Маслов: «Конде могло показаться, что кто-то назвал Огуде „обезьяной“»

27 ноября 2016, 15:37
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов прокомментировал слова игрока его команды Секу Конде, который пожаловался, что футболист «Арсенала» назвал Фегора Огуде «обезьяной».

«Думается, было все же не так, как заявил Секу. Он сам не очень хорошо знает русский язык – что-то могло и показаться. В конечном итоге футболисты пожали друг другу руки. Если бы произошло что-то серьезное, вряд ли настрой был бы таким.

Официальных жалоб в протоколе нет. Развивать эту историю со своей стороны мы не планируем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знатог
28 ноября 2016 в 07:10
Мож. "черные и волосатые"?
Evgeny Moreman
27 ноября 2016 в 17:57
    wingback
    27 ноября 2016 в 17:02
    Айдову могло показаться, что Огуде негор...
    Dj.Depp
    27 ноября 2016 в 16:30
    В конце концов футболист и обезьяна пожали друг другу руки.((( Надо не замалчивать всё это, а влепить дисквалификацию матчей на пять и сразу это слово забудет!
    Venezuela
    27 ноября 2016 в 15:55
    Учитывая интервью Конде на русском, заявление Маслова выглядит очень странно. Такое ощущение, что просто не хотят скандала перед ЧМ. Как может показаться целая фраза, где раздельно присутствуют слова "черный" и "обезьяна", а также мат? Вообще довольно странно слышать подобные интервью от представителя Амкара. Если хотели замять, то можно было сделать это более красиво.
    ОЛЛС
    27 ноября 2016 в 15:50
    Конде - Оно?
    Так они все заодно!
    Vector
    27 ноября 2016 в 15:49
    Ошибка в заголовке
    Александр Нeвский
    27 ноября 2016 в 15:48
    Он сам не очень хорошо знает русский язык – что-то могло и показаться.
    ___
    А причем тут знание языка? Они по умолчанию настроены на нытье по поводу того, что их все обзывают, что кругом одни расисты и только они - "белые" и пушистые
    КЭТиК
    27 ноября 2016 в 15:46
    Оштрафовать обоих и пусть русский учат.