Soccer.ru

Румыния дома уступила Польше

12 ноября 2016, 00:40
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния0 : 3Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Румынии проиграла Польше.

Бухарест, стадион «Национальный»

Румыния – Польша – 0:3 (0:1)
Голы: Гросицки 11, Левандовски 82, Левандовски 90 (пен).

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Григор, Тошча, Чипчу, Хобан (Препелицэ 46), Станчу, Бензар, Попа (Андоне 46), Марин, Станку.
Главный тренер: Кристоф Даум.

Польша: Фабиански, Енджейчик, Паздан, Пищек, Глик, Блащиковски, Крыховяк, Зелински (Теодорчик 80), Линетти (Мачински 70), Гросицки, Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Предупреждения: Бензар 52, Сапунару 68, Андоне 78.

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Все комментарии
Pablo Emilio Escobar Gaviria
12 ноября 2016 в 00:41
жаль что Болгария не смогла одолеть Польшу, сегодня вся Колумбия болела за болгар!
Pablo Emilio Escobar Gaviria
Pablo Emilio Escobar Gaviria ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:52
Болгария, Румыния какая разница??? это не Колумбия!
Caniggia
12 ноября 2016 в 05:29
Уж как то очень крупно румыны сгорели середняку на своём поле. Левандовски не может быть одним в поле воином, это скорее о слабости румын надо говорить. И нам, кстати, с этими слабыми румынами играть и позориться, скорее всего, скоро в Грозном.
шацк
12 ноября 2016 в 10:48
Скоро цыганам с нами играть - там то уж проиграть сложно будет...
Bubnotello
Bubnotello ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:44
задрал со своей Колумбией, в каждом посте Колумбия, Колумбия! сколько можно?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:50, ред.
Какое отношение имеет продажная Болгария к Румынии?
starche
12 ноября 2016 в 06:14
Поляки хороши.
Майкл59ru
12 ноября 2016 в 10:33
Удивительно если бы было бы наоборот. А заголовок должен быть такой Румыния дома уступила Левандовскому и сборной Польши )
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 06:33
Левандовски как всегда прекрасен и результативен за сборную! Молодчик, Лёва) Сможем ли мы обыграть такую сборную Румынии в Грозном совсем скоро? Большой вопрос... С победой, Польша!
alboro
12 ноября 2016 в 10:37
без вариантов
112910415
12 ноября 2016 в 07:40
в новой форме легко побьём эту Румынию
Евгений Кононенко
12 ноября 2016 в 11:09
поляки очень прибавили последние годы...а не так давно мы их за соперников не считали ...деградируем...а румыны наших сделают думаю 3-1
Ty4ka98
12 ноября 2016 в 00:45
Отлично! Поляки молодцы. Заслуженно победили!
nikolah
nikolah ответ Bubnotello (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:46
да он больной,не обращай внимание)
pomor45
pomor45 ответ шацк (раскрыть)
12 ноября 2016 в 16:03
Новая сборная с таким тренером-новатором способна решить любую сложную задачу.
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 00:49
Роберт штампует голы! Пора в Реал! ))
Деникин_А
12 ноября 2016 в 00:50
В день своего национального праздника Польша не оставила никаких вопросов, кто сильнее. Яркая победа, несмотря на позорное поведение румынских хулиганов. Левандовскому отдельное спасибо за футбол!
nikolah
nikolah ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:51
Полегче парень...
Пастух
12 ноября 2016 в 08:46
Ну теперь-то,мы их уделаем!!!
Пастух
Пастух ответ Caniggia (раскрыть)
12 ноября 2016 в 08:47
Микрофон нам в помощь))
нечитайло
12 ноября 2016 в 01:01
Немного неожиданно
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:04
Ааа, понятно)))
зигзаг
12 ноября 2016 в 01:04
Румыны приедут в Россию побеждать теперь.
DVOK68
DVOK68 ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
12 ноября 2016 в 09:06
En Sabah Nur
12 ноября 2016 в 01:05, ред.
А вот наши пешеходы точно проиграют Румынам! Причем с разгромным счетом тут к гадалки не ходи!
ermak6848
12 ноября 2016 в 09:10
Польская сборная на ходу
С Победой паны!
nahan
12 ноября 2016 в 11:43
Поляки имеют сильную сборную.
minai
12 ноября 2016 в 01:32
Даже смотреть не хочется на сытые рыла наших миллионеров, когда румыны покажут им кто на поле хозяин.
mat73
12 ноября 2016 в 09:31
Умеют же наши мутководители соперников выбирать для спарингов сборной! Теперь вот с такой Румынией будем. Но боюсь и ей проиграем)))
yaran56
12 ноября 2016 в 09:36
Как бы со злости на наших не отыгрались, боязно, одна надежда на микрофон на стадионе, может он ошарашет румын.
Гость