Soccer.ru

Президент «Урала»: «С Широковым не контактировал, посмотрим, захочет ли он играть у нас»

21 декабря 2016, 11:05

Президент «Урала» Григорий Иванов опроверг слухи о том, что бывший полузащитник сборной России Роман Широков может возобновить карьеру в екатеринбургском клубе.

«С Широковым не общались по поводу возможного прихода в наш клуб. Посмотрим, подумаем, как лучше сделать, если он захочет играть в нашей команде. У нас просто не такие большие заработные платы, как игрок привык получать. Неожиданная вчера появилась информация, поэтому с Тархановым ее еще не обсуждали».

Все комментарии
eugen-han
21 декабря 2016 в 21:44
такое ощущение,что широков сам выбирает себе клуб,где ему играть и соответственно получать зар.плату,по крайней мере это похоже выглядело с его предыдущими клубами: краснодар,спартак.....кто следующий?
SanitarForest
21 декабря 2016 в 20:23
Иванов,сиди дома,ёпт
Санчо Панса
21 декабря 2016 в 19:09
Да больно ему нужен ФК Урал! В этот клуб он явно не поедет) Если, конечно, ему не предложат баснословный оклад. Но в это с трудом верится!
ОлегV
21 декабря 2016 в 14:56
"утка" чистой воды.
starche
21 декабря 2016 в 14:50
Играть!? Если только в покер.
112910415
21 декабря 2016 в 13:01
дайте человеку спокойно поработать чиновником
Т34
21 декабря 2016 в 12:10
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 12:02
    Семен!
    Я уже как о футболисте Урала рассуждаю)))
    Григорий может взять, но наложить запрет на интервью сроком на 10лет, и контракт с Романом в папку ,,Совершенно секретно"!))))
    котланетаэропортнаш
    котланетаэропортнаш ответ Vladimir808 (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 11:56
    Владимир, Широков ведь сейчас чиновник))) Не принято у них такое...)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 11:53
    Вот он и думает, Гриша.)
    Роман может после сдачи прямо пресс конференцию устроить!)))
    ДСА
    21 декабря 2016 в 11:44
    Очевидно после такого простоя Широков может усилить только дубль Урала.
    Ангел неБесГрешен
    21 декабря 2016 в 11:40
    Лучше хоть немного получать в Урале, чем сидеть без работы забесплатно. Хотя РомаШи человек обеспеченный, голодать точно не будет...
    galem72
    21 декабря 2016 в 11:33
    уахахахаха

    Всякую х пытаются подобрать. Сычёва ещё можно хапнуть. Такой же топарь. Димку Булыкина уговорить возобновить карьеру. Столько голов назабивают ребята! ))
    Nek35
    21 декабря 2016 в 11:29
    В Орел пускай идет,там как раз хотят сделать клуб любительским с зарплатой уровня Широкова в 15 000 р
    Зе Луиш
    21 декабря 2016 в 11:26
    Очень ценный игрок,Но выиграть конкуренцию за Широкова у зенита и цска будет непросто.
    котланетаэропортнаш
    21 декабря 2016 в 11:18
    Григорий, а Широков согласится в твои игры с запланированным результатом играть? Об этом ты подумал?)))
    Гость