Soccer.ru

Гюндоган: «Даже „Бавария“ не сравнится с „Манчестер Сити“ в плане инфраструктуры»

07 ноября 2016, 15:40

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган выразил мнение, что ни дортмундская «Боруссия», ни «Бавария» не сравнятся с его нынешнем клубом в плане инфраструктуры и подхода к делу.

«Даже когда я еду на нашу тренировочную базу, то всё вокруг очень сильно впечатляет. Даже „Бавария“ не сравнится с этим, тут просто другая лига. Сразу понимаешь, что ты приехал в клуб мирового уровня, который ставит перед собой самые высокие цели и хочет развиваться быстрыми темпами в течение ближайших лет.

Соответственно, и давление на игроков здесь очень серьезное. Это нечто иное, чем то, что я видел в „Боруссии“. Совершенно очевидно, что здесь ты стремишься к своему пределу. Громкие трансферы, а также Хосеп Гвардиола, являющийся олицетворением успеха, создают чрезвычайный уровень ожидания от игроков».

Гюндоган присоединился к «Сити» минувшим летом.

Все комментарии
BAYERN-FFD
07 ноября 2016 в 19:25
Всем фанатам английских клубов: Английская премьер лига самая лучшая в мире это 100% но только за английскими клубами жалко смотреть когда играют в Лиге Чемпионов. Как то интригу не создают неинтересно так-сказать. Внутри чемпионата почти каждая игра интересна. А вот кого удивишь там вот завтра играет Манчестер и Барселона ? или Челси против Реала. Арсенал против Баварии. Нет
Настоящая вывеска это Бавария-Реал Мадрид или Барселона- Бавария. Вот это футбол.
Lexx1k
Lexx1k ответ BAYERN-FFD (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:11
вывеска с баварией появилась относительно недавно... в первое десятилетие 2000-х английские клубы доминировали и на евро арене... а баварию ни кто в серьёзне воспринимал, я уж не говорю про другие немецкие клубы... так же были времена когда и барселона не была в топах, и реал, скажем так испытывал трудности на евро арене... сегодня испанские клубы в ударе, завтра будут английские, а после завтра вернут корону итальянские... футбол величина непостоянная...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Igo0rek (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:46
а сколько оттуда звезд вышло!!!это вообще охренеть можно.однозначно,лучшая в мире.
Igo0rek
Igo0rek ответ SarmatMUFC (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:00
Ты подменяешь понятия. Речь идет о инфраструктуре.
Lexx1k
Lexx1k ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 23:07
ну то что баврия лучший клуб мира это лишь твоё мнение. на которое ты безусловно имеешь право. но так как ты за неё топишь, то оно не может быть объективным... есть целый ряд клубов которые в данный момент лучше... на счёт того что великими рождаются-это похоже на мнение школьника, коим скорее всего ты являешься... а если ты взрослый, то я бы советовал тебе сдать тест на уровень интеллектуального развития... и боюсь он тебе откроет глаза на то кем ты являешься
weinmar
weinmar ответ Djohar U (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:48
Учитывая сколько денег туда вваливают, этот подъем похоже на застой!
BAYERN-FFD
BAYERN-FFD ответ Igo0rek (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:50
Это детское мнение. Из дортмунда перебрался в богатый деньгами Сити и вааау как здесь всее класссно. Красивое здание. Вокруг все впечатляет и т.д. Инфраструктура делается с целью и если даже у Баварии чуть скромная инфраструктура то она достигает своих целей. И непонимаю во что превратился футбол в Англии. Красивые стадионы громкие трансфееры миллионы тратятся на игроков и все ? цирк устроили конечно это зрелищно вот даже Гюндоган об этом говорит. Докажите это на поле пожалуйста. В Англии же футбол давно играют. Нет помоему футбол в англии в 21 веке заново родился и вот его описал Гюндоган.
Lexx1k
Lexx1k ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:17
если бы, да кабы... если бы у бабушки был бы... время покажет кто, где и как сыграет... никогда не понимал людей начинающих кукарекать раньше времени... вот будет матч ман сити-бавария... выиграете... ради бога пиши что твоей душеньке угодно... проиграете... это уже будет совсем другая история
BAYERN-FFD
07 ноября 2016 в 17:04
Во-первых спасибо за мнение Гюндоган. Во вторых ты подтвердил еще раз что молодой человек редко когда говорит правильные или мудрые вещи он всегда говорит вещи на своем уровне. Ты всегда играл в Германии и ниразу неиграл в Баварии и незнаешь как там обстоят дела. Бавария почти каждый год выходит в полуфинал ЛЧ и выиграла за последние годы 1 раз ЛЧ. Конечно Англия это другая атмосфера футбола но по амбициям Бавария всегда впереди Сити. Бавария не тратит деньги впустую ради рекламы но и результаты уж темболее нехуже МанСити. Футбол это не соперничество инфраструктур а игры на поле. У каждой страны своя атмосфера футбола.
Lexx1k
Lexx1k ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:20
и да, великим клубом становятся... а не рождаются... ни один великий клуб не стал таковым за один день... величие достигается годами стабильности и титулами... это даже школьник должен понимать
BAYERN-FFD
BAYERN-FFD ответ Igo0rek (раскрыть)
08 ноября 2016 в 16:12
Зачем Манчестеру инфраструктура всеравно они будут покупать лучших игроков за деньги. У Сити в философию деньги вложены... тоесть у нас есть деньги и мы можем покупать любых игроков. А инфраструктура это ради понта.
Djohar U
07 ноября 2016 в 16:18
Великая Бавария, Великая Бавария)))ахах))) У Сити все впереди, за не колько лет не каждая команда так поднимется
Igo0rek
07 ноября 2016 в 17:12
Ну а кстати. Вы видели какую академию построили? Ее даже Скоулз назвал лучшей в мире.
Igo0rek
Igo0rek ответ BAYERN-FFD (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:13
Так-то он говорит не про амбиции, а про инфраструктуру.
Сливки общества
07 ноября 2016 в 18:15
Можно подумать он играл в Баварии, хы-хы.)) К чему вообще приплел... Поток слов.
Tiki Taka
07 ноября 2016 в 16:32
Бавария???? Не один английский клуб не сравнится с Баварией. Немецкая Машина Катком пройдется по любому из них, там играют рождались легенды, там обладатели ЛЧ, ЧЕМПИОНЫ МИРА, победители по характеру!
juchok
07 ноября 2016 в 15:44
щас придет главный болельщик Баварии на форуме и скажет,что это не так!он там был и он знает)))
Фрэнсис
07 ноября 2016 в 17:30
Народ,он не про амбиции клубов,кто великий или нет говорит.Кто сколько чашек выиграл.Он говорит про инфраструктуру клубов.А МС там конкретно построились.
Ну и польстил конечно клубу,как без этого)
nahan
08 ноября 2016 в 07:07
Шейхи ничего не жалеют для развития клуба.
Dauletbek
08 ноября 2016 в 19:18
В АПЛ большие зарплаты, там есть все, только футбол их сильный только в самом АПЛ
RoninSibir
RoninSibir ответ Lexx1k (раскрыть)
09 ноября 2016 в 05:38
Повторю свой удаленный (не мной) ранее ответ:
Вывеска с Баварией появилась в 1974 году, и с тех пор ее все адекватные люди неизменно воспринимают всерьез. Насчет других немецких клубов (кроме BVB) соглашусь. С 2001 по 2010 год на евроарене доминировали испанцы: в ЛЧ - 3 испанские победы против 2 английских, а также 1 победы собственно Баварии (2001), в ЛЕ - 4 победы у испанских клубов против 1 победы Ливерпуля.
Хорошо, когда человек поддерживает свою команду. Но это не повод нести откровенную чушь про другие заслуженные клубы.
Гаpет Бейл
07 ноября 2016 в 15:58, ред.
Бавария великий клуб!а Сити без шейхов середнячок.)
weinmar
07 ноября 2016 в 18:45
Бавария это семья, дружок! В первую очередь. И вообще, что за мода, перейдя в другой клуб начинать сравнивать его с бывшими?! В лесу воспитывался что-ли?
ДСА
08 ноября 2016 в 07:59
По сравнению с Баварией Манчестер Сити - клубишка без титулов.
Ptaha91
Ptaha91 ответ BAYERN-FFD (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:04
Знаешь в чем разница?ты сидишь на ветках англиской премиер лиги,и комментируешь ее,а я не знаю команд которые играют в примере.
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 17:51
Охотно верю на слово Илкаю! Даже Бавария не сравнится, ага) А толку то? В итоге посмотрим еще кто в очередной раз станет чемпионом Германии, а кто так и не сможет выиграть АПЛ.
mphuZ
07 ноября 2016 в 20:06
Чёт я сейчас не понял слова Гюндогана))
mphuZ
mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:06
был бы фаном барсы, тебе бы и апсни лайк влепил
Чижик
07 ноября 2016 в 20:07
Вот жoпoлиз...
Igo0rek
Igo0rek ответ BAYERN-FFD (раскрыть)
08 ноября 2016 в 17:16
Президент Сити не раз говорил, что в будущем очень большую надежду возлагает именно на академию. Авось кто и выстрелит.
Гость