:34
Матч конечно получился сверхувлекательным.
По судейству в принципе косяков особых не заметил кроме удаления Куаси,что он там исполнил на повторах так и не разглядел,но прямая красная это перебор.
Краснодару как ни странно помешал победить Крицюк(кто ж так мяч выбивает?),косяки оборонцев и нереализация таких моментов как у Ари,ну такое нужно забивать закрытыми глазами.
Оренбург такое ощущение как то по особому настраивается на быков.
Лететь 0-2 в самом начале встречи,тут бы добрая половина команд РФПЛ посыпалась.Ан нет,показали характер,вышли вперед.
То что исполнил Малых это за пределами моего понимания.За такое дискву матчей на 10 выписать,чтоб не повадно было.Ну и подставил свою команду.
Ну и последние 10 минут игры в исполнении Оренбурга это просто за гранью.Так позорно тянуть время еще никому не удавалось ;)
Жаль,что быкам не удалось набрать очень нужные 3 очка,но что поделать,могли вообще проиграть.
Удачи в следующих матчах.
spartak never die
spartak never die ответ Павел Амурский (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:23
Сколько ряженых на соккере развелось.
Но личину свою конскую под авой не спрятать.
Павел Амурский
06 ноября 2016 в 23:12
Оренбург был предпочтительнее.
EAGinLE
06 ноября 2016 в 23:12
Веселый матч .
Правнук Кутузова
06 ноября 2016 в 23:11
Краснодар никакой в этом сезоне одни потери кому угодно уже сливают.
mat73
06 ноября 2016 в 23:09
Оренбургу в Краснодаре явно комфортно играть!
Неделей ранее там-же, но в Кубке только в овертайме уступил, также при граде голов 2:3.
И сейчас феерия - 3:3 !
Alexander Chernenko
06 ноября 2016 в 23:08
Не хочу никого обижать, но судейский уровень - отстой. Я сидел практически у поля и все видел на уровне поля. Не знаю, в чью сторону играл судья, пусть КК разбирается, но допускать его в РФПЛ нельзя. Недовольны обе стороны. Будет судить на Кавказе - могут и побить.
prof-spb
prof-spb ответ Утка Стив (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:35
Да-а-а-а, услышать такое от болельщика Спартака, дорого стоит!
ermak6848
06 ноября 2016 в 22:22, ред.
Явно просматривался свисток рожка в сторону быков
Caniggia
06 ноября 2016 в 22:19
Чувствую весёленький матч был и со скандальчиком. У Шалимова в команде явно что-то не так. 3 гола пустить на своём поле! Да ещё, говорят, судья помог, так что Евдокимов после матча публично и во всеуслышанье обкладывал журналюг и всех кто под руку попадётся трёхэтажными матами.
black bufallo
black bufallo ответ Павел Амурский (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:15
очки купи !!? и пересмотри матч
black bufallo
06 ноября 2016 в 22:14
самое главное,что на команду стали ходить!! где эти злопыхатели которые кричали,что и 12 тыс то с трудом наберется!! стадион делает свое дело!! снг бы еще перестал бы выпендриваться и извинения принес за свой сер на нормальных болельщиков!!пока онлайн процедуру не вернет на стадион не поеду!! а таких как я тысячи
2 ЗЛОДЕЯ
06 ноября 2016 в 22:10
Оренбург-молодцы!
sir_Alex
06 ноября 2016 в 22:09
Боевая ничья.
Заяц Отбивака
06 ноября 2016 в 22:09
Малых отобрал два очка у Оренбурга...
Эльдар Балаев
06 ноября 2016 в 22:08
реал-легия)
makkie
06 ноября 2016 в 22:06
Краснодару нужен опытный тренер... Шалимов конечно - это хорошо, но пока рановато, учитывая самостоятельный опыт работы. ИМХО
Майкл59ru
06 ноября 2016 в 22:03
Такие и должны быть игры,валидольные,держащие в тонусе до последней минуты.Амкар,Оренбург,Терек респект вам за тур!
Suomi 23
Suomi 23 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:01, ред.
Удаление Куасси. В итоге Краснодар уже второй матч подряд играет в меньшинстве - причем уже с 1-го тайма. И в доп время судья мог и больше добавить помимо желтых, хотя это уже было непринципиально - Краснодар весь вымотался пока играл вдесятером (тем более через три дня после Шальке)
112910415
06 ноября 2016 в 21:54
без Смолова сложно
LOpp
06 ноября 2016 в 21:52
Оренбург красавцы!
редко кто из Краснодара увозит очки.
Гость