• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 2:1 Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:0 Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеймсРеймс -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Сёмин: «Почему не играл Самедов? У меня играть будет лишь тот, кто душой и сердцем с „Локо“»

01 декабря 2016, 22:50
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 6Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин объяснил, почему полузащитник Александр Самедов, которого сватают в «Спартак», не принял участие в поединке 16-го тура РФПЛ против «Томи»:

«Почему Самедов не попал в стартовый состав? Простая ситуация, на ней не нужно акцентировать внимание. Я должен был поговорить с Самедовым, понять всю ситуацию. После тренировки я вызвал его, поговорил, он мне не понравился как в тренировке, так и в беседе. Я не видел мотивации, поэтому он не попал в состав, будет хорошо тренироваться, будет выходить в старте.

Я считаю, бывают ситуации, что игрок куда-то уходит, но это его проблемы. Мне нужно решать проблемы „Локомотива“, поэтому у меня играть будет тот, кто хочет, кто душой и сердцем с „Локо“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Timur132
03 декабря 2016 в 14:49
То есть, в первый раз он не хотел уходить, а его уволили и насильно заставили тренировать сборную?
Вася Пупкин 1
02 декабря 2016 в 16:08
А я считаю что по ходу сезона переход игрока в более успешный клуб предательством. Спартак пока выглядит одним из основных претендентов на чемпионство, в отличии от Локо. Вот если бы такая ситуация произошла летом, то и разговоров то не возникло... А так получается что Самедову важно возможное чемпионство, нежели любовь и уважение болельщиков железнодорожников!
СТЕЙК
02 декабря 2016 в 13:23
ЕЩЕ ОДНОГО ФИЗРУКА СКОРО СНИМУТ
самуил кац
02 декабря 2016 в 12:48
Твои познания в футболе не из плей-стейшн ?
n272nm
02 декабря 2016 в 12:28
Шпалыч красавец. Самедов, конечно, не игрок топ-уровня, но все таки игрок сборной и способен усилить практически любой российский клуб. Мусье Семин же, как тренер, обычная посредственность, лучшие годы Шпалыча уже давно позади. Так что если Самедов уйдет из Локо, то это будет ослабление команды, итак весьма среднего уровня.
Vector
02 декабря 2016 в 12:09
Теперь вопрос Спартаку и Самедову? Какого? На кой?
RISK777
02 декабря 2016 в 11:46
    Jeck Denielse
    02 декабря 2016 в 11:31
    Самый непонятный переход.......

    Много вопросов :

    Спартаку - зачем ????? (команда не станет сильней)
    Локомотиву - почему ???? (команда не станет богаче)

    Самедову - Сань,ты в здравом уме????????
    Знатог
    02 декабря 2016 в 11:09
    Будет стрелять в спину?
    удав
    02 декабря 2016 в 11:02
    первый трансфер зимы в рфпл уже известен=)только вот нужен ли самедов спартаку в основу?а то может там и на банке обосноваться.
    FERIS
    02 декабря 2016 в 10:59
    Не надо ля ля ля,Какорин сейчас у Луческу один из лучих в команде,видно,что парень старается!
    FERIS
    02 декабря 2016 в 10:53
    По ходу Самедов уже навострил лыжи в спартачок.
    Вот Палыч его отстранил от игр.
    Murad0202
    02 декабря 2016 в 10:47
    Если б каждый тренер ставил в стартовый состав того, кто больше всех тренеруется и старается, а не всяких Берез и Кокош, то может это и сказалось бы немного на неудачах команд (за счет меньшего таланта и опыта), но в итоге было бы гораздо больше хороших игроков, которые всегда старались бы показать себя на все 100%.
    П.С. это относится исколючительно к российским игрокам (со склонностью наших футболистов слишком рано ловить звезду).
    вованыч 80
    02 декабря 2016 в 10:46
    А телом он будет за Спартак болеть.жано научит
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    02 декабря 2016 в 10:21
      skiros
      02 декабря 2016 в 09:53
      Сёмина 2 раза из Локо увольняли. Локо он не предавал. Это если считать уход предательством.
      Timur132
      02 декабря 2016 в 09:42
      Если это называть предательством, то тогда весь футбол строится на предательстве, в том числе и сам Сёмин предатель.
      goodbyegoodboy
      02 декабря 2016 в 09:38
      если ходит в таком же петушке, как у Сёмина - значит душой и сердцем
      Казанский
      02 декабря 2016 в 09:32
      Как определить,кто душой и сердцем за клуб,а кто за деньги играет?))
      станислав к.
      02 декабря 2016 в 09:28
      смысл его наигровать в состав если он уходит? все правельно уходит пусть сидит на лавке форму теряет... и получит спартак в итоге жирное ленивое старое бревно... хоть ослабят конкурента
      AmG1991
      02 декабря 2016 в 09:19
        Александр Светличный
        02 декабря 2016 в 08:59
          Александр Светличный
          02 декабря 2016 в 08:53
          УМНИК И ПОДПЕВАЛО.
          Трезвый повар
          02 декабря 2016 в 08:47
          Если игрок решил уйти,не будет он выкладываться по полной.Тут Сёмин прав.
          Багров-брат
          02 декабря 2016 в 08:39
          Локомотив то, Вам, сударь, чем не угодил? Или тролле-вирус настолько заразен? Лечитесь, пожалуйста, очень за Вас переживаю!
          Багров-брат
          02 декабря 2016 в 08:37
          Не надо обижать Александра Самедова. Каждый в праве выбирать, где ему теплее и лучше. Право Палыча выбрать основу команды, он отвечает за результат. Думается, с уходом Самедова ЛОКО не потеряет. А вот, приобретёт ли СпартакМ? Вопрос!!!
          Stormtrooper-26
          02 декабря 2016 в 08:26
          Проводницы уже дно...
          Снаряд дважды в одну воронку не попадает (Сёмин)...
          ..."У меня играть будет лишь тот, кто душой и сердцем с „Локо“... (может ещё и бесплатно, за тарелку супа и букву "Л"? )))
          pachkevi4
          02 декабря 2016 в 08:09
          про тело надо было еще добавить...
          Давид Маркович
          02 декабря 2016 в 08:09
          ты это Санчо Пансе скажи ))) я болею за Интер )))
          pachkevi4
          02 декабря 2016 в 08:08
          осточертели эти гранды,.из года в год одно и тоже.всегда болею за слабых.потому что их победы стоят в миллион раз больше чем победы реалов, баварий, барселон и прочих арабско-шейхских и денежно-мешковатых клубов