Soccer.ru

Источник: «„Спартак“ нацелился на Бенатиа и Баштуша»

23 декабря 2016, 05:50

Московский «Спартак» рассматривает три кандидатуры на роль нового центрального защитника.

Основные кандидаты – 29-летний игрок «Ювентуса» Мехди Бенатиа и бывший защитник «Ростова» Баштуш, ныне выступающий за «Лацио».

Если «Спартак» не сможет договориться о переходе этих футболистов, то попытается приобрести 27-летнего игрока обороны сборной России и «Терека» Андрея Семёнова.

Также источник сообщает, что московский клуб намерен выкупить у «Лацио» контракт защитника Маурисио, который выступает за красно-белых на правах аренды.

Напомним, что «Спартак» в скором времени должен оформить переход нападающего «Милана» Луиса Адриано.

Источник: «„Спартак“ нацелился на Бенатиа и Баштуша»

Все комментарии
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ Oлигофрен (раскрыть)
23 декабря 2016 в 23:04
серьезное заявление,проверять я его конечно же не буду !
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 17:34
Учитывая возраст ваших берёз и Игнаша, ставка делает на 10 лет:D
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:07
Молодец. Внимательно следишь за Спартаком. Даже тех, кого там ещё нет приписал.
Ну на, порадуйся за своих юношей:
Анюков = 34 года
Ломбертс = 32 года
Кришито = 30 лет
Нету = 28 лет
Маурисио = 28
Хави Гарсия = 30 лет
Кержаков = 34 года
Дзюба = 28 лет
Влад Богатырёв
23 декабря 2016 в 13:16
Так вроде Каррера уже наигрывает основу - Кутепов - Маурисио. Об этом уже было объявлено. Ещё и Джикию надо. Что-то в этой новости попахивает утятиной....
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 13:15, ред.
Баштуш не для того уезжал в Италию, что затем вернуться в Россию, причем в более слабый клуб! Что касается Бенатиа, то ничего у Спартака не выйдет) Это им не Таски все-таки!
nnb199O
23 декабря 2016 в 12:43
Спартак всерьез нацелился на чемпионства.
Ice van Reed
23 декабря 2016 в 12:23, ред.
Баштуш возьмет и бросит свою мечту играть в Европе (ради нее не играл в матче с Аяксом) чтобы вернуться в РФПЛ))
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:50
Вспомни "местных" Пичушкина и прочих маньяков(все косили под болельщиков Зенита), посмотри на клоуна со всея Руси, на 404-го "Блудика"("преданного" болельщика Зенита).
Это особые виды "ваших" болельщиков.
Либо компрометируют Зенит, либо специально стравливают народ, либо прикрывают свою "деятельность" Зенитом.
Вариантов может быть масса.
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:38, ред.
Ты лучше на своих посмотри...И не лень тебе чужое белье перетряхивать

Ну, что вы все такие больные, что вам всем Спартак спать не даёт

Массовая паранойя....
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:26
Больше на вашего переодетого похож. Со всея Руси(и крестностей) таких тут много)))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:01
    Jeck Denielse
    23 декабря 2016 в 10:52
    "Молодёжь" желаемая :

    Маурисио - 29-й год....
    Самедов - 32 года...
    Адриано -29 лет
    Эменике - 29 лет
    Бенатиа - 29 лет

    Молодёжь уже присутствующая :
    Комбаров - 29 лет
    Глущаков - 29 лет
    Ребров - 32 года
    Ещенко - 32 года
    Боккетти - 30 лет
    Попов - 29 лет


    Федун создаёт предпенсионную дружину "30+"....
    Достойный ответ Гинеру на лидерство в среднем возрасте команды......
    WAARLOT
    23 декабря 2016 в 10:24
    спартак это вам не зенит
    Зе Луиш
    23 декабря 2016 в 10:24
    Меня веселит реакция красно-голубой торсиды на такие посты.У них всего две проблемы-вернуть своего Панченко и выгнать чужого Траоре.И обе проблемы неразрешимы.Вот и бомбит у ребятишек.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ SHMEL (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 10:09
    Смешной ты ) . Он разбогател , когда тебя ещё и в проекте не было .
    Фата лист
    23 декабря 2016 в 10:02
    25 млн на трансферы выделили, а по слухам уже 50 потратили...
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Т34 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 10:02
    вот это точно.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Klassе (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 10:01
    если не смогут купить то Семенов. лучше чем ничего.
    Selim Yavuz
    23 декабря 2016 в 09:42
    Спартак собирается серьезно усилиться
    Klassе
    23 декабря 2016 в 09:33
    Андрей Семенов вместо Бенатья - это сильно.
    SanitarForest
    23 декабря 2016 в 09:26
    Баштуша лямов за 15 купят))) бизнесмены спартаковские))
    Т34
    Т34 ответ КЭТиК (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 09:15
    Это не "Спартак" самый активный, а пресса через чур активна около трансферного рынка спартаковцев. Посмотрите, о ком пишут, "Спартак", "Зенит" и ЦСКА. У нас других клубов, что, нет? Есть конечно, но кто их будет обсуждать? А тут, что ни вброс, то масса комментариев и не важно правду написали или стаю "уток" запустили, главное страницы соккера заполняются.
    SHMEL
    SHMEL ответ AmG1991 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 09:08
    Прощай "кипятильник"...
    AmG1991
    AmG1991 ответ SHMEL (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 09:07
    Ахах,ладно,не буду кипятить твой мозг😅Конечно будет первым,непременно...для тебя)
    SHMEL
    23 декабря 2016 в 09:03
    Ты скучный,с тобой не интересно говорить,адьос...Смотри🔬 на вещи проще.
    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    AmG1991
    AmG1991 ответ SHMEL (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 09:00
    Это ж где ты такую пословицу слышал?)А где взаимосвязь?мы вроде об игроках говорили)
    Savel777
    23 декабря 2016 в 09:00
    Эх, как бы не прогореть с этими сделками...)
    AmG1991
    AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 08:55
    Это просто такой питерский юмор )
    ermak6848
    23 декабря 2016 в 08:55
    Источник: «„Спартак“ нацелился на Бенатиа и Баштуша»
    По информации СМИ в фк Спартак селекция " проходит " успешно, а вот какой будет результат уже увидим Весной...
    SHMEL
    SHMEL ответ AmG1991 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 08:53
      Гость