Soccer.ru

Источник: «„Спартак“ нацелился на Бенатиа и Баштуша»

23 декабря 2016, 05:50

Московский «Спартак» рассматривает три кандидатуры на роль нового центрального защитника.

Основные кандидаты – 29-летний игрок «Ювентуса» Мехди Бенатиа и бывший защитник «Ростова» Баштуш, ныне выступающий за «Лацио».

Если «Спартак» не сможет договориться о переходе этих футболистов, то попытается приобрести 27-летнего игрока обороны сборной России и «Терека» Андрея Семёнова.

Также источник сообщает, что московский клуб намерен выкупить у «Лацио» контракт защитника Маурисио, который выступает за красно-белых на правах аренды.

Напомним, что «Спартак» в скором времени должен оформить переход нападающего «Милана» Луиса Адриано.

Источник: «„Спартак“ нацелился на Бенатиа и Баштуша»

Все комментарии
Jeck Denielse
23 декабря 2016 в 10:52
"Молодёжь" желаемая :

Маурисио - 29-й год....
Самедов - 32 года...
Адриано -29 лет
Эменике - 29 лет
Бенатиа - 29 лет

Молодёжь уже присутствующая :
Комбаров - 29 лет
Глущаков - 29 лет
Ребров - 32 года
Ещенко - 32 года
Боккетти - 30 лет
Попов - 29 лет


Федун создаёт предпенсионную дружину "30+"....
Достойный ответ Гинеру на лидерство в среднем возрасте команды......
SHMEL
23 декабря 2016 в 08:42, ред.
Федун разбогател чтоли?Судя по сообщениям уже пол европы скупает...😂,всю старую никому ненужную рухлядь...
Oлигофрен
Oлигофрен ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 06:27
    SHMEL
    23 декабря 2016 в 09:03
    Ты скучный,с тобой не интересно говорить,адьос...Смотри🔬 на вещи проще.
    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    AmG1991
    AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 06:32
    А ты будешь отрицать?адвокат?
    AmG1991
    AmG1991 ответ SHMEL (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 09:07
    Ахах,ладно,не буду кипятить твой мозг😅Конечно будет первым,непременно...для тебя)
    Т34
    Т34 ответ КЭТиК (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 09:15
    Это не "Спартак" самый активный, а пресса через чур активна около трансферного рынка спартаковцев. Посмотрите, о ком пишут, "Спартак", "Зенит" и ЦСКА. У нас других клубов, что, нет? Есть конечно, но кто их будет обсуждать? А тут, что ни вброс, то масса комментариев и не важно правду написали или стаю "уток" запустили, главное страницы соккера заполняются.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:01
      Oлигофрен
      23 декабря 2016 в 06:39
      ЛЕГЧЕ ТАЙСОНА ПОБИТЬ, ЧЕМ СПАРТАК НАШ ПОБЕДИТЬ! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
      AmG1991
      23 декабря 2016 в 06:40
        Klassе
        23 декабря 2016 в 09:33
        Андрей Семенов вместо Бенатья - это сильно.
        Oлигофрен
        23 декабря 2016 в 06:53
        РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, ОН ДЕЛАЕТ ШАГ И ПЕРВОЕ СЛОВО-МОСКОВСКИЙ СПАРТАК!! ОЛЕ-ОЛЕ, СПАРТАК ЧЕМПИОН, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
        Фата лист
        23 декабря 2016 в 10:02
        25 млн на трансферы выделили, а по слухам уже 50 потратили...
        Мигалков
        23 декабря 2016 в 07:57
        "Сколько слухов наши уши поражает!
        Сколько сплетен разъедает, словно моль!
        Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
        А особенно – поваренная соль.

        Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
        А беззубые старухи их разносят по умам.."
        WAARLOT
        23 декабря 2016 в 10:24
        спартак это вам не зенит
        КЭТиК
        23 декабря 2016 в 08:25
        Похоже Спартак самый активный на трансферном рынке.
        AmG1991
        AmG1991 ответ SHMEL (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 08:45
        Не не не,ваших же не скупает!😅
        SHMEL
        SHMEL ответ AmG1991 (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 08:47, ред.
        А кто ж ему наших-то отдаст?Он только тех,которые никому не нужны и плохо лежат...🚽
        AmG1991
        AmG1991 ответ SHMEL (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 08:50
        Ты не правильно трактуешь.Правильнее будет "А кто ж их купит?"😅В вашем случае поговорка "Старый конь борозды не испортит" не актуальна!😅😅😅
        SHMEL
        SHMEL ответ AmG1991 (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 08:53
          Астон Вилла
          23 декабря 2016 в 06:05
          Спартак чемпион!
          ermak6848
          23 декабря 2016 в 08:55
          Источник: «„Спартак“ нацелился на Бенатиа и Баштуша»
          По информации СМИ в фк Спартак селекция " проходит " успешно, а вот какой будет результат уже увидим Весной...
          AmG1991
          AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 08:55
          Это просто такой питерский юмор )
          Savel777
          23 декабря 2016 в 09:00
          Эх, как бы не прогореть с этими сделками...)
          AmG1991
          23 декабря 2016 в 06:27
          Сколько сразу светло-синих налетело)Не знают уже как пошутить)
          AmG1991
          AmG1991 ответ SHMEL (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 09:00
          Это ж где ты такую пословицу слышал?)А где взаимосвязь?мы вроде об игроках говорили)
          AmG1991
          AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 06:31
            SHMEL
            SHMEL ответ AmG1991 (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 09:08
            Прощай "кипятильник"...
            Oлигофрен
            Oлигофрен ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 декабря 2016 в 06:33
            понятно!
            Oлигофрен
            23 декабря 2016 в 06:34
            СПАРТАК ЧЕМПИОН!
            Гость