Soccer.ru

«Спартак» зимой сыграет в международном турнире

23 декабря 2016, 14:33

«Спартак» намерен принять участие в международном турнире в Ла-Манге во время зимней паузы.

Пока неизвестны точные сроки проведения соревнования, однако называются некоторые из соперников «красно-белых». Сообщается, что в турнире также примут участие софийский ЦСКА и «Базель».

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ pomor45 (раскрыть)
24 декабря 2016 в 22:50
Я за второе))))
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 13:09
Тебя тоже с наступающим!
морозз
морозз ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 01:10
Я тебя прощаю, живи в мире с собой и с людьми!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 01:09
Володя привет!
Doping_87
23 декабря 2016 в 22:48
Уровень Спартака , это играть в подобных турнирах))))
pomor45
pomor45 ответ вованыч 80 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 20:18
Может и словите, а скорее позору не оберётесь.
Ника228
23 декабря 2016 в 20:13
Спартак победит в следующей лиге чемпионов !!!! (но это не точно )
arzamas
23 декабря 2016 в 20:12, ред.
    вованыч 80
    23 декабря 2016 в 19:48
    Не кубок соли,конечно,но какой-никакой,да трофейчик можно словить....
    RomeoTsar
    23 декабря 2016 в 19:06
    Начинаем борьбу за трофей!))
    DVOK68
    DVOK68 ответ Великолепный (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 18:51
    Да,да,конечно
    )))
    Великолепный
    Великолепный ответ DVOK68 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 18:50
    DVOK68
    DVOK68 ответ Великолепный (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 18:36
    Обязательно будет...)))
    Юноша,скоро у тебя одно занятие останется,бессчётное количество раз искать утешения от своих видосов,кои ты так любишь выкладывать.
    Ангел неБесГрешен
    23 декабря 2016 в 18:23
    Помнится, в том сезоне тоже играли турнир, датчане тогда им знатно наваляли. Или это было в позапрошлом?
    Великолепный
    23 декабря 2016 в 18:18
    Опять ЦСКА будет громить спартак

    ЦСКА Самый титулованный
    23 декабря 2016 в 18:08, ред.
    спартак уже сыграл в международном турнире с АЕКом

    DVOK68
    DVOK68 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 18:04
    Огнетушителем остудись слегонца
    Время ваших побед проходит,смирись и прими как должное.Скоро всё возвратится на круги своя,как в 70-е,80-е,90-е....будете без трофеев сидеть.Не застал по возрасту те времена?Это ничего,если не застал,то застанешь,а если застал,то вспомнишь.
    Ольга13
    23 декабря 2016 в 18:02
    Ну хоть какой трофей шанс есть получить...
    морозз
    23 декабря 2016 в 16:42
    Спартак везде ждут, зная что это лучший клуб России всех времён и народов!
    Спартак это сила и дух современной России, бренд нашего футбола!
    ermak6848
    23 декабря 2016 в 16:22
    «Спартак» зимой сыграет в международном турнире
    Хороший тренинг доказать всем свои Права на Чемпионство России 2016 - 2017 гг
    Давай "СПАРТАК" не подведи...
    drug01
    23 декабря 2016 в 16:21, ред.
    Ждем побед
    RDeanW
    23 декабря 2016 в 15:57, ред.
    нам не привыкать коней обыгрывать) и этих прихлопнем в одну калитку, как осенью более слабый московский одноименный клуб)
    .Тяп-Ляп.
    23 декабря 2016 в 15:50
    "Кубок "Соли"-2.0
    ДАША Д
    23 декабря 2016 в 15:28
    Спартак-Базель. Тренировка Лиги Чемпионов.
    SanitarForest
    23 декабря 2016 в 15:24
    возможно первый и точно единственный трофей Глушакова...
    Санчо Панса
    23 декабря 2016 в 15:19
      Аквила
      Аквила ответ The Frei (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 15:17
      Только тот,кто считать не умеет-видит лишние звезды на эмблеме Спартака...Берите уроки математики для расширения кругозора-гуманитарной науки одной мало наверно...Спасибо.
      Kwinto555
      23 декабря 2016 в 15:15
      Базель удивит всех.
      Т34
      23 декабря 2016 в 14:59
      Турнир в паузе это хорошо. Плохо, что не то ЦСКА придется драть. На этот раз отскочили, везунчики.
      Адвокат 76
      23 декабря 2016 в 14:59
      Ну и правильно, пускай состав наигрывают всем врагам своим назло, а в каком турнире и с кем будут играть, это не столь и важно, самое главное чтобы у игроков была игровая практика и её было достаточно. Самая лучшая тренировка - это игра, а зависитники, пускай завидуют Спартаку, ведь их туда не пригласили на этот праздник футбола.
      Гость