Soccer.ru

Владелец «Нанта»: «Я готов продать клуб за 1 евро»

19 ноября 2016, 21:15

Владелец «Нанта» Вальдемар Кита готов продать свое детище за символическую сумму в 1 евро:

«Я устал. Мне кажется, что нужно продолжать борьбу, пока ты можешь что-то исправить, но если не получается, то нужно отказаться от этого. Я готов продать клуб за 1 евро, но покупатель должен быть готов к тому, что ему надо будет вкладываться в команду».

После 12 туров «Нант» расположился на 16-й строчке в турнирной таблице Лиги 1.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Koнь
Koнь ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 11:42
Ты привезешь только кокс
Красно-синий самый сильный
20 ноября 2016 в 11:33, ред.
Это все эмоции, не более) Конечно за 1 евро он не продаст Нант! А вот за миллион евро, может быть.
нoГГано
нoГГано ответ VarujBabayan (раскрыть)
20 ноября 2016 в 08:56
А самое главное он был армянин :)
RUSTY8
20 ноября 2016 в 08:51
а когда-то спартак возил, а щас банкрапт((
Casey Ryback
19 ноября 2016 в 23:37
Всё! Я покупаю!
ermak6848
19 ноября 2016 в 23:20
Владелец «Нанта»: «Я готов продать клуб за 1 евро»
А сколько Это будет в российских рублях !?
DIDI 23
19 ноября 2016 в 22:38
Хочет продать с долгами?
Rechter
19 ноября 2016 в 22:15, ред.
Ага. И долгов, наверное, лямов на 100 на покупателя повесить.

А на самом деле, это очень показательно.
Как у людей: Я больше не могу тянуть проект, не прошу помощи ни у города, ни у департамента Луара, ни у французских государственных компаний или властей, а просто хочу его продать.
РФ: Игроки "Томи", которая и так сидит на бюджете области, написали письмо губернатору из-за долгов по зарплате...
CorvusСorax
CorvusСorax ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 22:02
Не факт, что мамка даст тебе 1 евро, что тогда делать будешь?
mat73
19 ноября 2016 в 22:00
Мля, у меня гдето в машине завалялась монетка в 1 евро, надо использовать! К кому обратиться?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 21:31
ЗА ВАШ ПРОЕКТ КОПЕЙКИ НИКТО НЕ ДАСТ,НЕ ЗАХОТЯТ МОРАТЬСЯ)
VarujBabayan
19 ноября 2016 в 21:29
Надо было сохранить бывшего тренера- Тер-Закаряна. Он был настоящим заводилой, имел навыки работать с среднокачественнами игроками.
Erik15
19 ноября 2016 в 21:27
Ну не стоит так расстраиваться,ведь играли с лидерами...............
Гость