Soccer.ru

«Спартак» зимой сыграет в международном турнире

23 декабря 2016, 14:33

«Спартак» намерен принять участие в международном турнире в Ла-Манге во время зимней паузы.

Пока неизвестны точные сроки проведения соревнования, однако называются некоторые из соперников «красно-белых». Сообщается, что в турнире также примут участие софийский ЦСКА и «Базель».

Все комментарии
морозз
23 декабря 2016 в 16:42
Спартак везде ждут, зная что это лучший клуб России всех времён и народов!
Спартак это сила и дух современной России, бренд нашего футбола!
Ironyfan
23 декабря 2016 в 14:35
Блин , даже шутить не хочется)
Удачи )
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:38
Правильно, и без тебя шутников на ветке скоро прибудет :)
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:39, ред.
не говори...и сколько этих шутников : и "ваших" и "наших")
До чего же находчивый народ )
Великолепный
23 декабря 2016 в 18:18
Опять ЦСКА будет громить спартак

mat73
23 декабря 2016 в 14:42
Про кубок соли-солнца петросяны уже щутили?
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:45, ред.
Ну а чего? По стопам кумира детства - Евгения Вагановича :)
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 01:09
Володя привет!
RDeanW
23 декабря 2016 в 15:57, ред.
нам не привыкать коней обыгрывать) и этих прихлопнем в одну калитку, как осенью более слабый московский одноименный клуб)
Аквила
Аквила ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:50
Ответ-За кубки звезды не нашивают...
вованыч 80
23 декабря 2016 в 19:48
Не кубок соли,конечно,но какой-никакой,да трофейчик можно словить....
DVOK68
DVOK68 ответ Великолепный (раскрыть)
23 декабря 2016 в 18:36
Обязательно будет...)))
Юноша,скоро у тебя одно занятие останется,бессчётное количество раз искать утешения от своих видосов,кои ты так любишь выкладывать.
The Frei
The Frei ответ Аквила (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:54, ред.
Только это Федун не говори, а то придеться звезды с футболки спарывать.
Великолепный
Великолепный ответ DVOK68 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 18:50
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 15:19
    pomor45
    pomor45 ответ вованыч 80 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 20:18
    Может и словите, а скорее позору не оберётесь.
    Ольга13
    23 декабря 2016 в 18:02
    Ну хоть какой трофей шанс есть получить...
    DVOK68
    DVOK68 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 18:04
    Огнетушителем остудись слегонца
    Время ваших побед проходит,смирись и прими как должное.Скоро всё возвратится на круги своя,как в 70-е,80-е,90-е....будете без трофеев сидеть.Не застал по возрасту те времена?Это ничего,если не застал,то застанешь,а если застал,то вспомнишь.
    Nek35
    23 декабря 2016 в 14:35
    Ну прям без Цска ну никак
    ЦСКА Самый титулованный
    23 декабря 2016 в 18:08, ред.
    спартак уже сыграл в международном турнире с АЕКом

    удав
    23 декабря 2016 в 14:37
      Kashaev Kamil
      23 декабря 2016 в 14:40
      Главное, чтобы Легий и Санкт-Галленов не было
      .Тяп-Ляп.
      23 декабря 2016 в 15:50
      "Кубок "Соли"-2.0
      Зе Луиш
      23 декабря 2016 в 14:41, ред.
      Один цска недавно уделали,второй на очереди.
      Ангел неБесГрешен
      23 декабря 2016 в 18:23
      Помнится, в том сезоне тоже играли турнир, датчане тогда им знатно наваляли. Или это было в позапрошлом?
      морозз
      морозз ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 01:10
      Я тебя прощаю, живи в мире с собой и с людьми!
      311
      311
      23 декабря 2016 в 14:47
      Тяжело будет спартачам с такими грандами бороться!)
      Dominators
      23 декабря 2016 в 14:48
      Все знают кто такой Дон Кихот Ламанчский ,теперь мир узнает Спартак Ла-Манговский.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ mat73 (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 14:48
      Да вот думаем обойти "наследие Евгения Вагановича")
      морозз
      морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 13:09
      Тебя тоже с наступающим!
      Гость