Soccer.ru

«Трабзонспор» договорился со «Спартаком» об аренде Попова

17 декабря 2016, 18:09

«Трабзонспор» договорился об аренде полузащитника «Спартака» Ивелина Попова, сообщают в Турции. 29-летний игрок уже провел встречу с представителями обоих клубов. Также состав турецкой команды может пополнить и оборонец «красно-белых» Сердар Таски.

Чуть ранее Попов говорил, что намеревается стать чемпионом со «Спартаком».

В этом сезоне он провел 14 поединков в РФПЛ, забил 2 гола и сделал 2 ассиста.

Все комментарии
Ольга13
17 декабря 2016 в 19:42
    ser.rus64
    17 декабря 2016 в 18:48
      Red blu
      17 декабря 2016 в 18:52
      Не выдержал Попов такого- 15 лет без чемпионства, 40 турниров без побед, рейтинг УЕФА место спартака -102, таблицу коэффициентов УЕФА спартак - 0,1
      Начал собирать 16 чемоданов!
      Котэ в тельняжке
      17 декабря 2016 в 20:20
      Федун никого не спрашивает, хочет покупает Селихова, хочет продает Попова!)
      Федырыч
      Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 20:23, ред.
      Не подскажешь, детка, откуда Витцел сбежал? Да и Ломбертс лыжи навострил на выход.
      Мясной33
      Мясной33 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 02:32
      Ты опять ctrl c, ctrl v? Хоть что нибудь новое придумай, а то диградация идет полным ходом. Каждый день одно и тоже от тебя. Скучный троль
      RDeanW
      RDeanW ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 19:03
      главное, что фанат уже бегемота купил, газзаев усы сбрил ну и так по мелочи армейские слово держат)
      drug01
      17 декабря 2016 в 18:17
      Я не хочу-говорит он-буду ждать еще пять лет чемпионства Спартака ?
      Сергей Саныч
      18 декабря 2016 в 11:54
      Мельгарехо,Ромуло,Попов,Жано,Макеев на выход стройными рядами.
      makkie
      17 декабря 2016 в 18:19
      Очередной бредотекст от турецкой прессы.
      Если им верить, то они уже раз 7 Тасчи подписали, раза 4 Боккетти и второй раз Попова :)
      clop
      17 декабря 2016 в 19:14
        ser.rus64
        ser.rus64 ответ makkie (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 18:22
        Мое почтение Вам Человек!!!
        makkie
        makkie ответ ser.rus64 (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 18:23
        Привет, Сергей!

        Давно хотел спросить - из какого фильма аватарка?
        Что-то до боли знакомое, но не могу вспомнить :)
        ЦСКА Самый титулованный
        17 декабря 2016 в 19:14
        Надоело позориться?
        ser.rus64
        ser.rus64 ответ makkie (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 18:26
          makkie
          makkie ответ ser.rus64 (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 18:28, ред.
          Точно, вот негодник :)))

          Ого, за что коммент в троллинг попал? Это же из произведения А. Гайдара?!
          Red blu
          Red blu ответ drug01 (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 18:28
            ser.rus64
            ser.rus64 ответ makkie (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 18:31
            я давно не появлялся на сайте, мне голову отбили,забили меня...вот так вот))))
            makkie
            makkie ответ ser.rus64 (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 18:35
            Вроде недавно на трибунах Школу поздравляли с юбилеем)
            ser.rus64
            ser.rus64 ответ makkie (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 18:37
            Ага только Школа толька победа!!!!!!!!
            ser.rus64
            ser.rus64 ответ ser.rus64 (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 18:40
            меня забили в четвером подошли,кто такие знать их не знаю.....с кем я сцепился я ему челюсть сломал,а потом битами меня забили))))
            ЦСКА Самый титулованный
            17 декабря 2016 в 21:32
            Федырыч, так я про Попова, это ему надоело, если ты не догадался.
            ser.rus64
            17 декабря 2016 в 18:42
            Мы представляем Школу!!!
            Только Школа
            только Победа!!!!
            Т34
            17 декабря 2016 в 18:42
            Источник слуха: турецкая газета Takvim. У нас от своей прессы стаи жирных уток ежедневно вылетает, а тут еще и эти выдают желаемое за действительное. Пока не будет официального сообщения, все это мусор.
            AmG1991
            AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            19 декабря 2016 в 05:23
            А ты считаешь себя развитой особой?
            Хоть Мясной33 грамотностью и не блещет,но по смыслу он прав.
            ser.rus64
            ser.rus64 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 18:44
            Че злой такой?
            Red blu
            17 декабря 2016 в 23:17
            Попов, собирай 16 чемоданов, как Ромуло и в Турцию за трофеями!
            ser.rus64
            17 декабря 2016 в 18:46
            Повторим....
            Задумайся Враг!
            Стоим мы плотную стеной
            Перед тобою Спартак
            Готовься к бою
            spartach n1
            17 декабря 2016 в 18:47
            Во тут матерщина поперла ))
            Год петуха на дворе !
            ser.rus64
            17 декабря 2016 в 18:51
            СПАРТАК МОСКВА МОЯ ЛЮБОВЬ И Я ТОБОЙ ПОКА ЕСТЬ ВЕНАХ КРОВЬ,,,,,,,
            Гость