Soccer.ru

Каррера: «Поражение от „Крыльев Советов“ поможет „Спартаку“ начать заново добиваться результатов»

01 декабря 2016, 23:40

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что крупное поражение от «Крыльев Советов» (0:4) может пойти его подопечным на пользу:

«С самого начала матча не было концентрации. Я, видимо, не смог правильно настроить команду и беру вину за это поражение на себя. Это футбол. Думаю, нам такой результат даже пойдёт на пользу и мы вернёмся ногами на землю. Это поможет нам начать заново добиваться результатов».

Все комментарии
eugen-han
03 декабря 2016 в 10:30
надо ставить задачи команде по силам и более или менее выполнимые в перспективе,а это не много-не мало серебряные медали,к которым спартак сегодня ближе ,как никогда в последние пять - десять лет.
Сокол 9
02 декабря 2016 в 13:29
Спартачёк получил вчера от крылышек в пятачёк.)))
Chuyskiy Spartanec
02 декабря 2016 в 12:55
Я думаю, что в итоге, поражение скажется позитивно, на Спартаке.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Россия впереди всех (раскрыть)
02 декабря 2016 в 12:34
К гадалке не ходи,
DanniP
DanniP ответ tesch (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:30
так для них завтра учебный день в школках
AMIR-HAN
AMIR-HAN ответ Lu4nik (раскрыть)
02 декабря 2016 в 11:29
Ну хоть 1 круг радовали , ну а теперь держись и терпи опять !!!!😨
drug01
02 декабря 2016 в 09:43
После такой оплеухи трудно сразу подняться с колен ...а там еще игра с упорным Рубином?
Krutoy
02 декабря 2016 в 09:33
Результат матча КС-СпаМ был установлен, похоже, на самом футбольном верху!
Дабы не потерять интригу в ЧР, а вместе с ней и болельщиков, значит, доходов для лиц, заинтересованных в извлечении барыша на футболе! Однозначно!
Ну, не поверю я никогда, чтобы ЛИДЕР чемпионата мог вдрызг проиграть аутсайдеру!!!!
Lu4nik
Lu4nik ответ AMIR-HAN (раскрыть)
02 декабря 2016 в 08:40, ред.
до этой игры был уверен, что на этот раз за ЛЕ зацепимся (в ЛЧ пока рано), а теперь вот вообще не уверен, нужно ли нам попадание в ЕК? В любом случае не перестану поддерживать команду!
R-N-D 161
02 декабря 2016 в 07:58
нет Массимо
Это начало КОНЦА А А А А.
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 07:54
Будущее покажет, как говорится! После таких разгромных поражений не все могут вернутся на победный путь и обрести психологическую уверенность. Получится ли это у Спартака? Надеюсь, что нет)
Россия впереди всех
02 декабря 2016 в 06:28
Даже если спартак пробьется в еврокубки, они там опять все проиграют.
papic337
02 декабря 2016 в 04:27
После победы над Тереком в Грозном наступило головокружение от успехов. Надо вернуться на грешную землю и пахать, пахать, пахать. Удачи Спартаку!
Delight
02 декабря 2016 в 03:38
Пару раз проиграли хех, ну и что? Сделали выводы, собрались, купили игроков в усиление и выиграли 2-ю часть чемпа. На зло овсу и немытым.
AMIR-HAN
02 декабря 2016 в 02:31
Эта игра покозала что чемпионом будет зенит или цска . Спартак просто спартак , обидно но факт.
denmig
02 декабря 2016 в 02:22
Все получится и притом отличное!
За Сталина
02 декабря 2016 в 01:40
Молодец тренер,не ноет...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 01:20
Перебьётесь ! Получили удовольствие , надо и меру знать ! Хорошего понемножку ! А нам надо дальше двигать !
romarez
romarez ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 01:19
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 01:10
      ЦСКА Самый титулованный
      02 декабря 2016 в 00:48
      А говорили, что Каррера сильный мотиватор, а оказывается что нет.
      mondm
      02 декабря 2016 в 00:42
      ВЕРИМ!
      за
      за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 00:32
      Не брыкайся!
      ЦСКА Самый титулованный
      02 декабря 2016 в 00:31
      Поражения от Легии, Санкт-Галлена ничему не научили, случился АЕК
      Поражения от ЦСКА (4:0) от Зенита (5:2) ничему не научили, случились Крылья Советов
      tesch
      tesch ответ romarez (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 00:31
      тревожно за них. Соглашусь. Спать не идут, продолжают высказываться. А завтра рабочий день, но им не до этого)
      tesch
      02 декабря 2016 в 00:29
      Удачи! Переживем.
      sir-5
      sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 00:19
      Это вряд ли...просто у него сознание "раздваяица",чтобы никто не понял,какую он позицию занимает. Вот надоест этот позор "рядовому болельщику",он ка-а-ак скажет! А у Леонтия все варианты развития событий готовы,на все острые вопросы есть диаметрально-противоположные ответы,в разный период.Этого голыми руками не возьмёшь. Да и в ежовых рукавицах-тоже.
      Женя Максимов
      02 декабря 2016 в 00:17
      у Спартака каждый год одна задача, не попасть в медали. Пора уже что-то делать для этого.
      cska1948
      cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 00:16
      Согласен! Но уже наметился кое-какой прогресс. Даже до Мутко стало доходить, что в России в декабре в футбол играть нельзя.
      sir-5
      sir-5 ответ orech (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 00:14
      Пролог музыкальной сказки "Три поросёнка и футбол".
      Поросята (хором) :

      Было много трудных дней,
      будет много трудных дней:
      Мы порадуем "коней",
      мы порадуем "бомжей"!!!
      Гость