Soccer.ru

«Шанхай СИПГ» предложил «Боруссии» 150 млн евро за Обамеянга

04 января 2017, 15:30

Китайские клубы продолжают взрывать трансферный рынок своими предложениями.

Сообщается, что «Шанхай СИПГ» предложил дортмундской «Боруссии» рекордные для мирового футбола 150 млн евро за нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга

Самому габонцу клуб из Поднебесной готов платить 41 млн евро в год. Для сравнения: по нынешнему контракту со «шмелями» 27-летний футболист получает 4 млн евро в год.

Напомним, что сам Обамеянг не скрывает своего желания играть в «Реале».

«Шанхай СИПГ» предложил «Боруссии» 150 млн евро за Обамеянга

Все комментарии
pomor45
06 января 2017 в 19:38
Побежит задрав штаны.
Oma KG
06 января 2017 в 06:57
Где же глоры кто говорил про мешки :челсии мансити псж
Karkaz
05 января 2017 в 10:51
Известность китайского футбола идет полным ходом. Почти все уже знают как минимум один китайский клуб. Глядишь через 10 лет будем смотреть эль классико шанхай сипг с каким нибудь тайнцзи юань
Jeck Denielse
04 января 2017 в 23:58
Халк,Оскар,Элкесон,Конка,Обамеянг,Ахмедов...................и это начало.....
Evgen44
Evgen44 ответ Cules2013 (раскрыть)
04 января 2017 в 23:47
За такими сумасшедшими деньгами уйдут 95% игроков.Любых.За исключением супер популярных и молодых дарований.Ты сейчас рассуждаешь как дилетант.Будь ты футболистом с зарплатой 3 млнв год и тебе предложили бы 41 (за год,а не за контракт)улетел бы пулей,без штанов и попрощаться бы забыл со всеми.Месси и Роналду сюда приплетать абсурдно,у них куча денег за спонсорские контракты,а Обамеянг таких денег не видел и никогда не увидит,если не согласится...если это не просто слухи,то он перейдет и думать даже нечего.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
04 января 2017 в 23:42
Как раз все 4 и являются мешками.
Василий Тумакин
04 января 2017 в 23:37
Если учесть суммарное количество людей на планете, то каждый 5-й из нас китаец)
Василий Тумакин
04 января 2017 в 23:33
Китайцы, как муравьи - хватают все, что видят. И мечтают, чтобы весь мир перешел с ложек на китайские палочки...
Влад Богатырёв
04 января 2017 в 22:40
Ну, ребята из Шанхай Сипг наверное не знают, как такие сделки проводить.
Сначала нужно поговорить с Миллером, что бы он купил Обамеянга за 180 лямов. И лишь потом перекупить его у Зенита за 150 лямов.
Эх, китайцы, всему то вас учить надо.....)))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ kassten (раскрыть)
04 января 2017 в 22:34
Если предложат очень большие деньги, все поедут.
Maгa05
04 января 2017 в 22:02
если Обамаянг не дурак, то весной уже будет в Кетае свои милионы слюнявить
patra
04 января 2017 в 21:53
Скоро Лига чемпионов без китайцев станет второсортным турниром.
Mi-Lano
04 января 2017 в 21:43
Когда китайцы уже Кокошу или Дзюбу купят лямов за 100 хотя бы?)
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
04 января 2017 в 21:37
ну или карпаты львив...но боюсь во львив оны не пойидуть.
Kokbori
04 января 2017 в 21:37
Ну какой Реал щас у него тоже окажется в семье половина населения Габона!
KaZёL
KaZёL ответ socc57 (раскрыть)
04 января 2017 в 21:36
Акции консолтинговых групп?я же про одного владельца имел ввиду...а не про отмывание группой лиц бабла.
Jeck Denielse
04 января 2017 в 21:18
Может китайцы просто ненавидят футбол.....
Купят всё и всех ...вплоть до Погребняка....и и уничтожат эту игру.....
Vic2016
Vic2016 ответ Блоссия (раскрыть)
04 января 2017 в 21:12
Это не Европа.... маловероятно что и рассмотрят.
azkan
azkan ответ kassten (раскрыть)
04 января 2017 в 21:10
Что нельзя купить за деньги можно купить за очень большие!
Если так пойдет, то и Рональду и Месси будут играть в Китае..
Vic2016
Vic2016 ответ evgeny86 (раскрыть)
04 января 2017 в 21:09
Как могут закончиться деньги у тех, кто реально производит мат. блага.... Китайцы в мире одни, кто работает, остальные просто продают сделанное китайцами (в грубом приближении)... Вот так вот!
Vic2016
Vic2016 ответ kassten (раскрыть)
04 января 2017 в 21:04
Никогда не говори никогда...
kassten
04 января 2017 в 20:39
В Китай никогда не поедут Роналду, Месси, Гризманн или Кроос. Не поедут туда и менее крутые парни, которые собираются чего-то добиться. Китайцы – санитары футбола. Миру, в котором безликих футболистов стало слишком много, нужен механизм очистки от шлака Европейскому футболу как спорту высших достижений не нужны профессионалы, чьи амбиции легко похоронить под кучей бабла.
Maikl322
04 января 2017 в 20:36
ок.
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
04 января 2017 в 20:34
Почему не купят? Может им надо Спартак купить? Ну или Зенит и каждому игроку по малосемейке выдать. )))
evgeny86
evgeny86 ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 января 2017 в 20:32
то деньги у китая закончатся просто. потратить несколько миллиардов в сезон это очень и очень много
Футфол
04 января 2017 в 20:25
Китайские олигархи добрались до футбола,будет много подделок
DIDI 23
04 января 2017 в 20:22
Китай рулит!
Romeo 777
04 января 2017 в 20:16
Такими темпами вскоре соберут у себя довольно таки сильный чемпионат...а если так продолжится и дальше (суммы трансферов и зар.платы игрокам) тооо, боюсь даже представить.
socc57
socc57 ответ KaZёL (раскрыть)
04 января 2017 в 20:07
Китайцы итак владеют некоторыми европейскими клубами или пакетами акций клубов. 1.«Атлетико» (Испания) – Wanda Group — 45 млн. евро 2. «Эспаньол» (Испания) – Rastar Group — 14-18 млн. евро 3. «Гранада» (Испания) – Link International Sports Limited — 37 млн. евро 4. «Интер» (Италия) – Suning Commerce Group — 270 млн. евро 5. «Милан» (Италия) – Europe Sports Investment Management Changxing — 198 млн. евро 6. «Ницца» (Франция) – китайско-американский консорциум, возглавляемый Ченом Ли и Алексом Женгом — сумма неизвестна 7. «Сошо» (Франция) – Ledus — 7 млн. евро 8. «Лион» (Франция) — IDG Capital Partners — 100 млн. евро 9. «Астон Вилла» (Англия) – Recon Group — 85,95 млн. евро 10. «Вулверхэмптон» (Англия) – Fosun — 53,4 млн. евро 11. «Манчестер Сити» (Англия) – China Media Capital Holdings — 314,3 млн. евро 12. «Вест Бромвич» (Англия) – Yunyi Guokai Sports Development Limited — 178 млн. фунтов 13. «Ден Хааг» (Нидерланды) – United Vansen International Sport — сумма неизвестна 14. «Славия» Прага (Чехия) – China Energy Company Limited — сумма неизвестна
KaZёL
KaZёL ответ Шишанутый (раскрыть)
04 января 2017 в 20:00
    Гость