Soccer.ru

«Трабзонспор» договорился со «Спартаком» об аренде Попова

17 декабря 2016, 18:09

«Трабзонспор» договорился об аренде полузащитника «Спартака» Ивелина Попова, сообщают в Турции. 29-летний игрок уже провел встречу с представителями обоих клубов. Также состав турецкой команды может пополнить и оборонец «красно-белых» Сердар Таски.

Чуть ранее Попов говорил, что намеревается стать чемпионом со «Спартаком».

В этом сезоне он провел 14 поединков в РФПЛ, забил 2 гола и сделал 2 ассиста.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 05:23
А ты считаешь себя развитой особой?
Хоть Мясной33 грамотностью и не блещет,но по смыслу он прав.
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 декабря 2016 в 00:47, ред.
Ударим по Ним импортоэамещением! Вернём Аленичева: назло всем Этим. Вот!
Сергей Саныч
18 декабря 2016 в 11:54
Мельгарехо,Ромуло,Попов,Жано,Макеев на выход стройными рядами.
Мясной33
Мясной33 ответ Федырыч (раскрыть)
18 декабря 2016 в 02:47
Да и Халка не забудь
Мясной33
18 декабря 2016 в 02:45
    Мясной33
    Мясной33 ответ Ольга13 (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 02:43
      Мясной33
      Мясной33 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 02:32
      Ты опять ctrl c, ctrl v? Хоть что нибудь новое придумай, а то диградация идет полным ходом. Каждый день одно и тоже от тебя. Скучный троль
      Red blu
      17 декабря 2016 в 23:17
      Попов, собирай 16 чемоданов, как Ромуло и в Турцию за трофеями!
      спартак 1987
      17 декабря 2016 в 21:45
      Йоветича в Спартак спорт-экспресс отправляет,,его или Депая(в идеале обоих)и зенит нам не конкурент.
      ЦСКА Самый титулованный
      17 декабря 2016 в 21:32
      Федырыч, так я про Попова, это ему надоело, если ты не догадался.
      Delight
      17 декабря 2016 в 21:10
        mouzz
        mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 20:46
        Здравствуй солнце ясное))))) свет наш Галочка))))
        Федырыч
        17 декабря 2016 в 20:37, ред.
        Походу, Спартак решает вопросы с Депаем и Адриано. Это радует.
        Федырыч
        Федырыч ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 20:35
        не позорься, если надоело
        Федырыч
        Федырыч ответ Ольга13 (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 20:33
        Рука не устала?
        Федырыч
        Федырыч ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 20:31
        Не те графы смотришь.
        Федырыч
        Федырыч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 20:28
        Зачем ждать? Занимайте. Все у вас в ногах.
        Gass09
        17 декабря 2016 в 20:28, ред.
        ммм,норм слухи,так вот прям взяли и на ровном месте отдали в аренду 1го из 2ух цапов.
        Федырыч
        Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 20:23, ред.
        Не подскажешь, детка, откуда Витцел сбежал? Да и Ломбертс лыжи навострил на выход.
        Котэ в тельняжке
        17 декабря 2016 в 20:20
        Федун никого не спрашивает, хочет покупает Селихова, хочет продает Попова!)
        Аквила
        17 декабря 2016 в 19:57
        Забавно иногда читать,когда с небольшим интервалом дают 2 противоположные новости))))В первой хочу выиграть титул со Спартаком,а во 2й договорились об аренде-цирк)
        proezd2
        proezd2 ответ ser.rus64 (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 19:44
        Салемы Серджик!
        шо то новое!
        ухахахахахахахаха!
        proezd2
        17 декабря 2016 в 19:43
        а он знает!?
        Ольга13
        17 декабря 2016 в 19:42
          Крейсер
          17 декабря 2016 в 19:38
          Нормальный игрок. Нормально играл.
          Зачем отдавать в аренду?

          Убирают лишнего в случае прихода Самедова и последующего перемещения Промеса в центр??
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 19:38
          Да и Челси уже приезжал.Просто они с цска ночью сыграли,по тихому.
          кони-рулят
          кони-рулят ответ clop (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 19:37
            fczpkossidspb
            17 декабря 2016 в 19:28
            Странно,что такого хорошего игрока,для РФПЛ,и отдают,но тренеру видней! Его бы в Зенит,на замену,было бы не плохо)
            spartacus333
            17 декабря 2016 в 19:22
            Все правильно. Надо сбрасывать спартаку балласт. Оба никакие. Невидимки на поле. Пусть в сараях в невидимки играют.
            Зе Луиш
            17 декабря 2016 в 19:15
            Хоспади,быстрее бы сезон стартовал,сколько можно читать эти брехливые инсайды.
            Гость